Компания "Оазис" (Россия, Москва) - Приклеили свой спам и просьбу связаться на дверь моей квартиры. Врут.

Rssssl:

Мусорят в подъездах своей рекламой, навязывают услуги, врут.

Хотят дорваться до приборов учёта воды в моей квартире. Хотя их это вообще не касается никоим образом. Если ещё раз вынудят срывать и выбрасывать их бумажки с указанием номера квартиры, исполню их просьбу, свяжусь для согласования даты и времени монтажа. На порог не пущу- счётчики давно установлены в фирме, найденной в инете. Она не мусорит, как Оазис, в подъездах. Ещё и врут, с 11 по 24 сентября никакой установки КПУ в нашем подъезде проводиться не будет, все давно установлено. 2017

Их реклама может помочь разжечь костёр на даче

25.02.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Осторожно обманщики

Пригласили помочь по одному вопросу бесплатно. Потихоньку перешли к другому вопросу, обманным способом подсунув подписать договор по которому надо платить не мало, а сами как я узнал не имеют право заниматься этими делами. В итоге угрозами вынудив заплатить сами не выполнили своих обещаний. Подробнее>>

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Каким-то образом, узнав всю инф-ю обо мне, позвонила женщина с обещанием пересчитать пенсию, пригласили на бесплатную консультацию. Елена Олеговна ( фамилий у них не называют) обещала 100 процентный успех в течение месяца, прошло почти четыре, результата нет. Уплачены очень большие для меня деньги, предлагают заплатить еще для продолжения, и разговаривают совсем в другом тоне. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Не обращайтесь в ООО Оазис, там работают обманщики

Имела неосторожность на предложение оспорить размер пенсии. Заключила договор, заплатила аванс —15тыс. рублей. Юрист Васильева В. А. уверяла, что знают законы РФ, насчитала мне недоплату пенсии аж 160 тыс. рублей, и 2 тыс. рублей2 недоплаты каждый месяц. Засомневалась уже дома, посмотрела расчеты – ТУФТА! Не советую туда обращаться! Договор расторгают без возвращения денег, несмотря на то, что нарушили свой же договор, провели консультацию, применив неверно законы РФ. Сказки из уст сотрудников лживые. Сотрудников данной конторы интересует только нажива и при том в больших размерах. Пенсионеры не обращайтесь в Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Пригласили на бесплатную консультацию; убеждали в 100% исходе дела в мою пользу; подсунули договор на круглую сумму; сделал предоплату. Вечером уже понял, что их совет -не мой вариант, позвонил, сказал что отказываюсь от услуг, прошу вернуть аванс. Аванс не вернули, ссылаясь что работать уже начали. Деньги потерял. Не обращайтесь к ним, обманщики. Волкова Елена Олеговна- некомпетентная хамка. Подробнее>>

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Лже юристы

Не обращайтесь в эту лже юридическую контору- сохраните деньги и время. Я обратился к ним за бесплатной консультацией по перерасчету пенсии. Они очень убедительно рассказали, что мне много не доплачивают и уговорили написать и отправить письма в несколько пенсионных организаций, за что взяли 45000 руб. Через полтора месяца пришли ответы что все рассчитано правильно и мне ничего больше не положено. После этого мне опять предложили написать и отправить жалобы и опять потребовали 45000 рублей. Короче говоря это лже юристы и обманщики. Подробнее>>

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Ооо оазис

Те кто пострадал от оазис заходите сюда https://t. me/ooo_oazis_postradavshie Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Не обращайтесь в эту фирму. Они только вымогают деньги, особенно с доверчивых пенсионеров. Помощи никакой. Настоящий лохотрон! Подробнее>>

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Оазис - Юридическая компания Оазис

Сборище жуликов. Никогда не обращайтесь и предупредите других. Подробнее>>

23.01.2023 | отрицательный отзыв
Оазис - Обманщики

Ложной информацией вводят клиентов в заблуждение, под которую вымогают с доверчивых клиентов деньги. Против их обманных действий возбуждено исполнительное производство Бабушкинским ОСП №599865/22/77029 ИП. Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Оазис - Обман

19. 07 2022 года. выкачали 60000 тысяч рублей, разводили еще на 2 раза по 60000-в итоге-240000 тысяч им надо. За 60000 тысяч я ничего не получил-ноль информации. Не звонка, только распечатка их договора подставного. А звонок был от роспотребсоюза. Есть номера телефонов и номер по которому обращаться. Что делать и какие мои действия? Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Оазис, авто-бистро

Мария:
Мне понравилось, я стала одним из постоянных клиентов. Хочу подметить что качество выросло! В меню появилось разнообразие. На днях попробовала заказать на доставку шаурму из баранины, больших ожиданий не было, я не любитель баранины, но когда привезли я поняла что баранина может быть вкусной, если правильно приготовить. Общее впечатление от доставки осталось весьма хорошее,доставили быстро и горячим,сразу видно что вам важны ваши клиенты. Молодцы,продолжайте в том же духе!

Самара, Московское шоссе, 93а

16.04.2014 | положительный отзыв
Компания ОАЗИС

Гость:
Отмечали 75-летний Юбилей 6 апреля 2014 года в красном зале. Хочу поблагодарить весь Коллектив ресторана за помощь в организации Юбилея. Очень внимательная администратор помогла не только составить меню, но и на протяжении всего мероприятия отслеживала, чем можно ещё помочь. Официанты постоянно присутствовали, но при этом обслуживали очень ненавязчиво. Если кто-то выступал, то понимающе ожидали, если кому-то что-нибудь понадобилось, то сразу реагировали. В раздевалке гостям помогли раздеться/одеться. Обувь, шарфики – всё приняли без проблем. Отдельно хочется отметить потрясающую кухню. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Кухня отличная. Всем гостям до такой степени понравились блюда, что отдельно просили передать слова благодарности шеф-повару. Мы объездили несколько ресторанов, пока остановились на Оазисе. Цены здесь не очень низкие, но и не зашкально высокие. Конечно, можно было найти подешевле, но сразу скажу, что не намного. В среднем везде выходите на одни и те же суммы. Поэтому с учетом сервиса и кухни, смело могу всем порекомендовать праздники отмечать в Оазисе!

Моск. обл., Щелково г., Фряновское ш., д. 50

05.05.2014 | положительный отзыв
Оазис, ООО

ООО «Оазис» — строительство и реконструкция промышленных, коммерческих и частных объектов. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аквапарк "Оазис"

Отдыхали с подругой и нашими детьми в этом замечательном месте 14 августа 2014 года. Долго сомневались перед поездкой, стоит ехать или нет: мы живем в Тирасполе, а аквапарк находится в Бендерах. Но наши сомнения развеялись сразу по приезду. Территория аквапарка «Оазис» небольшая, но очень уютная. К услугам посетителей шезлонги под зонтами и без, основательные деревянные столики со скамейками, для маленьких детей яркая и хорошо спланированная детская площадка. Детки даже в жару там резвились, настолько она была привлекательная! Три бассейна предназначены для отдыхающих разного возраста, на территории есть 2 горки. Очень дружелюбный персонал, официанты обслуживают прямо у бассейна. Цены в баре Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пансионат "Оазис"

Добрый день! Хочу рассказать о прошедшем отпуске в пансионате "Oasis"в Евпатории, где я, мой муж и дочка (4 года) были в середине сентября 2013 г.Отель выбирали по отзывам в Интернете. Номер забронировали за месяц до приезда (бронь - 30% от стоимости проживания). По поводу трансфера договаривались при бронировании.Прибыли в Евпаторию в начале десятого утра. Благополучно добрались до отеля, расположенного на окраине Евпатории, для меня это большой плюс, так как море намного чище, да и людей не так много, а транспорт ходит регулярно, как маршрутки, так и трамвай.Хочу сразу отметить, что у отеля очень интересный внешний облик, дизайнеры постарались на Подробнее>>