Работа интересная. Набираешься опыта общения с людьми. Да и оклад теперь в вели если будешь работать от 4 смен в неделю. Очень не плохо. Я работаю понедельник среда и суббота две смены. Продаю 15-20 штук. При этом еще и оклад получаю. Очень нравиться. Ленивым людем не понравиться. Но если есть жедание набраться опыта и подзаработать то устраивайтесь.
Тяжело было пока не выучил тарифы. Так же первые пару смен было тяжело перебороть себя( стеснялся) теперь все ок
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отсутствие фиксированной з/п, оплата за продажи (50р за каждую проданную sim-карту).
Плюсы в работе:
Отсутствуют
... Подробнее>>
Компания «М-ритейл» активно принимает на работу не только приезжих, за лучшей долей, но и несовершеннолетних подростков. Наверняка вы все видели в крупных сетевых магазинах, около метро стойки красного цвета с надписью МТС и молодежь, которая выкрикивает из-за нее: «Бесплатное подключение к МТС». Так вот, НЕ НАДО ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ! Мой сын, которому 16 лет, он учиться в школе, решил поработать. Подробнее>>