Всем доброго времени, считаю своим долгом оповестить всех вас об этом! В чёрный список и позор сети кинотеатров "Монитор". Управляющий директор кинобаров, Галицын Виктор Викторович, считает должным называть линейный персонал такими словами, как рабы, парковка и мусор. Донесли данную информацию до генерального директора, но она только довела весь линейный персонал до увольнения и поддержала Галицына. Писали об этом в трудовую инспекцию, но коррупцию в нашей стране никто не отменял. Помимо этого, изначально при трудоустройстве вам обещают оклад 10 тысяч + процент, но к моменту начисления зарплаты выясняется, что весь твоей процент списали в счёт необоснованной ревизии, штрафов и т.д. Ревизия проходит незаконно, без остатков и комиссии, тупо считаете весь товар и отдаёте логистам, а они просто выставляют счёт. На персонал в месяц выходит по 5-10 тысяч с каждого. Если у вас есть уважение к себе и вы не хотите тратить свои нервы, то остерегайтесь этого места, особенно точку СБС, где всё это руководство обитает.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работала несколько лет на попкорне. Не соблюдение ТК. Необоснованные списания на 10 тр в мемяцю, невыплата процента от продаж. Начальство называет сотрудников мусором и рабами. Подробнее>>