Евгения:

У меня сильно начали выпадать волосы, видимо причиной стал стресс , перенесенный примерно 3 месяца назад. Узнала, что в моей любимой клинике, где я наблюдаюсь несколько лет принимает врач – трихолог (Башлыкова М.В) , о которой очень хорошо отзываются. Мне очень понравилось как прошел прием, во- первых, мне уделили внимание и провели исследование, а потом отправили к гинекологу на осмотр. А я уже давно не была у этого специалиста и «своего» врача у меня нет, поэтому и сходила к нему здесь же в «Клинике Современной Медицины». И вот мое такое отношение к своему здоровью дало о себе знать. У меня выявились проблемы с женским здоровьем. Лечение длительное, но я готова к трудностям , главное , чтобы пошло на пользу. Пока, на этом этапе хоть выпадение волос приостановилось. Надеюсь на положительный результат! Спасибо докторам!

22.06.2019 | положительный отзыв
Клиника современной медицины

Альфред:
Оператор не владеет интересующей меня информацией. Хотели с вами заключить договор на оказание мед.услуг. Нет на сайте ни номера лицензии, ни года начала работы и т.д. Плохо.

Набережные Челны, 18-й комплекс, 10 / Вахитова проспект, 27

22.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу поблагодарить Макарову Т.А. за ее чуткое и внимательное отношение!Это замечательный квалифицированный специалист!Она специализируется именно по бесплодию. После многолетних тщетных попыток забеременеть, обойдя множество клиник, чье название на слуху и оставив n-сумму в размере с трехкомнатную квартиру в центре Москвы, по рекомендации знакомой пришла в \"Клинику Современной Медицины\". Скажу честно-надежды почти не было. И каково было наше с мужем удивление, когда тест показал положительный результат! Спасибо Вам Татьяна Александровна! Здоровья и долгих лет жизни!!! Мы растем. Нам уже четыре с половиной месяца. Александра.

12.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
По определенным симптомам посетила терапевта Стапанову, а он меня к эндокринологу отправил. Логинова Л.Н. сказала какие анализы сдать, я их тоже сдавала здесь в клинике Современной медицины. Анализы сделали быстро и по цене нормально, обычно все гормональные очень дорогие. Сразу же начала лечиться и через месяц постепенно начали появляться первые улучшения. Контролируем с доктором показатели крови раз в 3 месяца . Лариса Николаевна очень добросовестно отнеслась ко мне, по человечески, досконально разобралась в проблеме.

12.11.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

31.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Мне впервые попался такой кардиолог … После консультации как камень с плеч упал. В общем был приступ мерцательной аритмии , пришлось вызывать скорую , приступ сняли . Потом снова и снова , участились случаи. Обращалась к участковому терапевту, потом в поликлинику к кардиологу, а мне все пишут что это ерунда. После консультации с Константином Александровичем мне провели полное обследование , ЭКГ, ЭХО, направили на рентген , по результатам кардиолог уже сказал , что нужно делать операцию . Все результаты исследований я отправила в кардиоцентр , где будут делать операцию. Если бы не обратилась в «Клинику Современной Медицины» даже не знаю чем все могло закончиться. За это благодарю кардиолога к.м.н. Талицкого К.А.