Компания ВЕНТСТАНДАРТ, ООО, вентиляторный завод

Бывший клиент:

Разместил заказ у этих так сказать "производителей" на 10 вентиляторов ВКРС-8ДУ и клапанов противопожарных КДМ-2 700*500 в кол-ве 64 шт. С приводом Белимо Щвейцария. Дали они цену дешевле всех. Через две недели "начались проблемы" то одно,то другое. То таможня плохая, то поставщики металла подвели, то свет на заводе отключился на две недели. В итоге со скандалами получил оборудование и обомлел мой прораб... Двигатели свежепокрашенные кисточкой-б/у с перемотки, подшипники хрустят... Щели с палец в корпусах, о герметизации спросил-сказали за такие деньги и так сойдет... Через две недели краска слезла. Вообще слезла, понимаете? Подключили, шесть штук прыгают. Не балансировали, три не работают вообще. Клапана кривые,заслонки чиркают. Позже выложу фото сюда. Написал рекламацию по возврату-ответили обращайся в суд. Вот как с такими работать. А ведь как сладко пели вначале. .