Чердак Рыболова

юрий:

юрий
Был сегодня первый раз. Продавцы  общались так, как будто я им что-то должен. Сквозь зубы. И изображали крайнюю занятось, хотя в магазине была всего 3 клиента.  И при выборе товара, и при определении цен (на сайте однацена, на товаре-другая, на кассе - третья) - полное отсутствие  доброжелательности.Похоже недовольны зарплатой или чем-то ещё. Больше сюда ни ногой. Есть пока ещё торговые точки с нормальным персоналом.

02.08.2022
ЭКСИС ТРАКС: Руководство у которого отъехал чердак

Сокращают людей без выходного пособия, увольняют под надуманными предлогами. Директор сдает картон себе в карман и не делится. При увольнении вымогает последнюю зп . Место не рекомендовано для трудоустройства, псевдо руководители постоянно врут во всем и всем в том числе и учредителю, прикрывая свою некомпетентность и убытки предприятия различными "трудностями" в в виде (кризисов, апокалипсисов и прочей чепухи). Тимоша, на Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-бар Чердак

Проработала в этом месте чуть больше месяца. Начнем с того, что на счет работы мне позвонил бармен! Ни директор, ни администратор, а БАРМЕН! Договорились, что я приду посмотреть меню и кухню на следующий день (работала поваром) перед открытием клуба. Так же, по телефону было сказано, что зп почасовая (100р/час), график 4/2 пт-сб 18:00-06:00, вскр-чт 18:00-03:00, зарплата каждые 2 недели, стажировка 1-2 Подробнее>>