РККЦ

Работала в этой фирме с прошлого года с марта. Нач. Объекта НОСОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ. Зарплату свою нужно выбивать, выпрашивать. За август месяц мне НОСОВ должен 15тыс.руб. Отдавать их отказался. Хамил и угрожал мне по телефону и в офисе. Своими людьми и физ. Расправой. Если я на него напишу заявление в прокуротуру. Более хамского отношения я не встречала.

Геннадий 2017-10-05 08:45:46

Ублюдочный ЧОП,охраняют СПАРс Начальником охраны Носовым,постоянно штрафует и кидает ,чтобы он сдох поскорее.Как такого человека можно поставить Начальником охраны???Людей постоянно не хватает,работаешь без выходных,а на выходе задержка зарплаты и штрафы.

25.06.2019
РККЦ

Ребята на самом деле кидают по деньгам в глаза говорят хорошие а за глаза ставят штрафы и не выплачивают.я три месяца отработала не дали не копейки а еще сказали что уволиться вообще не выплатят зарплату.НЕ ХОДИТЕ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ БУДЕТЕ КАК РАБОТЫ РАБОТАТЬ А ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ. Подробнее>>