ВАШ ДОМ МЕБЕЛЬ

ПавелКаргин:

Кухни Кухонные столы и стулья Мебель для прихожей Мебель для спальни мебель для гостиной Мягкая мебель Мебель для сада и дачи Матрасы

ПавелКаргин
Покупал в этом магазине писменный стол. Очень понравилась цена, решил заказать. Связался с менеджером. Помогли со всеми вопросами, обьяснили условия доставки. Прислали стол ровно в срок. Качество обрадовало, все как описано на сайте.  Моя оценка магазину 5+.
muraschow.vitya
Заказал в компании мягкую мебель в детскую комнату. Менеджер по телефону ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором, рассказал про доставку и сроки. Привезли через три дня в хорошем состоянии. Смотрится просто круто! Отличная мебель по доступным ценам. Магазином остался доволен.
МарияОмелянская
Приобрела в вашем магазине набор шкафов Техас 1. Консультант очень помог с выбором, все подробно объяснил. Достойная цена за качественный товар. Доставка быстрая, и я благодарю магазин.
IvanGoncharenko
Хотели купить стильный стол в дополнение к кухонному гарнитуру. Остановили свой выбор на фирме STEEL. Очень рады покупке. Смотрится просто идеально. Ну и конечно итальянское качество порадовало!
ЕвгенийНазаров
Хотелось бы поблагодарить персонал магазина за квалифицированную помощь в выборе кухонного стола. Сейчас редко встретишь таких внимательных и главное терпеливых продавцов! В целом магазин очень хороший, и по ассортименту и по ценам, что особенно приятно. Долго искали оптимальный вариант для кухни - нашли именно здесь.
VladKurilov
Купил письменный стол в этом интернет магазине . Очень доволен данной покупкой. Качество стола очень хорошее. Цена довольно приемлемая . Уверен это моя непоследняя покупка в этом интернет магазине .
Алевтина
Очень понравился магазин. Заказали стол Чинзано-кожзам. Привезли через 2 дня, стол очень красивый. Обслуживание на высоте. Спасибо менеджерам за то, что посоветовали взять именно этот стол, сначала хотела другой.
Александр
Купил в этом магазине обеденный стол со стульями для своей новой кухни. После оформления заказа, менеджер отзвонился мне давольно быстро. Рассказал про условия покупки и доставки. Доставилу уже через два дня, чтоприятно удивило. Спасибо за хороший сервис и быстрое обслуживание!
НадеждаВанькова
kosaa210688
Купил два больших кресла для загородного дома. Сотрудник магазина помог определиться с выбором и рассказал по телефону условия покупки и доставки. Через два дня я уже получил свой товар. Качество кресел отличное. Работой магазина доволен!
Николай
Закаывал три стула для кухни. Менеджер помог разобраться с выбором и рассказл про условия покупки и доставки. Привезли на следующий день. Стулья очень хорошие. Покупкой доволен.
Альберт
Пожалуй это лучшая моя покупка за последнее время. Заказал в магазине большой красивый диван в прихожую, менеджер по телефону все доступно объяснил про доставку и оплату. Доставиле через 2 дня. Диван полностью вписался по размерам и в интерьер. Спасибо за хороший сервис!

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ВАШ ДОМ МЕБЕЛЬ

ValentinaSokolova:

Родители захотели обустроить веранду на даче и попросили найти какую-нибудь мебель, которая сможет как можно дольше продержаться и при этом будет довольно красиво выглядеть. Т.к. я уже работала с этим магазином, то не сомневалась в том, что буду в первую очередь смотреть варианты именно на их сайте. Оказалось, тут целый раздел мебели и не только для дачи.В итоге выбор пал на комплект мебели из ротанга, но там оказалось столько совершенно разных вариантов, что родители полдня спорили, какой лучше. В подарок я им еще решила подарить мангал, а то их был уже совсем стареньким. Когда заказ доставили на дачу, радости родителей не было предела, мебель оказалась такой красивой и качественной, что им было даже жалко выставлять ее на веранду. А от мангала они вообще были в восторге! ... Подробнее>>