Отзыв сотрудника о работодателе медквадарт на каширке

неудачное расположение, неудобно добираться, из-за чего мало пациентов

уютная не враждебная атмосфера в коллективе адекватное начальство не заставляют разводить пациентов- можно честно работать!

11.02.2022
Медквадрат на Каширке

Хорошие врачи все уволились, у которых за плечами профессиональный медицинский опыт работы. Младший персонал используют не по назначению. Нет лицензии на работу с ковидными пациентами. заразившиеся врачи ничего от клиники не получают. По сменно работают водители для развоза докторов по заявкам пациентов. Убитая машина reno logan 12 летка. 260 тыс. пробег. Ранние выезды с 7 утра (периодически). По 100 150 Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
ИНВИТРО - Рентген на Каширке

Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!

Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ирисавто на каширке

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО СТО ИРИСавто Полное надувательство. Если Вас свела судьба с ними пишите все разговоры на телефон, ждите когда ваш автомобиль разберут и забирайте все детали, подлежащие замене с собой, а собирают пусть машину при вас. Обращалась в Ирис авто на Каширке 18 июля 2013 года. Накрылась АКПП на Форде галакси. Живу в 120 Подробнее>>