Гость:

Виталий: Хитро сделанная компания — рабовладелец. Психотестики, задачки и т.д., а потом начинается грубое закручивание гаек. На испытательный срок не оформляет, бунтарей быстро увольняют под предлогом: не справился без обещанной зарплаты. Зарплаты, кстати, смешные, особенно в сравнении с объемами ратоты. Текучка огромная (это можно отследить даже по количеству их вакансий в интрнете). У задержавшихся зарплата в конвертах. Пахать надо по 12 часов каждый божий день. С отпусками тоже надувают. В общем, если вы готовы работать день и ночь даром и кроме работы нет целей в жизни- вам сюда. Согласен полностью!!!!

07.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Оксана, а вы с чего взяли, что вестись не стоит? На основании одного отзыва и разговора с эйчаром? Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Оксана, Ну знаете ли. Может быть вы и профессионал. Но брать человека на работу, который пишет жи-ши через «Ы» я бы не стала :) Подробнее>>

16.08.2017 | положительный отзыв

Такой он «финансовый холдинг», суровый… Подробнее>>

Гость:
Отзыв очень лестный, только Бабина Елена Викторовна уже долгое время не проводит собеседования лично… об этом знают все, кто действительно проходит собеседования в нашем агентстве :-) Подробнее>>

Гость:
Да и назовите своё имя и отчество и мы передадим Елене Викторовне. Уверены, что она позвонит и извиниться, если допустила некорректное поведение со своей стороны :-) Ждем Ваших контактов. Подробнее>>

Гость:
..[]..Гость, Да и вообще… Мы вот сидим , читаем все отзывы о нашем агентстве и улыбаемся. Конечно, мы понимаем, что люди , которые их оставили обижены на мир за то, что им не удалось пройти собеседование или удержаться в компании. Но ведь мир сегодня другой. У нас очень сильные клиенты. Они очень требовательные. В какой-то мере жесткие. У них сегодня нет возможности быть другими. Но ведь это же — здорово! Да, кажется, что они требуют невозможного, но ведь поэтому они и лидеры! Нам кажется, что лучше не тратить впустую время на то, чтобы компенсировать своё чувство неудовлетворение собой тем, чтобы выискивать сайты, на которых можно разместить свой обидный отзыв. Смотрите, если вы подтяните свой русский и украинский языки , займётесь повышением своего профессионального уровня, тайм-менеджментом, повысите свою личную эффективность — все получится! И вместо того, чтобы чувствовать себя обиженным на весь мир и на всех работодателей, которые вас не взяли на работу, Вы будете успешным командным игроком в компании, которая является Лидером ( то есть превосходит все другие по результатам) на рынке! Удачи ! Когда решитесь изменить свою жизнь — добро пожаловать к нам в агентство :-) Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Да и у меня сложылось впечатление, вы только к нам попадите, мы вас используем на 120%, а потом как тряпку выбросим без зарплаты, первый уровень не тянет на 1 из 10 пунктов, девочка ничего не знает о вакансии, все какие-то общие фразы, вот чуйка и сработала, что это черные риэлторы. Не ведитесь. Ищите отзывы. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Был в данном кадровом агентстве на собеседовании. Очень «интересный» подход к отбору кандидатов! При встрече, без разговоров положили листок бумаги с тестами и сказали, что их нужно их пройти для прохождения собеседования. Только после этого можно будет общаться по вакансии. Хотел сразу уйти и не тратить время зря, но все же решил остаться и потерять лишних 10 минут. Тесты — полный бред, на тип характера из 4 вопросов и тест 6 рисунков (нарисуйте дерево, девушку, мужчину и т.д.). После прохождения теста начали общаться. Рекрутер читает вопросы и описание вакансии с бумажки. Эти вопросы она же задавала по телефону и тоже самое рассказывала о вакансии. Информацию о компании работодателе так и не дали, чем конкретно занимается компания не рассказали, только общие обязанности и требования, которые прописаны в самой вакансии. Как оказалось, что после ответов на вопросы и прохождение тестов их будет проверять руководитель агентства и если его заинтересует моя живопись и ответы на тесты, то со мной обязательно свяжутся для прохождения 2 этапа собеседования с руководством агентства, а после этого, чисто теоретически, уже можно будет рассчитывать на собеседование с работодателем! Все собеседование продлилось 15 минут из них 10 минут потрачено на Подробнее>>

31.05.2017

Гость:
Виталий : Хитро сделанная компания — рабовладелец. Психотестики, задачки и т.д., а потом начинается грубое закручивание гаек. На испытательный срок не оформляет, бунтарей быстро увольняют под предлогом: не справился без обещанной зарплаты. Зарплаты, кстати, смешные, особенно в сравнении с объемами ратоты. Текучка огромная (это можно отследить даже по количеству их вакансий в интрнете). У задержавшихся зарплата в конвертах. Пахать надо по 12 часов каждый божий день. С отпусками тоже надувают. В общем, если вы готовы работать день и ночь даром и кроме работы нет целей в жизни- вам сюда. откуда такая информация и на какой позиции вы работали или подавались ? Подробнее>>

04.06.2017

Гость:
Компания карманная, очень своеобразная. Ищут сотрудников в основном для нескольких постоянных клиентов, с которыми, судя по всему, каким-то образом сотрудничают на взаимовыгодных условиях. Идеология секты онтопсихологии тут процветает и плодится. По этому же принципу отбирают людей для клиентов: основное — правильно нарисовать рисунки. Профессионализм их не волнует. При таком конвеере невозможно выявить уровень профессионализма кандидата. Если рисунки нарисованы с их точки зрения правильно (не содержат каких-то опасных с позиции онтопсихологии символов) — кандидат отправляется на собеседование к потенциальному работодателю, где в общих чертах узнает о компании и вакансии. Полностью круг обязанностей детально не описывает никто: ни кадровики, ни потенциальный руководитель на собеседовании (из чего можно сделать вывод, что занимаются чем-то мутным). Если рисунки им не понравились — Вам больше не перезвонят. Ищут людей, у которых нет личной жизни или которые готовы от нее отказаться. Выжимают людей по полной, поскольку по онтопсихологии бизнес должен стоять на первом месте. Людей зомбируют на постоянных так называемых обучениях: качественно промывают мозги, прикрываясь психологией. При этом если твои взгляды отличаются от общепринятых в зомбиленде — о тебе немедленно докладывают твоему руководителю, а тот либо промывает мозги более тщательно, либо просто увольняет, мотивируя сокращением штата или тем, Подробнее>>

14.06.2017

Виталий:
Читаю и не могу понять почему столько негатива !!!Бред ! Я тоже рисовал рисунки и мне даже скинули мою характеристику после этого, я обалдел какие они дают результаты. Благодаря 3С я нашел отличную работу, милые девушки сотрудницы сопровождали все встречи, также порекомендовал своим знакомым и они трудоустроились водителями на шикарных условиях. Да, работать нужно много но и бизнес за счет такого отношения процветает! Спасибо 3С и желаю вам удачи!!! Подробнее>>

20.09.2017

Гость:
Был на встрече с Бабиной Еленой Викторовной. С порога показала своё пренебрежительное отношение ко мне как к собеседнику (перебивала, хамила, требовала её называть по имени отчеству а сама называла только по имени). При общении себя вела высокомерно. Всем видом и взглядом показывала что она королева а перед ней сидит ничтожество. Эта конторка похожа на сброд (жалко сотрудников при таком руководителе). Остались только самые негативные впечатления после общения с этой женщиной (3-х минут хватило)! Подробнее>>