ООО "лука" - Нарушение прав работников.

Работаю в "Луке" около двух лет. С каждым годом становится только хуже. Руководство плохие управленцы. Директора скорее всего нечего не знают, или не хотят знать. Производство вредное порошковая окраска и гальваника. Официально вредности нет. Но дают молоко. Зарплата не изменилась за 2 года. Рабочие совмещают несколько профессий, в том числе и вредных. Не советую связыватся с этим предприятием.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лука о компании Trend-Catering

Работаю в компании 6 лет, зарплата выплачивается вовремя, реальный карьерный рост, бесплатное питание

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Самарская лука - Рыба гниёт с головы

18 октября обратилась в ветклинику, чтобы сделать узи коту. За день до этого консультировалась по тел. у оператора этой клиники - Нины. Отношение к клиентам можно увидеть по её ответам - хамит, грубит, на вопросы отвечает с раздражением. Разговаривает так, будто уверена, что ничего ей за это не будет, видимо, чья-то. О хамском поведении оператора я сообщила руководству и администратору, думая, что ситуация исправится. Но, чем дальше, тем страшнее. Приехали на узи. Добирались на такси, прождали в очереди более часа. Вдруг в кабинет узи меня вызывает худой кудрявый тип ...

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Самарская лука - Будьте внимательны на приеме

Были с котом на приеме 15. 11. 2022 у ветврача Суховой Елены Александровны. Я была в полном Шоке от приема. врач не осмотрел кота (только взвесил) анализы не стала смотреть ( анализ мочи сторонней клиники 1 мес давности). на просьбу осмотреть живот, т к у нас был ФИП и мы в наблюдении, в осмотре отказала- ответила что НАВЕРНОЕ строение такое. КАК можно рекомендовать лечение на АВОСЬ! До этого была несколько раз в этой клинике, всегда осмотрят питомца разберутся, диагноз поставят быстро и правильно, НО ТАКОГО "ЧУДО" как Сухова Е. ...

04.05.2023
Отзыв сотрудника Лука о компании Neovox

На ранних этапах работы нужно быть морально готовым, что получишь немного, просто за счет того что нет достаточного опыта, чтобы регулярно выполнять KPI. Зп в рынке, для колл-центра неплохая, так что грех жаловаться, но да она не слишком большая в абсолютных цифрах. Поначалу сложно. И еще после работы желательно заниматься какой-то физической активностью, иначе от постоянного сидения моментом начнет отваливаться спина) ну лично у меня так. Поэтому после работы бывает выхожу в парк пройтись или побегать.
Отношение к новым сотрудникам, позитивная атмосфера в коллективе. Наличие различных бонусов и льгот, например, есть телемедицина, оплачиваемые больничные. Официальное оформление, это вообще редкость для колл-центров, часто бывало такое, что мне в других компаниях на пороге предлагали работать не официально. Адекватность начальства, руководитель Ирина Локтева в принципе очень приятная, с ней легко общаться и обратная связь от нее всегда понятная. KPI выполнить на 100% сложновато, но в целом реально.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лука о компании Объединение сервисных центров

Ужас, на них надо заявление писать в полицию!Им главное,чтобы ты как следует обработал клиента

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Лука

Лука:
Работаю с ними уже второй месяц, обращаюсь к ним постоянно. Хоть объем рекламной продукции у них заказываем небольшой, но всегда очень быстро выполняют свою работу. Заказывали у них визитки, которые были достаточно ярких цветов. Согласились даже пробные версии распечатать в небольшом количестве. Цены по городу даже низкие, делают хорошие предложения по печати. Качеством работы и печати очень довольны, планируем продолжать с ними сотрудничество. Подробнее>>

10.06.2021
Отзыв сотрудника Святой Лука о компании Автодок

График работы 5/2, 6/1, 4/3 - и так по кругу. На складе бардак - часто занимаешься поиском деталей, которые ребята с разноса могли кинуть в другую коробку (их это мало волнует) могут ставить детали не по сектору, а ты ходишь ищешь. Мало рохлей, тут принцип прийти пораньше и утащить на сборку большей рохлей пока приёмка переодевается. Если у тебя смена с субботы на воскресенье,то утром ты будешь добираться своим ходом. Если тебя приняли на сборку,то в ней ты и будешь до конца своих дней. Перевестись нереально. С ночи в

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя мать о работе в компании

мать:
Люди для руководства как мусор, выбросил и забыл .Жизнь- это бумеранг ,все ваши действия вернутся к вам же, только в худшем варианте ,нужно помнить об этом и всегда оставаться Человеком. Чтобы потом не жалеть о прошлом. При таком отношении к людям ваше предприятие скоро потерпит крах.

Самара, Земеца, 32 к10

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лука о компании Сиена-Мед

Сердечно поздравляю Вас и Ваших родных с наступающим новым 2017-м годом! Желаю счастья, успехов, исполнения задуманного Вами! Стройте смелые планы, и не бойтесь мечтать! Будьте настойчивыми, ибо новое никогда не дается легко. Пусть исполнятся Ваши желания, а любимая работа, новые знания и достижения доставляют Вам удовлетворение! Пусть наступающий год будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным! Пусть рядом с Вами будут самые дорогие, преданные друзья и близкие люди! Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радостных событий, мира и новых достижений!

Воронеж

27.11.2020 | положительный отзыв
Коновалов Лука из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Коновалов Лука:
Если бы они не помогли мне я бы остался без крыши над головой. Я счастлив что нашел вас вы настоящие спасители. Не оставили в беде. Честь и похвала вам! Спасибо большое! спасибо за работу Подробнее>>