Отзыв сотрудника о работодателе ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, ООО

ужасно маленькие зарплаты, ужасная мотивационно-премиальная политика, ужасно плохое отношение руководство к работникам рабочих специальностей, которых за людей и не считают, продажный профсоюз под руководством Долгалевой Е. Везде процветает "кумовство". Должность получает не тот кто больше знает и умеет, а тот "за кого попросили". В общем 100 раз подумайте, прежде чем идти сюда работать. Хотите себя чувствовать быдлом - вам сюда!

своевременная выплата зарплаты(не позднее 12 числа месяца)

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго, ООО»

ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго – это новое название Краснодарской ТЭЦ с 2009 года. ЛУКОЙЛ прикупил себе несколько электростанций на бешеные нефтедоллары. И началось… В общем, пришли к власти сибиряки и понеслась… Понаехали «великие специалисты» в управлении энергетикой. Все как один с эксклюзивными окладами и золотыми парашютами. Тащат с собой и жён и детей и внучек и жучек и любовниц, так же с нехилыми окладами. Многие из притащенных даже на работу не ходят. Нормально работающих специалистов посокращали, оставшимся нахлобучили обязанностей за троих каждому, оклады порезали, доплаты и премии поснимали. Людей, отработавших на стации по 30-40 лет, за людей не считают. Для них работники стации – «кубаноиды». Хамство и грубость новых хозяев вообще без комментариев. Нормой стало вызывать людей на работу по праздникам и выходным (без отгулов и оплат), отправлять в командировки без оформления (билеты на самолёт, гостиница, суточные за свой счёт), требовать ... Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: Действительно работа азс Лукойл во многом зависит от менеджера особенно по работе с персоналом

Отношения в коллективе не везде такие безоблачные зависит от людей которые там работают, от менеджера зависит какая там атмосфера внутри коллектива, есть такое безобразие, когда не доплачивали зарплату помощникам оператора и заправщикам, вообщем дел у них много очень и бывает такое что документально не всё зарегистрировано

01.03.2021 | положительный отзыв
Кубаньэнерго

Руководство заставляет работать сверхурочно, выполнять работу не связанную с выполнением должностных обязанностей. Переработки не оплачиваются, премии могут лишить «просто за что то». Руководство безграмотное, на уме только деньги с потребителя вытянуть. Пора органам заинтерисоваться как руководители покупают авто премиум класса.

Россия, Туапсе

18.08.2018 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - Постоянное отключение света!!!

Постоянное отключение света в городе Сочи, Адлерком районе село Монастырь. Отключают практически каждый день, обычно на весь день. Объясняют данную ситуацию тем , что проходят профилактические работы или аварии, обещают включить в одно время, но включение света происходит на пару часов позже. Вопрос , сколько можно проводить профилактики? В данном населенном пункте живут люди из 21 века, а не из Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - Не подключают к сети

Заехали в свой дом с 2 детьми и пожилым человеком все технические условия выполнены документы все готовы уже вернусь с краснодара, но подключать нас не спешат или не хотят и в динскую уже сколько раз ездили всё говорят ждите поставят пломбу пол дела пока реквизиты будут делаться. И только потом к вам приедут и подключат кошмар слов нету, не говоря Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кубаньэнерго

Полная неспособность руководства филиала на Пашковской,131 принимать кадровые решения. Создается впечатление что вакансии "липовые". На собеседовании говорят о дефиците кадров, на самом деле складывается впечатление о полном отсутствии профессионализма вышеуказанного руководства, а также о нежелании улучшать работу на предприятии. Директор своему слову не хозяин.
Современный ремонт. ... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
КубаньЭнерго - оТКЛЮЧЕНИЯ

Опять отключена электроэнергия. Вечер , 28 марта 2017 19:10. Уже сумерки, в доме темно и холодно.Света нет уже около 20 минут. Ответ на звонок странный:" А Вы знаете , сколько у нас работы?". Отключения этой компанией прозводятся часто:просто несанкционированные, при дожде, ветре. Наверное, надо жаловаться в Москву. На соседней улице свет есть. Другой поставщик. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
КубаньЭнерго - Беспредел

Приходя проконсультироваться к помошнику директора кубань энерго, Бондурко Роман Сергеевичу, дверь была закрыта, постояв у двери я услышал стоны и ахи, через несколько минут, открылась дверь и вышла я так понимаю сотрудница вся истрепанная и застегивая юбку, а заглянув в кабинет я увидел Бондурко Роман Сергеевича с растегнутыми штами, он был так занят , что даже никого не заметел у Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Лукойл: отзыв сотрудника

Собеседовала меня не сотрудник hr, похоже их в компании нет, а руководитель отдела на вакансию помощника. Руководитель не ознакомилась с моим резюме заранее, читала на ходу. Задавала мне вопросы, на которые сама не знала ответы и сидела при мне гуглила! Один и тот же вопрос повторяла, сама не понимая его значения. Все собеседование было в форме недоверия ко мне, как будто я свои навыки придумала и ничегошеньки совсем не умею. Заявила, что excel я должна знать в совершенстве на 100%)) Люди, которые работали хоть раз в excel знают, что его ...
Не увидела

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лукойл о компании ПТО Атлант

Смешно читать. Обратите внимание - все положительные отзывы с одного ip-адреса, что прямо говорит о том, что их строчит отдел hr с рабочего компа)))