Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Добрый вечер. Очевидно у всех идентичная ситуация: После оплаты заказа (ботинки) на сайте www.top-siders.ru интернет-магазин TOP-SIDERS.RU в сентябре 2016 г., указанный тел.: +79263906690 перестал отвечать, когда я посредством СМС-сообщения, предупредил о подаче заявления в правоохранительные органы, мне пришли ответные СМС-ки, а затем и перезвонил человек по имени Сергей с номера +79684610518, пронёс нецензурщину и угрозы в мой адрес, я предложил ему встретится, после чего он совсем испарился, в общем стало понятно, что не видать мне ни заказа, ни денег, жаль что раньше не посмотрел отзывы (первый раз сталкиваюсь с таким откровенным кидаловом в интернете, при очевидном попустительстве соответствующих органов т.к.), далее в октябре 2016 г. я написал заявление в ОВД, в феврале 2017 г. пришёл отказ о возбуждении уголовного дела, на прошлой недели мной было подано заявление в районную прокуратуру, а псевдо-магазин всё также продолжает спокойно кидать людей. По результату проверки прокуратурой и после получения ответа, обязательно отпишусь, но как мне видеться для положительного (в нашу пользу конечно же) завершения данной истории, придётся подавать коллективное заявление, как показывает процессуальная практика подобных дел, это самый результативный вектор к сожалению...

02.04.2018
Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Сергей, здравствуйте! Поделитесь опытом ,как вы отжали деньги у этого уебка! Я живу на Сахалине,до него не дотянешься! Но хоть попробовать надо! В идеале всем обьедениться,это что бы взялись за этого мошенника.

25.03.2018
Отзыв : TOP - SIDERS.RU

Всем лохам привет! Надо же было и мне нарваться на этого человека(сейчас его имя Александр).Нужно всем потерпевшим обьедениться и наказать эту тварь! Такой вежливый, внимательный! Сука! Два раза ответил на мой звонок,а сейчас тишина! так еще и номер не меняет!

23.08.2015 | положительный отзыв
top - cinema.net - Ежедневное снятие 30 руб.

Подключили подписку http://top-cinema.net/ на номер 89269620920, срочно отключите ее, я не давал согласия на подключение Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
top - cinema.net - Незаконное подключение подписки

Немедленно отключите подписку на http.//top-cinema.net 89259087242 Каждый день снимают деньги, хотя я подписку эту не оформляла и она мне не нужна Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Top - games - Подписка

Здравствуйте! Ошибочно подписался на что-то платное. прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm306847541sms подписка http://top-games-online.info/ с номера телефона 79201048212 или придётся с мегафона переходить на другую сотовую связь, т.к. платить за действия мошенников не намерен Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Top - Shop - Не высылают деньги за возврат товара

Мною 15.02.2013 заключен OOO ЗАО-СТД Студио Модерна Top-shop договор продажи пилы роторайзер цена ее составила 4999 рублей товар был получен, но в процессе был выявлен недостаток, а именно регулятор пропила глубины был сделан из пластика 16.02.2013 я сделал возврат посылки ЗАО СТД Студио Модерна г Подольска 25.02.2013 они получили посылку и это подтвердили посылка № 2491012401456 5 на мои звонки Подробнее>>