Отзыв : Кухня здоровья

До того, как заказать что-то на «Кухне здоровья», никогда не думала, что здоровое питание может быть комплексным. Ну, можно там заказать комплексный обед диетический, а вот чтобы сразу на всю неделю, то здесь я увидела это впервые. Вот это и есть забота о клиентах на практике.

Россия, Москва, Московская обл., г. Королев, ул. Академика Легостаева, 4, корп. 3

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Нарушения во всем!

Постоянные нарушения: 1. привозят продукцию с задержками, когда все клиенты уже ушли. 2. То что привезли постоянно отличается от заказа 3. Постоянно нахожу просрочку, клиенты возвращают кислые супа и сандвичи с плесенью 4. Цены неоправданно высокие 5. Товар то без этикеток, то запотевший, то... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кухня здоровья

Попробовала заказать ежедневное меню в «Кухне Здоровья». Скажем так: если раньше лекции о сбалансированном питании у меня вызывали рвотный рефлекс, то теперь я уже никогда не откажусь от такой пищи. Реально вкусно и не намного дороже, чем всякие полуфабрикаты странного вида и сомнительного качества.