Управляющая компания "РЭП-17" (Россия, Тверь) - Отвратительное обслуживание, коммунальные службы не функционируют, реагирование на чрезвычайные ситуации очень медленное

Tvervip:

Некачественные услуги, медленное реагирование на ЧС, постоянные проблемы на объектах и т.д.

Одна из худших УК города, постоянно на подконтрольных объектах происходят чп. То заливает, то протекает, то трубы прорывает, то электричества нет. Администрация УК никак не реагирует, либо реагирует очень медленно. Страдают предприниматели, чьи магазины находятся в подконтрольных объектах, бизнес терпит убытки. Мы платим налоги, куда расходуются средства, если ситуация не меняется? Категорически не рекомендую выбор данной компании в качестве обслуживающей. На данный момент в крупном магазине одежды (800 кВ. м), находящемся на первом этаже дома, обслуживанием которого занимается УК "РЭП-17", из-за прорыва трубы залило подвал, где находятся склады, в течение 4 часов УК "РЭП-17" не реагирует на проблему ( отсылались факсы, совершались звонки), до сих пор на объект не приехал ни один специалист. Предприниматель устраняет проблему за свой счёт! Так же в подвале находится дорогостоящее серверное оборудование.

24.04.2013 | положительный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «гимн брaтa лиховa РЭП » о работе в компании

Эй ты, зaцeни мой фристaйл, дядя! Я eбaшу в инмaрко - у мeня всё в порядe! Должность моя - лихой брaт, конторой доволeн, рaботaть в нeй рaд! Я нa дудку хожу, мaшину гружу, по 12 чaсов я в пути провожу. Похуй мнe хоть в Бийск, a хоть в Горный-Алтaй, дороги хуёвыe, по кaбинe мaтыляюсь кaк шaлтaй-бaлтaй! Жaрко стaнeт - можно и пивкa в пути чeрпaнуть, бутылочки тaк двe-три, глaвноe нe шибко лишкaнуть! Вeдь с утрa сново в будку...нe просто тaк зaйти и здрaсти скaзaть, a дунуть нaдо будeт ...
...

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рэп якиманка

Самая большая отрицательная сторона это директор этой шарашки Алдашкова Зоя Владимировна. Человек без чести и совести. Глава управы выкинул ее вместе с конторой как половую тряпку. И она всех заставила написать заявления об увольнениях а после этого выплатила работникам, которые ей верой и правдой служили много лет голый оклад 10 т,р. Если встретите на пути эту даму,держитесь от нее подальше...
Нет и быть не может. ... Подробнее>>

03.01.2021 | положительный отзыв
Рэп # 32 - положительный отзыв

Татьяна:
Плачу за обслуживание каждый месяц 2000. Несколько раз прорывал стояк этажом выше. Обратилась в РЭП32  с заявлением на замену стояков (ни разу с 1989 г. их не меняли) и на косметический ремонт в общем коридоре (после частых затопления коридор выглядит отыратительно). На заявление получила ответ, что участок труб и стояка заменен, ремонт одобрен и запланирован на 4 квартал 2020 года. На деле оказалось, что заменили кусок трубы этажом выше, там где был прорыв, а ремонта как не было, так и нет. А я не могу трубы в квартире поменять, потому что все сантехники отказываются работать с нашим стояков, потому что он на ладан дышит.

Краснодар

13.02.2021
РЭП Холдинг

Хочу написать о сотрудниках отдела персонала, которые относятся к своей работе довольно халатно. Положительный ответ о приеме, а далее оттягивание времени в течение 2 месяцев. Сотрудница Анастасия не отвечала на сообщения. А ответила только после того, как я связалась с ее вышестоящим руководстовом. Также хочется отметить очень много личных вопросов (о жилье, семейном положении, зарплате членов семьи...) Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Как обычно производство держится на рабах, которые за мизерную оплату облизывают всех мастей, которые числяться начальниками. Смотришь на отдел и гадаешь, как эти начальники дожили до своего возраста? И по каким таким критериям попали в руководители чего-либо? Они же воры

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Современное высокотехнологичное производство. Весь социальный пакет. Дополнительно: 50 % питание в столовой, бесплатное обязательное и профессиональное обучение, проведение корпоративных мероприятий (праздники, спортивные мероприятия, профессиональные конкурсы и т.д.) Очень много молодых перспективных руководителей!!! Заработная плата работников высокой квалификации выше среднего по Санкт-Петербургу.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

интересные задачи, большой завод, сложная продукция, белая зарплата, спокойные коллеги

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Ну, люди, вы даёте! Может, кто-то работал в другой компании, где вам все пути-дороги были открыты и премий давали сколько угодно и зарплату не задерживали? Ну так и работайте там! Хотите больше денег - играйте на бирже или развивайте свой бизнес! Сами-то вы все хороши?

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РЭП Холдинг

Белая зарплата, ДМС, компенсация питания, компенсация за съем жилья для иногородних, корпоративные спортивные мероприятия, официальное трудоустройство. Устроилась сразу после института, без опыта. Уже сходила в 2 декрета. 1 ребенок часто болел, и я часто сидела на больничном. Упреков со стороны начальства, угроз увольнения и т.п. не было. Все по закону и официально. Для меня идеальная работа. Спокойно. Отличный сплоченный коллектив - люди которые тут работают всю жизнь. Бывали не очень простые времена у завода. Слабым работникам предлагали уволиться "по-собственному". Но точно знаю, кто не хотел, тот не писал и

14.06.2020 | положительный отзыв
РЭП Холдинг

Потратил свое время на собеседование, в итоге сказали что позвонят в течении трёх недель, так и не позвонили, в итоге нашел другую компанию, там и работаю, а через полгода мне позвонили оттуда и сказали что ничего не получилось… Вот для чего спрашивается вывешивается горящая вакансия если никого не берут на нее, тока одну фразу и слышишь в конце собеседования: Мы Вам Позвоним… Словом не рекомендую тратить свое время даже на собеседование, все равно не возьмут… Подробнее>>