ЭнергоСтар отзывы

Алексей:

Наша компания в течение 10 лет осуществляет комплексное обслуживание зданий, оказывает услуги потехобслуживанию зданий и эксплуатации инженерных систем.  Также мы осуществляем сервис систем кондиционирования и вентиляции. Производим монтажвентиляционных установок, техобслуживание систем кондиционирования, чистку (дезинфекцию), ремонт вентиляционного оборудования.  Третьим приоритетным направлением деятельности компании «ЭнергоСтар» является работа с системами теплоснабжения. Мы принимаем на обcлуживание любые виды тепловых пунктов и тепловых установок. Производим плановое обслуживание узлов учета тепловой энергии, модернизацию и автоматизацию тепловых пунктов. На сегодня общая площадь обслуживаемых нами зданий и сооружений составляет более 8 000 000 м2. Наши услуги востребованы всеми: частные собственники и арендаторы, инвестиционные компании и муниципальные структуры, строители и девелоперы, — к нам обращаются все! Наши клиенты знают: компании «ЭнергоСтар» можно доверять!

Встречи с соискателями проводят с существенными задержками. Но это бывает, причины могут быть разны. Но то, что происходит после первой встречи это вообще каменный век. Встреча состоялась в четверг, в этот же день специалист пророчит согласование следующей встречи уже с коммерческим директором, однако ни в четверг ни в пятницу и даже во вторник (понедельник был выходной день 12 июня) никто на связь не выходит. Специалист подбора персонала, рассказывает прекрасную сказку о затруднениях встречи в одном офисе с коммерческим директором и о своей высокой загруженности. Следует обратить внимание что повторная встреча зависла в воздухе на три рабочих дня. При этом, специалист Юлия, не берет трубки с вашего контактного номера, однако успешно берет трубку с любых других номеров, опять же ссылаясь на том, что у нее одна встреча за другой. Сразу закрадывается сомнение, что если в этой компании так принято "отлавливать" коммерческого директора, которому почему то нельзя позвонить за все три дня, а сотрудница его и вовсе не видела за это время, то зарплату видимо отлавливать нужно будет так же ... учитывая что они не стесняясь на стадии телефонного интервью озвучивают что у них МРОТ в белую ЗП. Я ничего не могу отрицательного сказать о Юлии как о сотруднице HR , приветливая, доброжелательная ... Видимо Юлии, к великому сожалению приходиться работать с таким вот коммерческим директором, если ему нельзя позвонить в течении 3 дней и согласовать кандидату встречу.... Ну и судя по её комментариям, лучше во всем плясать под дудку директора и работать не разгибая головы, что бы тот не заподозрил чего неладное. Характеристика действующего сотрудника, а еще и из отдела персонала, сразу о многом говорит... А при серой ЗП, сотрудник всегда является заложником системы при которой нельзя раскрыть рот, если что то пошло не так. Жалко девочку из отдела персонала, надеюсь она найдет более достойное место работы, где доброжелательность и такую открытость будут ценить и ей не придется краснеть за такой "высший менеджмент" своей компании.

12.07.2016
ЭнергоСтар отзывы о работодателе

Стесняша анонимъ:
Работала недолго напарницей руководителя "крупного" престижного департамента.Иногда работали, иногда делали мемесы, в целом по настроению.Так как хорошо имитировать работу и правильно считать-мое кредо, работка казалась не пыльной. Я и заметить не успела как ко мне начал подкатывать глава нашего департамента.Я хоть ничего против язычников и пеших байкеров ничего не имею- но так работать я не смогла.В целом в компании какой-то ХАОС. Глава компании Самый главный Хулио Иглессиас вместе сыновьями : Энрике старшим и Энрике младшим Иглессиасами все придумывают и придумывают новые квесты на выживание персонала: "Коллективные объяснительные без причин" "Обязательные задержажки на работе" "JENGA ENERGOSTAR" ( уволь сотрудников так, чтобы сэкономить тысяч 20 с каждого сотрудника и чтобы компания не развалилась) "Оштрафуй братуху, оштрафуй" ( опоздания на 5 минут караются штрафами в несколько тысяч) Как я поняла, в этой компании на особом счете только те у кого проворный язычок, который работает там, где скажет высшее начальство. Поэтому если Вы не: -язычник либо -человек способный работать за еду либо -гениальный корпоративный фотограф либо -если ты Иглессиас То Вам делать нечего.