Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Очень нравится этот магазин. Переезжали в новую квартиру прошлой осенью, и практически всю мебель и часть декора покупали именно у них. Качество очень высокое, на все дается гарантия. Есть разнообразие, ассортимент часто обновляется. Процесс оформления заказа и самой доставки - налажен, как часы. Не было никакого брака или завалов со стороны магазина. Могу рекомендовать.

21.03.2022 | положительный отзыв
Заказ выпонили без особых накладок!

Увидела у кого-то в инстаграме кровать с этажерки со ссылкой на сайт, как раз искала производителя интересной мебели под свой новый ремонт. Оформила себе здесь заказ на комплект мягкой мебели... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Интернет-магазин etagerca.ru очень интересный и для меня довольно полезный. Потому что, благодаря этому магазину я обставила практически всю свою квартиру мебелью и предметами декора. Мебель кстати говоря, дизайнерская, необычная и очень оригинальная. То же самое касается и предметов декора. Приобрела здесь множество вазонов, самых разнообразных статуэток, украшений и многое другое. Практически всегда, нахожу в этом магазине что-нибудь интересное для себя. Расценки, не буду рассказывать, что дешево, впрочем как и в других местах. Но, здесь есть возможность приобрести товар в рассрочку по достаточно выгодным ценам. Я таким образом приобрела здесь комод для белья aquarelle birch, а также классную гостиную и большую

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

После переезда в свой дом стал вопрос о покупке мебели, нужен был большой угловой диван и комод для вещей. Старалась подобрать мебель так, чтоб она соответствовала интерьеру дома и гармонично вписывалась в общую картину комнаты. Оптимальный вариант нашла в интернет-магазине мебели "Этажерка" http://etagerca.ru/ понравился серый угловой диван Provance как раз по стилю подошел к нашей гостиной. Комод выбирала я сама, он стоит в нашей спальне и остановилась на модели "Leontina Black" черного цвета, три больших ящики вместили много вещей. Еще один важный плюс магазина, помимо эксклюзивности, возможность взять мебель в рассрочку на десять месяцев. Мы так и сделали, покупка крупная

23.12.2017
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Задавшись целью обустроить детскую комнату 8 летнему сыну, поставил целью приобрести мебель из натуральной древесины. Она долговечнее, нежели изготовленная из ДСП, безопасна для здоровья. В магазине понравился достаточно хороший выбор не только мебели, но и зеркал, предметов декора и светотехники. Выбирая самостоятельно мебель в интернет магазине, несколько растерялись, да и сын ещё хочу, хочу. Хотелось подобрать и не очень дорого, и чтобы гармонично сочеталось. Обратился за консультацией к сотруднику магазина, ответила менеджер Екатерина. Обладательница приятного голоса, умеющая грамотно и вежливо разговаривать. Очень подробно описала интересующие модели мебели, порекомендовала некоторые позиции, ничего абсолютно не навязывая. Помогла Екатерина хорошо. Остановили свой выбор

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Мне магазин понравился. Сперва пару раз покупала кое-что из декора на подарки, потом присмотрелась к самой мебели. Сделано все качественно, ни разу не сталкивалась с браком. Цена выше средней, конечно, но думаю, качество того стоит. Выбор интересный, далеко не в каждом мебельном можно встретить такие модели. Могу рекомендовать тем, кто ищет оригинальную мебель и в первую очередь ценит качество.

06.02.2017 | положительный отзыв
Этажерка

Надежда Скобина:

Решила сделать подарок мужу и купить ему новый рабочий стол. Подруга посоветовала зайти на сайт etagerca.ru. Сказала, что там есть фото с предметами мебели и под каждым фото характеристика и описание. Я так и сделала, мне очень понравилось, что заказы можно делать онлайн, покупать мебель в рассрочку. Доставка у магазина быстрая. Посмотрев каталог, зная предпочтения своего супруга я сделала выбор, выбрала рабочий стол "Aquarelle Birch". Через некоторое время мне позвонил менеджер и мы обговорили сроки доставки. Подарок пришелся по вкусу моему мужу и я рада, что воспользовалась услугами магазина этажерка. Огромное-преогромное спасибо! ... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Добрый день, с женой на днях решили отремонтировать кухонную мебель, искали в интернете, и нашли сайт Rest-meb.ru, позвонили, узнали и согласились, недорого, быстро и всё качественно, всем советую Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Нужен был новый стеллаж для нашего офиса на тверской. Выбирала долго, понравилась на Этажерке модель Brics. Очень благодарны вашему менеджеру Екатерине за консультации по рассрочке и помощь в её оформлении. Спасибо за быструю доставку. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Сейчас в доме ремонт, и я подбираю мебель на кухню. Приглянулся комод Bangalor. С доставкой проблем не было, больше проблем было с тем, чтобы его на стену повесить. Надеюсь мы его не поцарапали. В любом случае спасибо, вещь стильная и крутая. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Выбирали мебель под гостиную в стиле минимализм. На сайте понравился диван Bantam Sofa, сходили в шоу-рум посмотреть на него в живую. Пару дней подумав, заказали. Спасибо за доставку в Щелково вечером. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Купили с мужем шкаф Оливию в Этажерке. При доставке, когда мы его на 11 этаж затаскивали, немного поцарапали с тыльной стороны об входную дверь. Сразу же предложили заменить, но ждать нужно было около месяца. Мы с мужем посовещались, царапина была мелкая и почти не заметная, купили хороший лак, обработали и оставили шкаф. В остальном довольны, номер заказа 932. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Этажерка

ulyanova-nelli:

В этом году запарилась подарками для родных и близких. Хорошо, что попался мне этот сайт, там приглядела дизайнерскую кружку «Love makes». Упаковано это чудное творение надежно. Бокал сделан из керамики, с тематическим рисунком и удобной ручкой. Кружка красивая и качественная. Из нее можно пить чай и кофе, согреваясь холодными морозными вечерами, а сок  - жарким летом. Рекомендую, как оригинальный подарок. ... Подробнее>>