Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : айфон 7

Отрицательные стороны

прислали какую то муть даже не понятно что за телефон так что не советую даже приближаться к нему.на почте пошлют вас на фик чтобы приних вскрывали так как описи нет.думайте сами господа

Положительные стороны

нет

 Россия, Чита, усуглинская 9


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

05.09.2017
0 0
Отзыв : айфон 7

Получил по почте заказанную реплику айфон 7,обнаружил полное несоответствие товара.Телефон даже отдаленно не похож на оригинал!!!!! Нет лейбла айфон,не на коробке,не на телефоне!!!сама коробка была без обертки,видно что её вскрывали перед отправкой. Кнопки болтаются.Кнопка "домой" плохо реагирует на нажатия,зато самопроизвольно срабатывают сенсорные кнопки которых даже близко нет на самом телефоне. Слот для сим-карты отсутствует, чтобы вставить сим-карту нужно снимать крышку с телефона.При включении высвечивается название volte4g вместо заявленного. Камера ужасная!!!Звук ужасный, не слышно вообще ничего. Внутри,также отсутствовал гарантийный талон!!!Дополнительно также получила навязанные продавцом чехол и защитное стекло на телефон.Как уверяли что и чехол и защитное стекло есть только у них

Россия, Чита, усуглинская 9

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>