школа-студия Инги Бабицкой

Елена14:

Обучение перманентному макияжу

Елена14
Хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы, которые научили меня всем тонкостям дела. Ведь перманентный макияж это искусство, которое приносит массу удовольствия и радость клиентам. А клиентов – хоть отбавляй. Благодаря таким учителям, как И..а и М..а, я получила бесценные знания и опыт.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа-студия Инги Бабицкой

Прошла курсы здесь в 2020ом году. Очень ими довольна. Теперь покупаю здесь расходники по цене, как для своих. Ну, и аппарат я здесь тоже, кстати, брала. У меня Шармант Премиум Диджитал. Брала за 15 тыщ. Курсы огненные! Мне этого хватило, чтобы и руку поставить, и проработать все техники на моделях! Моделей, кстати, было много. Очень интересная отработка на практике! Учителя все внимательные! Каждому учащемуся было отведено одинаково внимания, мне это очень понравилось. Не было тех, кому меньше что-то объяснили, или чего-то не показали. А, ну и еще это последующая ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа-студия Инги Бабицкой

Делала бровки и камуфляж темных кругов под глазами в салоне Инги Бабицкой. Ехать мне не очень удобно, далеко от дома. Но зато здесь работают настоящие профессионалы и я могу им полностью доверять. Получилось все гармонично и красиво. Брови просто идеальны, именно такие, как и хотелось. Камуфляж помог приобрести более свежий вид, как будто после отпуска. Отличная работа, мне все понравилось.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : школа-студия Инги Бабицкой

Очень довольна результатом - красиво, аккуратно, цвет подошел, не больно, т.к. делали анестезию. От себя – рекомендую именно Ингу, в ней я уверена на все 100%!

Россия, Москва, ул.Николоямская, д.38 стр.1

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : школа-студия Инги Бабицкой

Полгода назад пришла в школу Инги Бабицкой зеленым новичком. Постигала все азы перманентного макияжа с нуля. Было очень страшно. Иногда даже казалось, что не справлюсь и нужно отказаться от этой идеи. Но Инга Бабицкая – отличный педагог. Она внушает уверенность своим спокойствием, очень доходчиво подает информацию, дает время на ее усвоение.

Россия, Москва, ул.Николоямская, д.38 стр.1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ