Фесенко Зоя:

Хочу и я рассказать о своем посещении аллерголога клиники Синай на Ломоносовском проспекте. Все началось с того что я купила себе новую пудру. Пришла вся такая довольная из магазина и тут же вечером попробовала. Ночью спала не очень хорошо, но даже подумать не могла, что утром в зеркале увижу ТАКОЕ! Все лицо опухло и стало ярко красного цвета. Сказать что я испугалась, это очень поскромничать. В общем, повез меня муж всю в слезах в Синай (живем мы недалеко). Может кому-то покажется мелочью, но мне очень понравилось, что и девочки на ресепшен, и медсестра на приеме и сама врач отнеслись с вниманием и разговор начинали со слов утешения и ободрения. Оказалось что у меня аллергия, если быть точнее - Отек Квинке. Через три дня лечения на меня уже можно было смотреть без слез:). Спасибо вам всем, дорогие мои.

02.03.2017 | положительный отзыв

Модератор:

19.05.2015 | положительный отзыв

Любовь Вашина:
Пробовала бросить курить несколько раз самостоятельно, но безуспешно. Сигарета снова и снова появлялась в моей руке стоило только немного понервничать. Но этой осенью вопрос встал ребром - решили с мужем планировать рождение ребенка. Много слышала о том как при помощи иглоукалывания удается избавиться от этой вредной привычки раз и навсегда. Всегда относилась к этому с недоверием, но решила попробовать - хуже-то точно не будет. Обратилась в клинику Синай на Ломоносовском проспекте, потому что добираться удобно и слышала хорошие отзывы от знакомых. Осталась очень довольна и самой клиникой (уютно, комфортно), и отношением персонала, и собственно результатом. После третьего сеанса желание курить полностью пропало, нет такого желания и сейчас, хотя прошло с тех пор больше чем полгода. Очень благодарна специалистам клиники за помощь.

14.07.2015 | положительный отзыв

Лара:
Я счастливая мама вот уже 8 месяцев. Единственно что огорчало меня до недавнего времени - это пигментные пятна, которые появились во время беременности и никак не хотели проходить. Об удалении таких пятен лазером в клинике Синай услышала совершенно случайно. Решила попробовать, тем более, что цены весьма гуманные. Прошла курс. Сейчас отражение в зеркале только радует, от противных пятен не осталось и следа, плюс цвет лица лучше стал. Клиника очень понравилась. Точно приду сюда еще ни раз. Тем более что приглядела кучу интересных процедур - разные виды массажа, обертывания.

27.08.2015 | положительный отзыв

Дядя Миша:
У меня межпозвонковая грыжа в поясничном отделе позвоночника. Раньше во время обострений буквально на стенку лез, обезболивающие пил чуть ли не горстями, частенько неотложку вызывать приходилось и в стационаре лечиться. С тех пор как узнал о замечательной клинике китайской медицины Синай на Ломоносовском проспекте и познакомился с врачом-золотые руки Ли-Юн Валерием Сергеевичем, мои страдания позади. Сильная боль за один сеанс иглотерапии убирается, да и обострения заметно реже теперь. Спасибо вам, Доктор!

19.09.2015 | положительный отзыв

Ольга Владимировна:
Были несколько раз с ребенком на приеме у аллерголога центра Синай - Дарсиговой Раисы Борисовны. Остались очень приятные впечатления как от самого приема, так и от результатов лечения. В первый раз минут за 15 приема Раиса Борисовна обо всем подробно распросила, (даже про то, чем болели мои бабушки и дедушки :)), дала направления на анализы и на аллергопробы. Все назначенное сдавали тут же, без очередей, все очень четко и оперативно. На вторичном приеме уже получили назначения. Лечимся. Сейчас у ребенка состояние заметно улучшилось. Спасибо.

02.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
К Людмиле Ивановне обратилась по совету знакомых с проблемой, которая меня мучила не один год — кистой бартолиновой железы с частым воспалением, неоднократно кисту вскрывали, но лишь доктор Глебова провела мне такую операцию, благодаря которой я смогла забыть об этом недуге! Доктора всем рекомендую, очень внимательна, сопереживает пациентам! Теперь я, несмотря на проживание в другом городе, приезжаю за консультацией только к этому доктору. Спасибо Вам, Людмила Ивановна, за помощь и Ваши золотые руки!!!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ