Leader Team отзыв сотрудника roma

roma:

З/п не выплатили, якобы из-за ошибки в Отчестве, хотя реквизиты с полной инфо были отправлены менеджеру; отправлял выписку с банка о том, что деньги не поступили, ноль реакции и полная безответственность, одни отговорки. Бухгалтерия по словам менеджера находится вообще в Москве, и все спорные вопросы региональных филиалов решаются только по запросу в Москву. Пожалуйста переименуйте компанию "leader team" в "БАРДАК team"

12.07.2021 | положительный отзыв
Leader Team

Хотите работать за даром тогда Вам в эту компанию, постоянные штрафы, объем работ огромный в других компании оплата за такое количество клиентов соответствующая, тут же компания практически половину оставляет себе ещё и про штрафы не забываем. Ни один из сотрудников кто в этой компании работал не отзовётся положительно. Ни один не получил зарплату в полном объёме хорошо ты работаешь или отлично найдут к чему придраться всегда. Пытаешься найти положительные стороны, но их просто нет. Ради интереса приходите в ТЦ Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Leader Team

Хамство, переход на личности и оскорбление сотрудников. Менеджеры обнаглевшие, хотите слушать ор и унижения? — добро пожаловать в Лидер тим.

Россия, Москва

19.06.2020
Leader Team

Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала. Во первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр. лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы Подробнее>>

19.09.2019
Leader Team (Лидер Тим)

Я студент 18 лет искал работу грузчиком на лето в городе Владимир на период с 1 июля 2019 года по сентябрь этого же года. Номер по трудоустройству взял у директора ближайшей Пятерочки, позвонил мне сказали прийти по адресу г.Владимир ул.Большая Московская улица, 42 офис 3 и трудоустроиться. Я пришел по адресу, где в одном экземпляре был оформлен договор и его Подробнее>>

24.10.2018
Leader Team

Были в ночь на 17 октября в книжном читай город г. Воронеж, на инвентаризации. Ревизоры от этой компании издевались над людьми как хотели, в 2 ночи выгнали девочку домой, она без денег, шла бедная пешком 8 км. Они орали на нас как не нормальные. Сказали что денег не заплатят пока зал не будет поправлен (и эта угроза повторялась постоянно и Подробнее>>

12.12.2014
Leader Team отзыв сотрудника светлана

светлана:
очень разочерованна компанией что не могу получить заработную плату за 4 отроботыных смены уже третью неделю что делать не знаю как не позвонишь приезжайте то нет перезвоните куда оброщатся не знаем так как номера телефонов нам не дают помогите не ходите туда работать обман не один человек уже говорит про обман

16.12.2014
Leader Team отзыв сотрудника Лана

Лана:
Обманывают во всём: с графиком работы, с зарплатой. На собеседовании обещают зарплату выше, чем на самом деле. Зарплата здесь мизерная ( 80 р в час). Отношение как к рабам. Подальше нужно держаться от таких компаний.

18.12.2014
Leader Team отзыв сотрудника Аноним

Ихняя компания это жулики и мошенники, закрывать таких сволочей ебаных надо за то что налоги не плотят и по трудовой не устраивают так что ни кто там никогда не работайте у этих пидорков

29.12.2014
Leader Team отзыв сотрудника Анастасия Астахова

Анастасия Астахова:
Все отвратительно! На деле - договор подряда - а он заключает в себе отсутствие соц пакета ( нет страховых взносов,нет взносов в ПФР , нет налоговых взносов; отсутствие фиксированного рабочего времени , отсутствие отпусков,отсутствие больничных;выплата денежных обязательств осуществляется в конце периода оказания подрядных услуг - т.е единовременнои еще раз в конце ( напомню что трудовые отношения включают все выше перечисленное , и выплаты вознаграждения в процессе осуществления трудовой деятельности )) В настоящее время данная организация ведет мошенническую деятельность нацеленную на извлечение прибыли в сфере рекрутингового аутсорсинга . В двух словах , Лидер Тим заведомо обманывает сосикателей завлекая коротким сроком стажировки , заключением трудовых отношений по ТК РФ . В итоге проработав срок стажировки без заключения какого либо договора , нужно будет идти и оформляться на трудовую. В этом Вам откажут . Откажут так же в объяснении каких либо причин отказа . На телефонные звонки отвечать не будут . Либо будут перебрасывать с номера на номер. Совет юристов : если Вам отказывают в оформлении трудового договора в течении 3х рабочих дней ( не договора подряда ) - бегите оттуда Вас держат за лоха. Так же в

12.01.2015
Leader Team отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Начало трудоустройства весьма многообещающее:дружелюбные улыбки,много интерессной информации,отзывчивые координаторы,НО...подписанный договор на руки не дают,з/платную карту сказали выдадут через месяц....получила через два месяца,пришлось покататься в компанию и буквально вытягивать свою з/плату,вечно приедишь в компанию,а бухгалтера на месте НЕТ(хотя предварительно за 30 мин.звонила и узнавала,что она на месте)В бухгалтерии извечное чаепитие и обсуждение КОГО ТО,используя при этом сплошной мат, причем не стесняясь посторонних.В итоге 2 месяца с боем выбивала свою зп,а потом начались проблемы с переводом денег на карту,постоянный обман,задерживают с оплатой....цены на все выросли,а в ЛИДЕР ТИМ и не думают о повышении за оплату труда,нас же считают БЫДЛОМ.Не советую заключать договор с этой недобросовестной компанией!

11.12.2015
Leader Team отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Как сказано выше пока работаешь у них-то быстрый расчет.проработала я там 3 спены и со мной расчитались 2950..ну ладно,вроде не плохо.а потом когда после ещё 4 смен я сказала что больше не буду работать,по причине того что график не тот что заявлен,да и оплата другая ниже чем обещали.так мне пришлось выбивать свою ЗП аж 3(!!!!)недели!! и получила я в два раза меньше чем в первый раз,хотя отработала больше!И мало того супервайзер постоянно от меня бегал так ещё когда я пришла он на весь офис начал нести такую охинею!! Короче мошенники они!!Ребята не надо своим трудом спонсировать их зарплаты,найдите лучше через биржу работу,там хоть на тебе не навариваются!

19.02.2016
Leader Team отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
В этой фирме творится полный беспредел... Работают по накатанной схеме. Набирают рабочий персонал, не знакомят с условиями труда и с нормами. И перед получением мизерной зарплаты, говорят, что у вас, извините, дорогая моя, с первого дня была установлена такая-то норма! Шустрее надо было работать!!! А если беспокоишь "специалистов" фирмы звонками с требованием честно заработанных денег, то и остаток денег вообще не получишь!!! А нефиг качать свои права!!! ... Теперь сами выбирайте, жить вам в общежитии, набитом алкашами, выходить невыспавшимися на работу, отработать 12 часов и за это получать 300 руб за смену, или выбрать более порядочную фирму ....

20.05.2016
Leader Team отзыв сотрудника Cdtnkfyf

Cdtnkfyf:
Многоуважаемый гендиректор «Лидер Тим» (ООО «Академия качества») Билай Евгений Андреевич убедительно просим Вас срочно оплатить задолженность по зарплате: вахта на заводе «Ламода» (ООО «Купишуз») за апрель-май. Жители из регионов, приезжающие на вахту, очень голодные и холодные…Женечка, мы бы Вам не советовали с нами шутить и разводить на деньги…Разводить на деньги будете свою жену и детей, но не нас….У Вас последние дни…Прокуратура СЗАО г Москвы уже поставлена в известность, отправлена жалоба на Вас депутату В.В.Жириновскому. Из-за неправомерных действий гендиректора Билай Е.А. возможна остановка завода «Ламода», заказчик будет недоволен…

05.04.2017
Leader Team отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
зп иногда задерживают. очень большая текучка внутри компании - оно и понятно, т.к. работы много, а зп от объемов не зависит. из-за этого страдает качество работы. офис в Красногорске, опен спейс, очень шумно. повышения происходят редко. соц пакетов нет. высшему руководству наплевать на рядовых сотрудников, и это очень печально, поскольку уходит много хороших работников. вход/выход из офиса по отпечатку пальца, что вроде как не совсем законно. перед устройством нужно пройти полиграф, забавная штука, но не факт, что пройдешь. офис на Марьиной роще - просто ужас, разруха.

06.04.2017 | положительный отзыв
Leader Team отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работают по ставке по мерчендайзингу 140 руб в час. Таких цен уже нет на рынке. Как вы понимаете, людей найти за эти деньги не реально! Люди не работают за зарплату 15 тыс .руб. даже в регионах. Это очень странно!

13.04.2017 | положительный отзыв
Leader Team отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Зарплату так и не выплатили

07.05.2017
Leader Team отзыв сотрудника Женя

Женя:
Ужасное руководство! Супервайзер Толком не знает своих обязанностей и тонкостей работы в компании. Ни на один вопрос не дает вразумительного ответа, за что ее держат - не понятно! Зарплату платят с задержками, и по глупости непосредственного руководителя часто не доплачивают. В общем - НЕ СОВЕТУЮ.

16.06.2017
Leader Team отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Работаю от "Лидер Тим" ("Академия качества") в Метро на Ленинградском ш., 71 кассиром! ...Под руководством бригадира ИБЛЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ. Та под руководством менеджера Алексея! ..Как говорится "кукушка хвалит кулика за то, что хвалит он её" ...Часы считает неправильно. Соответственно, зарплата меньше, чем ожидаешь. Деньги без конца задерживают! Перерывы на чай или обед приходиться выпрашивать самой. Забывают отпускать, либо ссылаются на скопление покупателей. А, проставляют, как положен - 1 час перерыва. Там они по 30 минут. Если смена длинная (от 12часов), на второй перерыв никак не попадаешь. В 19:00 закрывают столовую. Ни чаю налить, ни ужин не разогреть. Даже присесть негде, чтоб ту же булку съесть! Какие-то штрафы налагают непонятные. В график и начало смены ставит тогда, когда нужно ей, а не тебе! За форму деньги вычитают, как за новую, а дают старые замусоленные, с драными карманами, жилетки! Личного шкафчика для раздевания нет. Переодеваешься, где придется. Потом чего-нибудь из вещей не дочситываешься.... На кассах удобств никаких! Стулья все поломанные, края треснутые. Цепляешься брюками. Ст, кассиры все злые, придираются ко всему. Словесно обижают. Вообщем, не советую идти кассиром с такими условиями и под начало бригадира Иблеевой Е. Народ не задерживается здесь.

01.07.2017
Leader Team отзыв сотрудника аноним

аноним:
за смену инвентаризации не заплатили!

23.08.2017 | положительный отзыв
Leader Team отзыв сотрудника Оля

Оля:
Пару раз выходила на смены, работа простая особых трудов не составляет. деньги соответствующие. Нахаляву не расчитывайте. Тем, кто ищет подработку, однозначно советую работать счетчиками.

30.08.2017 | положительный отзыв
Leader Team отзывы о работодателе

Дима:
Пока все устраивает, посмотри что будет дальше

20.09.2017 | положительный отзыв
Leader Team отзывы

Макс:
Хорошая работа, подработка, временная. Но денег маловато.

29.12.2014