Светлана:

Была там два дня назад, у меня тоже там лежит сейчас сын, тоже солдат-срочник. Госпиталь мне понравился, сын говорит все хорошо, ходит на процедуры. Когда выпишут не знает, После праздников будет понятно.

26.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хотела бы понять,как можно с пневмонией заставлять ребят чистить снег на территории госпиталя,долбить лед и убирать снег на крыше.В полураздетом виде.Вы лечите ребят или калечите.

13.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Госпиталь отличный,всё чисто,всё убрано,начальник-прекрасный человек,строгий-но справедливый. Отдельное спасибо начальнику Неврологического отделения Данилову Александру Николаевичу.

11.03.2016

каратаева лариса николаевна:
прошу обратите внимание на моего сына Припадчева Павла Геннадиевича который лежит у вас у него обнаружили кисту головного мозга у него ужасные головные боли а лечить никто не хочет все отфутболивают.Я болею этим же заболеванием уже 6 лет и мне сразу назначили лечение таблетки пью постоянно и чувствую себя лучше а как вспомню как тоже болела голова ужас!Александр Николаевич вы же знаете это ваше заболевание!Посмотрите пожалуйста еще раз его а сейчас он лежит в кордиалогии

08.06.2016 | положительный отзыв

Надежда Власова:
Здравствуйте! Хотела узнать о самочувствии своего сына Власова Евгения,который сейчас лежит в пульмонологическом отделении. в феврале он был в госпитале в Краснознаменске с пневмонией, на реабилитацию после лечения его не оставили, хотя говорили, что она должна быть. Сейчас он у вас в отделении. Кашель с кровью, боль при дыхании и высокой температурой. Уважаемый начальник Пульмонологического отделения, обратите, пожалуйста внимание на его лечение. мне по телефону на ваше отделение не выйти.Заболел он после прививке в учебке, скорее всего вкололи вакцину "Пневмо 23"...

09.10.2016 | положительный отзыв

Карасева Елена Владимировна:
Прошу Вас обратить внимание на моего сына солдата срочника в/часть № 71298 Военный городок №10, Пронина Артема Владимировича. Он поступил к вам на лечение в августе 2016 года, где ему был поставлен диагнос геморрагический васкулит. После лечения его выписали в часть, где спустя неделю получился рецедив и его снова положили к вам в госпиталь. После прохождения лечения направили в санаторий г Звенигород где он и по сей час, но положительной динамики от реабилитации нет. В санатории так же были высыпания на ногах, а сейчас сильный боли в суставах (коленях). Как нам быть? Болезнь прогрессирует.Я очень прошу начальника госпиталя направить на углубленное медицинское обследование в вышестоящее лечебное учреждение, с целью определения его категории годности здоровья для дальнейшего прохождения службы в рядах Российской армии.

11.11.2016 | положительный отзыв

Сергей:
Всем привет. Я контрактник. Прибыл на днях в госпиталь на УЗИ. Направил, накануне, меня хирург этого же госпиталя после осмотра. Работники УЗИ сказали мне что ничего не знают и отправили меня в поликлинику для того чтобы я записался на УЗИ (записали на 1 декабря,а направили 10 ноября!).....все бы ничего, но и врач в пол-ке в Кубинке-8 и хирург госпиталя в Наро-Фоминске поставили мне диагноз...ОСТРЫЙ АПЕНДИЦИТ!!! У меня вопрос - КАК???? Слава богу что диагноз не подтвердился. Уважаемые врачи, будьте пожалуйста внимательнее к больным и они к Вам потянутся! и как бы не хвалили служащих данного заведения.....адекватных по пальцам пересчитать, к сожалению

01.07.2017 | положительный отзыв

ГАЛКИНА НАДЕЖДА:
У НАС ВНУК СЛУЖИТ С ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА - ПОСТОЯННО БОЛЕЕТ - ПОГОДА СЫРАЯ , А ОДЕЖДА НЕ УСПЕВАЕТ ПРОСЫХАТЬ. А В МЕД. ЧАСТИ ВИДИМО ЛЕЧИТЬ НЕЧЕМ : ЕСЛИ ГНОЙНУЮ АНГИНУ ЛЕЧАТ ПАРАЦЕТАМОЛОМ , ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ , ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ : А ГДЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ , АНТИБИОТИКИ .........ИЛИ ЖДУТ КОГДА БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ СЛУЧАЙ МЕНИНГИТА , А ТО И ВСПЫШКА - Т.К. УЖЕ БОЛЕЕТ НЕСКОЛЬКО ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ , ЧТОБЫ РАЗОБРАЛИСЬ И РЕБЯТА ПОПРАВИЛИСЬ СКОРЕЕ .

25.08.2017 | положительный отзыв

Тамара:
Мой сын также лежит в этом госпитале , третья пневмония за девять месяцев службы ,лечат пенециллином ,курс уколов неделя .потом просто лежит ,естественно всё не долечено ,после второй пневмонии отправили в санаторий ,просто отдых и физиотерапия ,через две недели после возвращения снова температура и всё по новой ....за девять месяцев сделали раз двадцать флюорографию ,уверяют, что современное оборудование и это безопасно ,..сомневаюсь .боюсь за здоровье сына .

06.07.2017

Елена:
Мой сын выписывается из отделения терапии после лечения Двусторонняя пневмония сразу в часть. Мед сестра объяснила солдату, что в санаторий не отправляют по причине отсутствия каких то документов... Разговаривать лично со мной по этому поводу отказываются. Сначала позвонила в приёмную, там порекомендовали позвонить сыну, чтобы он дал трубку врачу. Так и сделали. На что я услышала на не очень приятные высказывания врача и отказ со мной разговаривать. Скажите, обязательно нужно доводить дело до серьёзных разбирательств?