Медиагруппа «Актион-МЦФЭР»

Компания издает журналы в которых за рерайтинг платят больше чем за новые статьи. А бывает, что за новые статьи не выплачивают деньги, получается зря писала. Часто платят меньше чем договаривались. В среднем за статью платят 500 рублей, хотя изначально обещают 2000-3000 рублей.

2019-10-16  Актион-МЦФЭР

Уточните пожалуйста, на данный момент вы получили все заработанные вами денежные средства? Если вопрос актуален, свяжитесь с нами. У нас с цифрами все четко - в наших интересах, чтобы сотрудники вовремя и в полном объемы получали свои деньги. "

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Роман

Отличная атмосфера для комфортной работы. Удобное расположение офиса. Мне нравится, что можно брать дополнительные смены и соответственно зарабатывать больше. Зарплату платят во время, нет никаких задержек или необоснованных списаний. Хорошее обучение, можно так же повышать квалификацию и расти по карьерной лестнице.
Их нет. Это отличное место и хорошие условия труда.

20.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Никита

Меня взяли на работу практически без опыта. Во время стажировки доходчиво все объяснили и вот уже полгода я работаю менеджером по продажам. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь, хорошая зп, но при этом есть возможность заработать и побольше, соц пакет, больничные, отпуска и тд...Все что нужно для комфортного труда.
Не могу отметить ничего критичного

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Маша

Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарп...лата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до ...
нууу, их нет.

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Аноним

Руководство неадекватное , директор офиса в Самаре Надежда Анатольевна , вообще неадекват полнейший, при увольнении оскорбляла и меня и мою семью. Полнейший неадекват. По зп обещают 30 в первый месяц, на самом деле нет, оплатили 3200 и отправили, типа вообще то день один стоит 500 рублей. Не советую никому !!

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Ренат

Так случилось, что после окончания обучения встал вопрос о поиске работы, по специальности, как заведено в России, обычно не берут, потому что нет опыта. Вот я и решил этот опыт набирать. Так я и познакомился с Актионом. Поначалу впечатление было максимально позитивным: красивые картинки на сайте, милое общение HR-менеджера. Так я и попал на собеседование по WhatsApp. У меня был опыт теории продаж, полученный из книжек, которые я читал во время карантина. И так уж случилось, что собеседу...ющий задал очень интересный кейс, по которому нужно было продать зелёное ...
Белая зарплата, на этом список завершается.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Алина

Проходили обучение у Дарьи Роенко до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала херню и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Оформляют нас типо мы пришли по «приведи друга», чтобы получит себе ещё денег. На «практике» нас раскидали по разным руко...водителям(лучше бы мы и были новичками дальше с одним ...
Спар рядом

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзывы

Это компания яркий представитель "гостинга" в отношении с соискателями на вакансии. Ответа от них после тестового Вы не дождетесь. Зато вакансии, при чем одни и те же, с регулярной периодичностью появляются на нн.ру. Что сказать, специалисту по подбору персонала надо отрабатывать свою зп. Но зачем же так некрасиво с соискателями? Непрофессионально одним словом.
Не в курсе

20.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сначала думала не потяну, очень много информации. Но после первого звонка стало легче и страх пропал, что что-то пойдет не так. Огромная поддержка от ребят из команды, отвечают на все вопросы и помогают. Официально устроили, зарплата белая и даже с вычетом налогов получается хорошая сумма. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Актион-МЦФЭР      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Пришел сюда полгода назад, приняли на должность менеджера по продажам. Всё устраивает, работодатель честный. Плюс есть полный соцпакет, оплачивается как отпуск, так и больничный. Карьерный рост есть, можно доработать до руководителя группы. По зарплате не обижают, бонусы начисляют. Подробнее>>