Доступные окна отзывы

Виктор:

Считаю, что это не самое плохое место для работы менеджером, особенно если поднатореть в продажах. Оборот клиентов большой, поэтому и зарплата вполне приличная, что согласитесь, повышает рвение:) Из недостатков - постоянное общение с людьми, вечером нет силы на разговоры, хочется просто молча у телека посидеть, супруга иногда грызет за это))

Очень активная работа, постоянное общение, выматывает

29.11.2017 | положительный отзыв
Доступные окна отзывы

Алексей:
Не всегда работа в радость, поэтому у меня когда случалось такое на новой работе или я понимал, что мне здесь не нравится, я просто уходил искать новую работу. В Доступных Окнах я почти 6,5 месяцев работаю, отрицательных моментов очень мало и то все по мелочам. В целом работой доволен, есть к чему стремится, я вижу от работы хорошую отдачу, получается хорошо зарабатывать. Переживал, что с клиентами может быть нехватка, но все в порядке, загруженность полная, клиентов всегда хватает. Подробнее>>