Ольга:

Спасибо Марии Леонидовне Бочарниковой за неоценимую помощь в лечении тяжелейшей двусторонней пневмонии, после грамотного назначения ею препаратов , удалось справиться с болезнью.Замечательный доктор!!!

19.01.2024 | положительный отзыв
Альтмедика

Работаю на этой в клинике Альтмедика уже более 10 лет. Специально решил ответить, на не понятные «наверное, заказные отзывы»!!! Все написанное раннее в корне не верное, т.к. в клинике все работает как надо, зарплату выплачивали всегда как надо, никто раньше о задержках не говорил. Условия работы приличные, адекватные. Руководство совершено адекватное, всегда помогает методическими рекомендациями.

06.01.2024
Альтмедика

Ужасно читать такие пасквили, либо это ответ уволенного сотрудника, либо это заказ на очернение клиники. Работаю в клиники Альтмедика более 12 лет, никогда не было задержек зарплаты, всегда все как часы!! Если клиника до сих пор работает, значит у них все хорошо!!! Текучки никакой нет, основной коллектив, который работает с 2010 года так работает. Считаю, что предущий отзыв был предвзятый и не объективный.
Достаточно постоянный коллектив, разумные условия работы, достойная заработная плата.

06.01.2024 | положительный отзыв
Альтмедика

Замечательный и дружный коллектив. Всегда есть возможность работать и получать адекватные деньги. Начальство во всех начинаниях всегда поддерживает. Очень странно читать негатив про руководство, такое ощущение, что пишут уволенные и озлобленные сотрудники!!!

06.01.2024 | положительный отзыв
Чуткое и внимательное отношение в пациенту

Вызывали в моей маме инвалиду Мирошниченко Наталью Станиславовну. Консультация мне и моей маме понравилась. Доктор произвела положительное впечатление. Достаточно уделила времени, подобрала очни на дому. Объяснила все доступно. Спасибо!
нет нашли такого

25.01.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альтмедика

Очень слаженный коллектив. Работал по совместительству в качестве выездного врача невролога. Оплата справедливая и в срок. Очень грамотные и тактичные администраторы. Руководство тоже нормальное. Пришлось уйти по собственному желанию, т.к. возникли семейные проблемы.
Не пришлось поработать на приеме, т.к. клиника на ремонте ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Альтмедика

Организация отвратительная. Поработала там полгода. Во-первых, все хотят быть "начальством", сидеть в офисе и ничего не делать. В результате, работаешь на их зарплату, хотя твою задерживают постоянно. Руководство к медицине имеет минимальное отношение, менеджмент совершенно бездарный, настолько глупы, что обманывают сами себя. Коллектив происходящим недоволен, текучка кадров постоянная, задерживаются только те, кому деваться некуда. В общем, категорически не советую. Гадюшник.
Относительно вменяемый коллектив ... Подробнее>>

09.04.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника anna_bess

anna_bess:
Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде, по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно. Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца. Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали.Еще раз большое спасибо за профессионализм!

20.04.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника evgeniy.kurakin.59

evgeniy.kurakin.59:
Очень благодарны Альтмедике за качественную перевозку моего отца. Неделю назад нам надо было перевезти парализованного отца на дачу. Мы остались довольны. И какое же было наше удивление, когда Несли и перевозили аккуратно. После всего дали несколько советов, что делать если на даче папа станет плохо. Хочу выразить огромную благодарность доктору и всей бригаде! Буду Вас всем рекомендовать. Спасибо!

27.04.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника sevandru

sevandru:
Хочу выразить искреннюю благодарность диспетчеру Ольге скорой помощи Альтмедика и лично врачу скорой помощи Каплану Андрею Викторовичу, которые смогли разобраться в моей ситуации. За 2 часа за звонка в Альтмедику я вызывал обычную скорую по "03", фельдшер, которая приехала на вызов сказала, что ничего серьезно у меня нет, хотя живот болел уже 3 часа. В результате, Андрей Викторович, сказал что у меня скорее всего аппендицит и надо срочно ехать в больницу. Очень быстро меня отвезли в 119 больницу в Новогорске, сказав, что там хорошие условия и грамотные хирурги. Диагноз врача скорой помощи подтвердился и меня быстро взяли в операционную. Пишу этот отзыв в палате и еще раз рад что обратился за мед. помощью в Альтмедику.Андрей Викторович Вы врач от бога!Мое обращение было 24 апреля 2014 г.

13.07.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника viktor.avdoshin

viktor.avdoshin:
Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи". Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности. 1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку.Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.

04.08.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника vas_venediktov

vas_venediktov:
Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики Сергею Викторовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Надежде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи Сергей Викторович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить.СПАСИБО ВАМ, Сергей Викторович, ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм!Семья Чиркуновых.

13.09.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника rybahov.gennady

rybahov.gennady:

17.09.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника olga.0060

olga.0060:
Хочу выразить благодарность всему коллективу Альтмедики. Особая благодарность докторам Жамьянову В.Г., а также медсестре Пановой Наталье. За время наблюдения моегоотца в этой клинике я в полной мере ощутила заботу, душевную доброту и высокий профессионализм всего коллектива. Очень радует что у нас есть такие доктора и медсестры, которым смело можно доверять свою и близких за жизнь и здоровье. Здоровья Вам, терпения и всех благ.

12.11.2014
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника Галина Пеженкова

Галина Пеженкова:
Дорогие друзья не в каком случае не вызывайте доктору Макушена из Альтмедика.Грубый,нахальный с запахом алкоголя изо рта.давел меня до слез и сказал зачем не ходить,сидите.он сказал может быть есть перелом внутреннего мышелька бедренной кости.так что сидите на диване и не прыгайте.так что платная медицина вперед.я требую увольнения этого врача,иначе я дойду до президента.

07.07.2015
Альтмедика - Помощь на Дому отзыв сотрудника слава гусейнов

слава гусейнов:
чмори угробили человека уронив с коталки чтоб вы все попередохли

15.11.2015
Альтмедика - Помощь на Дому отзывы о работодателе

prioris.elena:
Прекрасный специалист в Альтмедике Африкян Ануш Ашотовна, врач с большой буквы , обращались не раз в этом году, ни одного отрицательного момента, никогда ничего лишнего,как водиться у иных врачей не посоветует,только то, что подходит именно сейчас нужно имеено сейчас (в нашей семье 3 человека с промбелами с кожей и аллергией).Очень советую обращаться к ней.

28.03.2016
Альтмедика - Помощь на Дому отзывы о компании

b.r.a.t.3:
После того как у клиника Альтмедика, умер пациент упав с носилок в июле 2015 года. ООО "Альтмедика СМП" лишена медицинской лицензии. Так что будьте внимательны, прежде чем заказывать услуги скорой помощи у данной организации, она не имеет права их оказывать. Бывший сотрудник Альтмедика.

02.05.2016
Альтмедика - Помощь на Дому отзывы сотрудников

Анна Тетцлафф:
Отвратительная контора. Кумовство, непрофессионализм и нереальная жадность. Если верить предыдущему отзыву, что они потеряли лицензию на смп, то ничего удивительного не вижу.

18.02.2017
Альтмедика - Помощь на Дому отзывы

Евгений Беккер:
Хорошо,что почитал отзывы. Планировал ребенка на наблюдение в данной конторе оформить. Боже упаси с такими связываться. Спасибо людям за неравнодушие и отзывы!

09.04.2014

anna_bess:
Прошу Вас принять благодарность за организацию четкой и безупречной работы бригаде скорой помощи в лице Кутырина Александра Ивановича и Эфендиевой Надежде, по вызову к моему супругу. Бригада очень быстро разобралась в ситуации, очень внимательно, тщательно, профессионально и доброжелательно. Сделали кардиограмму и немедленно начали лечить нарушение ритма сердца. Но у мужа никак не получалось возобновить нормальный ритма сердца. Они сказали, что надо госпитализировать и быстро созвонились с кардиоцентром, и туда же нас и госпитализировали. Еще раз большое спасибо за профессионализм!

13.04.2014 | положительный отзыв

tat-vad-68:
Огромное спасибо коллективу Альтмедики!!! Квалифицированность всех врачей на высочайшем уровне, в том числе администраторам за чуткость и внимание к мелочам. Отдельное спасибо за консультацию, уверенность и четко проведенное неврологу врачу Жамьянову,а также замечательнейшей медсестре Наталье Пановой. вызывала на дом нескольких врачей. Особенно поразило, что не стали настаивать на госпитализация (я очень боюсь больниц), а все лечение провели на дому. МоЙ диагноз - неврит лицевого нерва, как и говорил доктор, закончился хорошо. Все желаю удачи и здоровья!

13.07.2014

Виктор Авдошин:
Уважаемая администрация! В настоящем хочу выразить искреннюю благодарность доктору вашей скорой помощи Кутырину А.И. за высокий уровень профессионализма "врача кареты скорой помощи". Эти его врачебные качества в совокупности значительно оказали на меня благоприятные впечатления. Хороший врач достоин хороших слов, поэтому я их ему адресую вежливому, обходительному и доброму доктору Курытину со словами благодарности. 1 июля этого я вызвал скорую помощь, по «скорой помощи» попал в неврологическое отделение ГКБ №1, диагноз - нарушение мозгового кровообращения. Помощь мне оказана сразу же. Благодаря профессионализму и большому опыту доктора Кутырина, который быстро разобрался в моих болячках, и мастертству врачей неврологического отделения я быстро пошел на поправку. Большое спасибо всему коллективу скорой помощи. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в работе и личной жизни.

04.08.2014

Виктор:
Хочу сказать спасибо огромное Врачу «Скорой помощи» Альтмедики Сергею Викторовичу! Если есть врачи от Бога, то это молодой человек, как никто другой относится к ним! А также фельдшеру Надежде! Они приехали по вызову, для перевозки моей жены с ожогами из Рязанской области. Когда они приехали, они никуда не торопились, обо всем расспросили, прежде чем что то делать. Они в течении часа готовили мою супругу к перевозке. Когда мы ехали в машине скорой помощи Сергей Викторович постоянно был с нами, жена не даже жаловалася на боль, хотя у нее были глубокие ожоги. Действия этой бригады были четкие и слаженные. Такое впечатление, что уже их само присутствие исцеляет людей. Если кто-то из руководства Альтмедики прочтёт этот пост, прошу принять адекватные меры: врача и фельдшера, а также водителя за мягкость езды по нашим дорогам материально поощрить. СПАСИБО ВАМ, Сергей Викторович, ОГРОМНОЕ!!! Низкий поклон за Вашу человечность и профессионализм! Семья Чиркуновых.

13.09.2014 | положительный отзыв

Геннадий Рыбахов:

15.11.2015 | положительный отзыв

Олег Перовский:
Хочу подедился отзывом о платной перевозке больного в Москве В сентябре вызывал платную перевозку больного в Альтмедике, все понравилось, машина, сотрудники (максимум участия, сочуствия, и желания помощь). Моего папу аккуратно и бережно довезли до больницы для плановой госпитализации. Небо и земля, по сравнению в Альтмедикой, когда они не могли подать машину, пришлось обратиться "контору Соломинка", убогая машина, один врач с водителем, в отличии с альтмедикой, где был и врач и фельдшер с водителем. Хотите качества и душевшего спокойствия - обращайтесь в Альтмедику, дороговато, зато качественно. Спасибо администрации за чудесную работу!

15.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Спасибо Вам большое! Бочарникова Мария Леонидовна, пульмонолог. Отзыв: сегодня у нас был настоящий доктор. Которая скурпулезно просмотрела все анализы, выписки, снимки. Обстукала - обслушала больного - моего отца. Сделала все назначения, соотнеся их с уже принимаемыми лекарствами. Подробнейшим образом объяснила больному и мне - что происходит, что делать и зачем. Мария Леонидовна - пульмонолог. Но послушала и сердце, проверила почки - посмотрела всего. Я очень рада, что нашла эту клинику. Во-первых, вызов врача на дом приняли в течение часа вопрос решили. Во-вторых - за адекватную цену (в СМ-клиник с меня попросили в 2 раза больше). В-третьих, доктор на самом деле была опытная. У нас- онкология. А она - очень доброжелательная, позитивная, от нее веет уверенностью и спокойствием. Пациент сразу приободрился:) Надеюсь, что остальные специалисты у них на том же уровне. С уважением, Наталья.

13.10.2014 | отрицательный отзыв

Антон Тимофеевич:

«Организация отвратительная.» Совершенно не верная информация!!!!!!!! Нормальная организация, разумное руководство, которое пытается сделать как надо. Без нужды не тревожит, конечно бывают решения, которые коллеги не понимают. Как в любых коммерческих организациях бывают небольшие задержки зарплаты. но на это уже кто не реагируют. ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
АЛЬТМЕДИКА - ПОМОЩЬ НА ДОМУ отзыв сотрудника rybahov.gennady

От всей души хочу выразить огромную благодарность доктору невропатологу Курочкину Вадиму Игоревичу! Вот уже не первый год наблюдаемся и лечимся у него. Очень грамотный и чуткий специалист, опытный эрудированный врач, знает и хорошо разбирается во всех современных лекарственных препаратах, а также у него индивидуальный подход. Благодарю Вадима Игоревича за теплое и отзывчивое отношение к нашим проблемам, ответы на все волнующие нас вопросы и рекомендации по дальнейшему сохранению здоровья. Подробнее>>