Utel - Доступ в интернет

Не идёт Интернет в телефоне Nokia-7610 Supernova.Попытки подключиться заканчиваются тем, что мне приходит уведомление следующего содержания:"Нет подписки на услуги пакетной передачи данных" либо "Временный сбой в сети"...

07.03.2015 | отрицательный отзыв
UTEL отзыв сотрудника Владимир

У нас АДСЛ-инет.Тлф работают прекрасно,а вот с инетом с середины августа стали возникать проблемы.инет стал очень медленным,неустойчивым,а в конце августа пропал совсем.Числа 26го.Тлф,что у нас есть в договоре,не отвечают.Вернее,отвечают через 10-15 попыток дозвониться и какие-то женщины отвечают,что отсутствие у нас интернета - это вопрос не к ним.Техподдержка не отвечает.а один раз какой-то парень ответили попытался помочь,дав адреса днс-серверов.Это не решило проблему и в результате многих звонков в техподдержку некто с мужским голосом по имени №1335 оформил заявку №751873 от 30.08.10(надо сказать,у нас металлоторговая фирма и 99% бизнеса идёт через интернет).Я много раз пытался в последующие дни выяснить,почему у нас обмен Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Александр

Сижу на Utel уже 3 года и лишь по той причине, что другого провайдера нет.1) СКОРОСТЬ: ее просто нет. В договоре скорость 2Мбит/с, но такую скорость я забыл когда видел последний раз. Иногда опуcкается до 7Кбит/с т.е. почти в 30 раз ниже заявленной. Чаще всего скорость в пределах 1Мбит/с2) PING(задержка): обычно 250-300ms! Иногда опускается до 200ms. Бывает аж по 900ms3) ДОСТУПНОСТЬ: мягко говоря никакая. Получается подключиться через раз, часто вылетает, если вылетит, то можно будет подключиться только минут через 15.4) СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ: что есть, что нет - разницы нет. Всегда нет свободных операторов, если дозвонился - ты счастливчик. Иногда получается Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

Когда они только начали работать было нормально, а теперь на любом модеме 3G связь то есть, то её вообще нет. У них просто не хватает серверов, поэтому они постоянно перегружены. Мало того, они ещё и [censored] деньги и причём прилично. Когда звонишь оператору - ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСУТ!, как будто они не с планеты Земля. Подсчитано по трафику, они [censored] в раза 4 больше, чем вы используете реально. А у тех у кого "ПОКА" работает нормально - то это временное явление, их ждёт ещё впереди большой сюрприз!!! Пользуюсь Второй год, и могу сказать, что из тех операторов 3G, которыми пробовал пользоваться- Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Utel отзыв сотрудника Гость

Да [censored] они почти все в этом Ютеле, на самом деле и [censored] не стоят, но самомнение будто сверхспециалисты !!!Сама контора - [censored] , своих протягивают, а к чужим отношение ужасное! Зарплаты у своих очень хорошие, у чужих = копейки! Одним словом, год там отработав, Бога благодарю что ушёл!!! Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Inkerman

Летом работала у них в колл-центре.В общем что можно рассказать... Не обижали, работа шла по гибкому графику если кому хотелось его подстраивать под себя. Почерпнула много опыта в общении с людьми. Но работа в общем-то "на износ" идет. К тому же не предоставляют никакой соц защиты ибо вообще работаешь без офицального трудоустройства. Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

Работаю несколько лет.Колектив хороший. Начальство понятливое.ЗП во время кризиса хотели урезать, но обошлось. Подняли, но на копейки.Как и везде есть недостатки, но это больше касаетса подхода к работе госструктуры.Вобщем впечатление хорошее. Подробнее>>

Utel отзыв сотрудника Гость

работала в утеле- семейная компания и все! пропихивают тока своих, а когда приходят из вне - смотрят как на отброса.... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Utel - Мелочи стиля

Если бы был рейтинг самых "красивых" жалоб, я бы занял первое место. Спасибо оператору. Все началось с подключения к мобильному интернету "ОГО мобильный 256". Название пакета предполагает скорость 256 кбсек. Изначально такой скорости не было и далеко. Через пару недель приходит сообщение, что моя скорость будет ограничена, т.к. я исчерпал лимит 5 Гигабайт (хотя нигде и никто не указывал такого условия). А Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Utel - Моб. Связь

1.Очень непорядочная компания. Списали деньги со счета (350 руб.), а услуги не оказали. Попытался разобраться. Заявку приняли, и ...началось. Больше трех месяцев ( с 20.06.2013 по 10.2013) тянули с решением. Потом попытались доказать, что Sim-карта зарегистрирована на другое лицо, а когда не удалось ответили, что заявка закрыта в связи с тем, что до меня пытались дозвониться. но я не брал Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Utel - проводовым оператором был, есть и всегда будет

Utel - проводовым оператором был, есть и всегда будет! Скорость интернета очень низкая, качество обслуживания жуткое! В колл-центре сидят лжеци и хамы!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Качество ужасное, постоянные проблемы со связью

Пользуюсь около года интернетом от Utel, качество ужасное, постоянные проблемы со связью, обрывы соединения... Служба технической поддержки хоть и вежливая, но абсолютно бесполезная. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Воруют деньги

Нагло воруют деньги((( 1-го сентября положил на счет телефона 150 руб. К 4-му сентября они исчезли. Положил ещё 50 руб., к 5-му сентября они исчезли. Обратился в офис, там предложили пополнить счет для положительного баланса и набрать комбинацию цифр для отключения платных рассылок (о которых я не просил). Положил ещё 15 руб. и набрал комбинацию. к 6-му сентября деньги исчезли. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Utel - Принуждение прослушать звонок

«Во избежание повторного звонка просим дослушать это сообщение до конца. Через пол месяца вы должны внести платеж за интернет…» (должником никогда не был) Кому из нас во время сладкого послеобеденного сна в выходной день не приходилось вскакивать, чтоб прослушать это «во избежание»? Может вовсе не у вас, может и не образовалась, может уже погашена. Что ему, автоинформатору, железяке этой, объяснишь? Вот и Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Utel - Utel интернет

Это самый плохой интернет в мире скорость понизили в 100 раз из из за не уплату ограничения, которое появилось недавно.И спрашивается: с каких это пор мы обязаны платить деньги за отмену ограничения?!Вообщем деруть деньги с нас Подробнее>>