Хрустальный мир

Влад:

Влад
Нужно было доставить хрустальную вазу в соседнюю область думал, через почту России там ничего целого не останется. Но в интернет-магазине Хрустальный мир реально хорошо упаковывают товар, ничего не пострадало все в целости и сохранности. За это большое спасибо!!!
ilya.afanasev.82
Неплохой интернет-магазин. Служба поддержки у них хорошо работает у меня возникло несколько вопросов по доставке, так они максимально развернуто ответили. Молодцы!
Дмитрий
По качеству все отлично) Цены на некоторые товары тоже приятно радуют))

Дятьково, Ленина улица, 8

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис USB (Россия, Гусь-Хрустальный) - Небольшая фирмочка, зависящая целиком от настроения продавца и хозяина

некачественная заправка картриджей, крайняя необязательность сотрудников Подробнее>>

15.08.2014
Компания "Новый дом" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Компания установки окон с качеством по настроению

Качество установки не стабильное, вынос строительного мусора клиентом, компания не предсказуема Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
магазин Мастер г.Гусь-Хрустальный - Не соответствующий товар

В данном магазине заказал и оплатил гипсовую штукатурку "Волма" Слой белая. Отправили на склад для получения. Выдали штукатурку, привез мастерам заштукатурили и упс... Оказалась по факту штукатурка СЕРАЯ. В магазине, что не профессионалы работают? На чеке ясно было написано БЕЛАЯ! На мои звонки продавцы ответили "не мы же Вам товар выдовали. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Строй Стиль" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Лучшая в нашем городе