Клининговая компания "Бюро Услуг ЧисТория" (Россия, Москва) - Безответственное отношение к ведению дел, [цензура]

Webkot-82:

Непрофессионально, безответственно, риск кражи ценностей работниками, взвинчивание цены в ходе работ, отказ от устранения недостатков.

Заказали генеральную уборку в КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ БЮРО УСЛУГ ЧИСТОРИЯ (сайт в интернете: chistter.ru/). По телефону оператором была заявлена стоимость услуг 4500 руб. с незначительными доплатами за загрязнения нанесенные ребенком, балкон и вывоз мусора. Представитель компании, [персональные данные удалены модератором], на встречу в квартире опоздал. Приехал за ключами на работу. Уже находясь один на квартире увеличил цену до 7000, потребовав аванс 50%. Со слов консьержа во время уборки квартиру посетили странного вида, явно уборку не осуществлявшие. Работы в срок выполнены небыли, потребовался повторный вызов. Не дожидаясь принятия мной работ [персональные данные удалены модератором] начал настойчиво требовать перевести ему оставшуюся часть оплаты на карту, так как ему нужно рассчитать персонал по состоянию на конец дня, а приехать в столь позднее время я уже не мог. Деньги были переведены, но, при моем приезде выяснилось, что работы закончены так и небыли. Помимо прочего, после уборки в квартире пропало золотое кольцо. Сотрудник прокомментировал это на удивление просто: заявил, что не всех своих работников хорошо знает. В итоге, сотрудник сказал, если ещё буду продолжать звонить ему - заблокирует мой номер. Вот и поработали ребята.

Недорого, качество тех мест где убрано - удовлетворительное.

30.05.2017
Бюро услуг ЧисТория отзывы

Юлия Юлина:
Обратилась в компанию ЧисТория , нашла сайт в интернете , цена показалась очень адекватной , позвонила . Вежливый мужчина по имени Иван ( если не правильно помню имя , прошу извинить) принял заявку, обговорили все нюансы , я осталась довольна . Очень понравилось то , что была возможность заказать уборку уже на следующий день . Но в назначенный день и время никто не явился . Позже , когда я уже сама позвонила Ивану и сказала , что никто ко мне не приехал , он начал выяснять , что же случилось. Вечером этого же дня , Иван мне позвонил , сказал , что случился форс мажор , уборщики не доехали и предложил компенсировать этот инцидент скидкой в размере 70% при следующем обращении !!!! Я была так удивлена , что такие большие скидки вообще бывают , не бывает таких скидок , не бывает !!! Через некоторое время я решила опять обратиться в эту фирму , скидка 70% превратилась уже в 50% ( сам Иван сказал мне , что таких скидок и не бывает и якобы я что то неправильно поняла тогда , хотя я переспрашивала несколько раз , точно ли 70%?!). Но

г Москва, пер Маяковского, д 11