Компания "Самосклад" (Россия, Реутов) - Удобное решение для временного хранения вещей.

natusik-natusik:

Удобно, быстро, просто.

Иногда возникает необходимость временного хранения вещей вне дома, например при переезде или ремонте. Для этого можно воспользоваться удобным сервисом - Самосклад предоставляет боксы от 1 м2 до 60 м2. В разных районах Москвы расположено 7 складов. Мы выбрали Самосклад в городе Реутов, недалеко от МКАД. Это единственный склад, который работает круглосуточно. Договор заключается очень быстро, но необходимо заранее по телефону уточнять наличие свободных боксов необходимой площади. Стоимость рассчитывается в зависимости от площади. Наш бокс 6 м2 обошелся в 6550 рублей. Самосклад работает по предоплате, необходимо оплатить полный месяц, но в случае, если Вы решите уехать раньше, необходимо уведомление за 14 дней о расторжении договора до предполагаемой даты, в таком случае оплата за неиспользованные дни возвращается. При заключении договора выдается код доступа. На территорию склада можно войти, только зная этот код. При разгрузке вещей можно воспользоваться вместительными и маневренными тележками. На территории склада установлен всего лишь один лифт. Нам повезло, у нас не возникало трудностей с его ожиданием. Возможно мы попадали в то время, когда желающих им воспользоваться было немного. Сам склад представляет собой систему коридоров с боксами. Коридоры кажутся узкими, но тележка с лёгкостью проезжала по ним. Ещё один нюанс: Самосклад не несёт ответственность за потерю и повреждение имущества, хранящегося в боксе. Хотя в каждом коридоре установлено несколько камер, ведётся круглосуточная охрана. Бокс предоставляется без замка. В зале, где работают менеджеры, предлагают купить вот такие замочки стоимостью 300 рублей. На мой взгляд сомнительной защитной способности. Мы приобрели в строительном магазине более надёжный замок. Это помещение бокса площадью 4 м2. Качеством предоставляемых услуг остались довольны. Очень хорошее решение для временного хранения вещей.

Не выявлено.