Пансионат Забота отзывы

Ирина:

Работала в "Заботе" какое-то время назад... своеобразная, не очень комфортная для меня атмосфера. Пансионат переполнен (возможно, потому что он довольно бюджетный), поэтому постоянное ощущение антисанитарии, нечистоплотности как от персонала, так и людей которые там находятся. Вообще это сеть пансионов и возможно мне просто не повезло. Сейчас работаю в "Третьем возрасте" он и ближе к дому оказался, и тут совсем другой, более приличный уровень проживания и работы.

18.09.2016
Пансионат Забота отзывы о компании

сотрудник:
администратор юля кричала на проживающих как дикая. родственникам стариков не мешало бы на это посмотреть. сиделка татьяна разговаривала с проживающими блатным тоном. за спиной весь коллектив(кроме меня) говорил гадости про стариков Подробнее>>

22.08.2017
Пансионат Забота отзывы

Наталья:
Врут нагло,родственникам. Я работала в пансионате Голицыно- там чесотка! Впихивают людей сюда ,как килек в бочку!! Полная антисанитария,врач Марина Анатольевна скрывает от родственников правду о состоянии бабушек!! Сиделок 5-6 ,на 60 человек!! Ухода нет! Политика этой конторы- экономить на всём. В том,числе на количестве работников. Никому не советую ,ни работать ни отдавать сюда своих родственников!! Подробнее>>