Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Прекрасная, профессиональная работа

seismic:

Качественное профессиональное ПОЛНОЕ уничтожение тараканов

Живем в кирпичном "сталинском" восьмиэтажном доме. Дом заражен тараканами от момента постройки (по словам местных старожилов). Все попытки избавиться от нежелательных насекомых терпят провал: или не помогает вообще (от слова совсем), или тараканчики исчезают на короткое время, а затем опять тут как тут. Но то, что они приходят снова понятно. Травим же только в квартире, а не во всем доме с чердаками, подвалами и мусоропроводами. Но хотелось бы, чтобы хотя бы в одной конкретно взятой квартире эти гады исчезли бы, хотя бы на год. А затем можно и повторить газовую камеру... Но не тут-то было. Вызывал три раза из разных фирм с красивыми сайтами, договорами-гарантиями и прочей атрибутикой как бы "специалистов". Во всех случаях приезжал человечек с обычным распылителем, которым я на даче яблони от вредителей опрыскиваю, поливал какой-то фигней, на которую мои членистоногие друзья не реагировали в принципе и дружно ржали над тщетными потугами псевдо-дезинсекторов сделать им нехорошо. Каждый раз я платил оговоренную в договоре не совсем маленькую сумму в надежде, что в этот раз все получится, но... Короче, все ясно. И решил я для себя четко, что травить надо только по технологии горячего и холодного туманов и только хорошей химией. Мне повезло. Я набрел на просторах Интернета на сайт компании, о которой мы все здесь пишем отзывы, а именно сан. службы HONEST DEZ. Рекламировал сайт уничтожение насекомых именно по вожделенной мной технологии и обещали, как все, полное и окончательное счастье после их визита в серпентарий, в который постепенно начало превращаться мое жилище. По телефону разговор был короткий: я было наехал, что все вы мошенники и обманщики, на что мне резонно было отвечено, что подобные обвинения я буду иметь моральное право кидать ПОСЛЕ, а не ДО их работы. Справедливо... Я согласился. Дальше все скучно и обыденно. Приехал Михаил с большим рюкзаком, в котором была шайтан-машина, генерирующая тот самый волшебный туман, за час все обработал, выдал инструкцию, как жить дальше и отбыл восвояси. А тараканы исчезли. Совсем. Пару дней еще поползали два-три смертника, и все... Ждал месяц, ждал два. Нет их. Пока нет. Но это уже совсем другая история. Придут, конечно же, куда им деваться. Но не сейчас и другие. А мою орду Михаил извел за час, как и обещал, за что ему отдельное большое спасибо. Само-собой, что в следующий раз я позову его же. Причины такого решения см. выше:)

Не заметил

16.02.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Все супер

Оперативность. качество. эффективность.

17.08.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Супер!

Оч быстро и качественно

17.08.2017 | положительный отзыв