Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Светлана:

Девочки! Врач Зухра Шамильевна это просто супер делала у неё и аборт таблетками и чистку просто ювелир ! После 4 беремености и чистки забеременела без проблем в 42 года ... Потом после беременности была с самого начала угроза выкидыша я пошла к врачу Наталья Мифодьевна супер врач для беременных!!! В самом начала было кровотечение я ей позвонила из больницы назначила мне таблетки сказала езжай домой неск дней попила .... Приехала она посмотрела сказ все хорошо хотя Зухра говорила что наверное буду по больницам всю беременность .... Наталья мне сказала если есть возможность ешь мясо фрукты не пей всякую фигню с витаминами и не поверите всю беременность пробегала пошла на учёт перед родами !!!!!!! Нам сейчас 1,5 года супер мальчик никогда не болел и т д !!!!!

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
Компания ЖЕНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

аноним:
Если не хотите последствий, то лучше не ходите туда. И врачи там лживые, грубые и сам хозяин.

Москва, Верхние Поля ул., д. 28,