Gulliver отзыв сотрудника Алаверды

Алаверды:

Компания Гулливер умеет оставить о себе «приятные» воспоминания. За небольшим исключением, в этой компании надолго задерживаются лишь те, кто ничего из себя не представляет и умеет вовремя «угодить» начальству. А руководящему составу Гулливера только и нужно, чтобы перед ними ходили на задних лапках, и не важно, что работа не делается. Многих заботит только собственное благополучие, хотя все усиленно делают вид, что работают на благо компании. И потому долго работать в этом бардаке могут лишь бездари и бессовестные люди. Если вы таковым являетесь, то вам в эту компанию!

21.10.2014 | положительный отзыв
Gulliver отзыв сотрудника Гуга

Гуга:
Люди-винтики, как их называют, бывают назойливы и неприятны. Им, со своими окладами, сложно осознать что они лишь инструменты для рапила больших кусков. Они-то работают считая, что совершают великие дела. Детишки! Сами отдали себя в рабство, а потом негодуют почему жеих используют. Порой хочется кричать: ребята, вы или научитесь получать доп. доход или терпите. Но все же жалко их.

21.10.2014 | положительный отзыв
Gulliver отзыв сотрудника Илона

Илона:
Хамское, надменное отношение к соискателю от начальника отдела. Девочка молоденькая, ума видать мало, ведет себя хуже , чем на рынке. А когда она начала в носу ковыряться во время интервью...это жесть. Не её это место. Общее впечатление о собеседовании ниже среднего. Работать там , желание не возникло. Хотя с таким отношением к потенциальным сотрудникам, неудивительно, что вакансии месяцами весят. Видно руководство там не из умных.

05.11.2014
Gulliver отзыв сотрудника Елена

Елена:
Почти все негативные отзывы на этом сайте правда. Панина Елена директор розничной торговли : ТЁТКА ГРУБАЯ, НЕ ВОСПИТАННАЯ, МЕРЗКАЯ(это я ещё мягко говорю), любит давать КЛИЧКИ, тем сотрудникам магазина, которых невзлюбила, которые могут поставить её на место, если она начинает хамить.Ей не нравятся честные, справедливые.Должность руководителя её не под силу, с людьми надо уметь общаться!!! После посещения магазина Паниной Е. работать больше не хочется, руки опускаются, как много в этом человеке злости, ненависти,негатива.В Гулливере к сотрудникам относятся, как к быдлу. Самиев Даниель себе на уме. Я с ним почти не общалась, поэтому нечего конкретного сказать не могу.Порядочным людям в Гулливере делать нечего!!!

07.11.2014 | положительный отзыв
Gulliver отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Ой...да..... Не хотите работать? Айда в Гулливер! Одна видимость-работы ноль.... Панина и Самиев- звезды! Одна только по магазинам торгового комплекса ходит( без пакета с покупками вообще не появлялась), второму в принципе все равно, что происходит... За места свои держаться, красивые словечки выучили... Вот только руководители из них, к сожалению, никакие! Жаль... Компания не плохая, но имея таких " друзей" в рознице далеко не уедешь.....

14.11.2014 | положительный отзыв
Gulliver отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Совершенно безграмотное руководство розницы в лице Булгару и её "пажа" Самиева. Одна хамка, которая скоро угробит розницу, другой только сплетни собирает по всему офису! А каких сотрудников набирают... Одна Казначеева чего стоит! Тренинг-менеджер! Человек явно "не в себе", ей бы подлечиться, а не тренинги читать. Если не хотите себе за маленькую зарплату испортить нервную систему, то рекомендую поискать другое место.

25.11.2014
Gulliver отзыв сотрудника Фунтик

Фунтик:
не ходите работать в эту компанию! вас могут взять, а через пару месяцев попросить уволиться по собственному (попросить, конечно, мягко сказано - это просто шантаж без права выбора и каких-либо компенсаций). могут уволить и в отпуске)) такое, поверьте, тоже было) никаких корпоративных мероприятий, атмосфера напряженная и нисколько не дружелюбная.

12.01.2015
Gulliver отзыв сотрудника Аноним

В торговом центре мы С компанией отдыхали у всех было хорошее настроение. Пока не подошли охрана и не начала нам предъявлять что мы ведем себя неправильно и нарушаем общественный порядок , тем самым они заставили нас покинуть место отдыха . Я очень недоволен данной ситуацией

27.04.2016
Gulliver отзыв сотрудника бывший сотрудник

бывший сотрудник:
В это компании мне больше всего жало Кулешова, у него из под носа воруют а он этого не видит! Вот даже взять строителей так там вообще полный аут был, деньги уходили ручьем все время подсовывали липовые сметы тендеры ни понятно от каких подрядчиков. Самые великие комбинаторы это Морозов и Никишков один из них на ворованные деньги мини гостиницу построил на Украине другой ипотеку погасил. Никишкова правда сократили а второго Морозова оставили, так я Слышал что он теперь возглавляет отделом строительства а это значит что все бюджеты в его руках так как он мастерски подделывает сметы и тендеры. Желаю вам процветание Кулешов И.Г. А с такими людьми вам лучше попрощаться. P.S Жаль что я не успе.... поймать Морозова с его схемами.

29.06.2016
Gulliver отзыв сотрудника Инкогнито Инкогнито

Инкогнито Инкогнито:
Мне кажется отрицательная сторона в компании одна-воровство. У господина Кулешова наверно очень много денег, т.к. он не замечает какое воровство идет в компании. Контрольно-ревизионной службы в компании нет, внутреннего контороля и безопасности тоже. В рознице царит хаос. Контроля за магазинами и за сотрудниками офиса нет. Сметы завышаются, тендеры липовые, бюджеты пилятся.Это наверное главное. А в остальном все вроде ничего.

09.08.2016
Gulliver отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Отзыв по ИТК Диалог Осенью закрывают всю розницу мужской одежды, ВСЮ! Alfred Muller и Greg Horman похоронили, спасибо "супер-менеджерам" из детской одежды, которые пришли всех "спасать" и научить наконец-то работать. Не вышло... С людьми расстаются, как со с ненужными вещами- на помойку, увольняют одним днём. Никаких пособий, компенсаций. Поголовно заставляют писать заявления по собственному желанию, не жалеют никого: ни новых сотрудников, ни "ветеранов". В конце октября уволят всю розницу, со всеми растанутся без компенсаций, выкинут на улицу. Ну, а пока ставят заоблачные планы продаж, заставляют работать без выходных, начхать на законы, социальную ответственность и просто человеческое отношение. И крупный холдинг! Холдинг детской одежды и игрушки, который так заботится о своей репутации :( Тем кто отказывается увольняться по собственному желанию, начинают угрожать уволить по статье, потерять трудовую, дать рекомендации с которыми "даже поло мыть не доверят". Ну чтоже, впереди коллективные жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.

10.04.2017 | положительный отзыв
Gulliver отзывы о работодателе

Анна:
Оставила анкету на должность продавца-кассира,перезвонили через 2 недели пригласили на собеседование в Мегу Теплый стан.Приехала ждала управляющую 10 минут(она объяснила что в начале нужно пройти 3 дневную стажировку,где по ее словам посмотрят комфортно ли ей будет работать со мной,если я не подхожу то мне стажировка не оплачивается).На следующий день вышла на стажировку,условия работы хорошие,девочки продавцы приятные и дружелюбно настроены,красивый светлый магазин.Но дальше появляется управляющая,она с первого дня вела себя очень странно(не разговаривает,не здоровается,делает вид что не видит меня),надо сказать,что дама очень дерганая и не воспитанная,очень сильно бросается в глаза ее манера угловатых,дерганных движений.В магазине нужно постоянно поправлять вешалки,стоять просто нельзя,что и как нужно делать ни кто не говорит.Отработав 2 дня она ни разу не обратилась ко мне по имени,да и вообще ни как( Вечером второго дня ее величество сказала оформлять мед.книжку и через день выходить на последний день стажировки.)Книжку оформила,стажировку закончила.дали заполнить тест (вопросы как вы себя поведете в той или иной ситуации и т.д) Отправили оформляться в офис.Вся такая довольная оформилась и вышла на работу и тут началось......Управляющая Лариса все далее написанное относится к вам,очень надеюсь что прочтете и будущие сотрудники узнают что вы за животное..Первый перерыв на то

05.07.2017
Gulliver отзывы

Валера:
При увольнении наложили взыскания якобы за прогулы от 27.06 2017 хотя на руках у меня есть заявление о увольнении согласованное с директором магазина с 27 06 2017