Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Рожала в январе 2016. Наблюдалась в женской консультации у врача гинеколога Моторнюк Ю. И. Грамотный, хороший специалист, все конкретно и по делу. Рожала внепланово, на 39 неделе, в субботу. Отличная бригада, врач Фассахова, врачи ординаторы молоденькие девушки Яна и Мария, и легендарная Зоя Раисовна.) всем безмерно благодарна, вы помогли мне родить мою доченьку!
Врачи детского отделения отзывчивые, добрые. На все вопросы дают адекватные ответы, никто от тебя не отмахивается. В целом, я очень довольна и отношением и медициной. Лежала в бесплатной палате, и в платной. Отношение врачей одинаково. Кормили вкусно, разнообразно. Мой вам совет, дорогие роженицы: относитесь к людям так, как хотите чтобы они относились к вам. В первую очередь, в Нии Омм вы идёте за квалифицированной медицинской помощью, а не за едой и обслуживанием.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Какой кошмар. У нас невестка там в 2014 рожала, тоже чуть ребенка не угробили(это она уже потом рассказала, когда я родила. И сказать как я рада, что попала на Комвузовскую (благодаря своему гинекологу) - это ни чего не сказать.

30.08.2019
Отзыв : Уральский НИИ Охраны Материнства и Младенчества

Вот и не думала, что буду писать негативный отзыв, но это просто нельзя оставлять без внимания....Почитали отзывы, родня всеми руками -ногами за то,чтобы рожать только в Нии охраны материнства и младенчества. В марте узнаем как попасть - сходите в школу родителей , потом на прием в заведующему и будет вам счастье....Ок!Записываемся в школу , приходим в марте ( заранеееее) - Специально уточняем , когда закрываются на профилактику , так во всех источниках стоит июнь и дата будет уточняться и так как пдр 01.06.18...говорят все хорошо - Мы успеем с вами все (родить и выписаться) до профилактики....Ок ...ходим на занятия(Спасибо