ООО "Экас", ООО "Экас групп" г. Владивосток

Хочу рассказать о работе в ООО "ЭкАс", ООО "Экас групп" г. Владивосток. Находится данная конторка по адресу: район "Вторая речка", ул. Русская, 19в 8-й этаж, офис 806. [email protected] Директор данной шаражки- Карташова (Дудкина) Анастасия Павловна. Ее тел.+7(964)441-59-15. Не советую тратить ваше драгоценное время даже на собеседование в данной "компании". Конечно же, на собеседовании вам наобещают "золотых гор", а по факту платить будут копейки, никакой зарплаты от 25 000 рублей у вас не будет! Только проценты % без оклада. Из которых будут высчитывать еще и налоги, которые должен платить сам работодатель. Трудоустройство будет неофициальное, договор с вами заключать не будут, по зарплате, как это было со многими бывшими сотрудниками, могут просто нагло кинуть, потому что так решила директор. Коллектив в данной конторке ужасный! Директор поощряет драки и оскорбления друг друга. Атмосфера тяжелая и пагубная! Подробнее о директоре- Анастасии Павловне или Настеньке Дудкиной. Свою фамилию она оправдывает полностью. Человек- [censored] полное. Наглая, глупая, безграмотная, завистливая, подлая жиртреска. Дудкина может из зависти специально говорить гадости людям, а также кидает заказчиков, работников, людей на деньги. В этой конторке царит полный беспредел, все просто бегут оттуда! Никаких бонусов от данной работы вы не получите! На бывших сотрудников Дудкина кидалась драться, этому человеку нужен психиатр!

06.09.2017
"ЭкАс" или "Экас групп"

Хочу предупредить всех, чтобы не тратили свое драгоценное время и даже на собеседование не шли в эту шарашкину контору!Условия "работы", мягко говоря, ужасные! Не советую, но можете лично на своей шкуре проверить все слова ниже. Если Вы не цените и не уважаете себя, то Вам идти работать именно в эту компанию. Расскажу по порядку. Работникам этой фирмы постоянно задерживают зарплату, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ