Составление диеты - Отключить подписку

02.06.2021 | положительный отзыв
Помог ИП Патрушев Юрий Владимирович в составление иска

Спасибо помогли составить судебный иск и цена не дорогая. Я довольна что мне доходчиво всё разъеснили и сказали что делать в той или иной ситуации) Я Вам благодарна Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Спасибо за составление резюме

Отличный просторный офис, дружелюбные сотрудники! Всегда выслушают и поймут. Сразу же после составленного резюме, мне позвонили и предложили работу! Спасибо Вам, "Кадры для Вас" Подробнее>>

05.07.2019
ВСК Страхование - Ошибка при составление страхового полиса

При составлении страхового полиса на а/м ГАЗ (Газель) собственник Фисахова Рамиля Фаридовна, страхователь Фисахов Камиль Равилевич. Сотрудником компании допущена ошибка при составлении полиса собственник и страхователь указан Фисахов К.Р., что привело к проблеме получения страхового случая связанное с ДТП 02.07.2019 года Подробнее>>

Designstreet - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Дизайн интерьеров "skline group" - Некачественное составление проектной документации

Вероятно используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

Чп бершак - Некачественное составление проектной документации

Используют не лицензионное ПО в своей деятельности. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Конструктор персональной диеты - Отключите пожалуйста с телефона 89272414972 персональную диету

каждый день с моего телефона снимают 20 рублей. помогите пожалуста отключить персональную диету.№ тел. 89272414972 Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Диеты - Не нужно

ОТКЛЮЧИТЕ МНЕ ПОДПИСКУ О ДИЕТАХ ПОЖАЛУЙСТА Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Предоставление бесплатной диеты - Необоснованная подписка на услуги

Сегодня пришло сообщение МТС 24.08.2012г. мне была необоснованно оформлена подписка " http://crasy-club.com" стоимостью 20.32 руб с НДС/1 день дозвониться и отключить не удалось-номер не отвечает!!!Безобразие!Как отключить подписку! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ