Оксана:

В Центре Озонотерапии делала лазерную эпиляцию на лице. До этого делала в другом месте, но здесь эффект гораздо лучше и потребовалось гораздо меньше процедур. Не знаю от чего это зависит, возможно от качества оборудования, а может от профессионализма доктора. Вела меня Любовь Викторовна. У нее же делала биоревитализацию. Это отличная альтернатива мезотерапии, когда несколько дней видны следы от инъекций. А после биоревитализации окружающие не заметили ни каких следов на моем лице. Огромное спасибо доктору за ее твердую руку, не было ни малейшего синячка.

22.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
ностью согласна с Николаем. Мы вместе с мужем пролечились в этом центре. У меня за 7 сеансов перестала болеть нога, а мужу сделали 8 сеансов. Очень хороший аппарат, замечательные доктора и медперсонал,. Ну и самое приятное это цены. Спасибо огромное. Молодцы!

22.08.2014 | положительный отзыв

Николай:
Болела у меня нога, точнее пятка. Выяснилось - это пяточная шпора. Сделали мне в этом медценре 6 сеансов ударноволновой терапии. Какой-то супер иностранный аппарат, который выдает ударную волну. По ощущениям терпимо, немного в начале неприятно, а потом нормально. Главное боль прошла и не пришлось делать операцию и хожу не хромая. Советую всем, кто хочет туда обратиться. Только положительные впечатления. Спасибо.

16.02.2015 | положительный отзыв

Елена:
Огромное спасибо за профессионализм сотрудникам НПЦ"Озонтерапии". Очень довольна абсолютно всем , что здесь есть ! А в этом центре есть все, как для здоровья так и красоты и молодости . После курса озонотерапии чувствую себя как после хорошего отдыха в санатории . Озонотерапия возвращает к жизни замученных городских жителей. Отлично себя чувствую , да и еще скинула 3 кг. после озона. Очень рекомендую этот центр!)

20.02.2015 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась по поводу выпадения волос, провела курс озонотерапии кожи головы, затем плазмотерапию. Прошло 2 месяца,эффектом довольна, волосы стали реже выпадать. Врач Денис Валерьевич рекомендовал препараты по уходу за волосами с озоном: использую шампунь и спец. маску для закрепления эффекта.Цены доступные, коллектив вежливый. Всем рекомендую!

26.02.2015 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в этот центр c жуткими высыпаниями на ногах (и это за 2 месяца до свадьбы!). Попала к чудесному доктору Земсковой Людмиле Николаевне, оказалось, что есть проблемы с ЖКТ. Людмила Николаевна помогла выявить и вылечить причину, избавиться от жутких последствий и дала рекомендации на будущее, чтобы подобного больше не повторялось. Спасибо Вам огромное!!!

27.02.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Прекрасный медицинский центр, все сотрудники настоящие профессионалы. Выражаю огромную благодарность Земсковой Людмиле Николаевне, Спасибо Вам большое.