Санитарная служба Клопов24 (Россия, Москва) - Эффективная борьба с клопами

Mayshka0811:

быстро приехали, клопов больше нет

Сдавали квартиру, жильцов искали через агентство, молодая семья, без детей, на вид порядочные люди. Квартплату получали на банковскую карту, сами из другого города, договор был оформлен на год и когда мы приехали продлевать договор, я просто была в шоке, увидев свою квартиру. Проживали там 7 человек, в квартире грязно, куча пустых бутылок от алкоголя, так еще и клопы завелись. Квартирантов сразу же выселели, оставалось еще и клопов "выселить". Пересмотрела в интернете не один десяток санитарных служб города, читала отзывы и позвонила "Клопов24", чтобы оформить заявку. Дезинсекторы приехали через 3 часа после оформления заявки, обрабатывали квартиру горячим туманом. Втащили к нам в квартиру этакий «пылесосище», закачали все помещения горячим дымом и примерно через час ушли. Ждали мы где-то часов 5 пока все осядет и выветрится, ночевать пришлось в отеле, зато на утром ни одного клопа не увидели. Прошло уже около полу года, клопов в квартире нет, мы нашли новых жильцов и уже договорились с соседями, чтобы те проверяли состояние квартиры ежемесячно.

пришлось ждать, пока препарат для дезинсекции выветрится