Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника frau.sokolowairina

frau.sokolowairina:

вход со двора

Медэксперт - признанный лидер Москвы в области проведения МРТ-исследований:- специализированный центр МРТ экспертного уровня, более 40 видов МРТ;- мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз;- специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - наша гарантия точного описания исследования!Нам доверяют!- Работаем без выходных.- В шаговой доступности от м. Новокузнецкая.- Заключения МРТ от 30 минут!

Россия, г Москва, ул Садовническая, д 11 стр т, кв 2

Хочется поблагодарить врача этого центра за внимательное, чуткое и неформальное отношение. Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника у Чугаева Антона Ивановича. Поскольку не в первый раз, то могу сравнивать, насколько здесь лучше, комфортнее и даже быстрее. Никакой очереди, записалась по телефону и сделала все по записи. После этого советую всем только Медэксперт.

19.02.2014 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника Княжна Мышкина

Княжна Мышкина:
Врач Гончарова ЕВ по снимкам МРТ Выдала несуществущий диагноз: установила 2 грыжи - 7 мм. и 4 мм. упустила много нюансов. С ее диагнозом в пору на операцию ложиться, благо я показала снимки еще 2 (!!) независимым специалистам, оказалось, что протрузия одна и размером 3 мм.и т.д. и т.п ...Вобщем.. Перепроверяйте!

19.05.2015
Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника zaryaa

zaryaa:
Маленький и неуютный центр с плохим отношением к клиентам. Все поставлено как на конвейер - пришел, полежал в аппарате, оплатил, ушел. Никакой толковой консультации вам не дадут: так называемый врач все время сидит к вам спиной и пишет расфишровку процедуры, его ассистент говорит стандартные фразы "вещи сюда, проходите туда, все до свидания". Я была на МРТ первый раз, не совсем представляя, что ожидать. Когда я пожаловалась, что звук в аппарате был неожиданно громкий, мне ответили "ну, как есть". А в самой комнате вообще играла довольно агрессивная музыка. После оплаты, когда я попросила проконсультироваться с врачом, на меня очень недовольно посмотрели. Когда наконец врач меня принял, то уделил мне отсилу минуту, при этом раскачиваясь на стуле и с отсутсвующим выражением лица.В общем, плохой сервис (за исключением девушек администраторов) и какая-то гнетущая обстановка. Было ощущения, что мне сделали Срочное фото, а не медицинскую процедуру.

26.02.2016 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника Анастасия Садовская

Анастасия Садовская:
Делала 25.02.2016 МРТ. Ужасный центр, просто. Конвейр, такое ощущение что не врачи там работают, а зомби. Не владеют ни какой инфой, сам центр находится в середине стройки. Мед заведением даже и не пахнет.

22.06.2016 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзыв сотрудника bogdanowamary

bogdanowamary:
Хочу поделиться впечатлением о прохождении магнитно-резонансной томографии головного мозга в Медэксперт. Медэксперт зарекомендовал себя очень хорошо, из нашего офиса уже несколько сотрудников там были. Что можно сказать о самом обследовании? Думала, что у меня возникнет клаустрофобия, но всё прошло не так и страшно. Перед процедурой меня спросили ношу ли я линзы, а я их ношу, сказали взять с собой контейнер или не одевать вовсе. Во время исследования мне дали пульт, в любое время можно нажать кнопку (если тебе станет плохо). Вся процедура занимает около 30 минут. Результаты почти мгновенные, не успеешь страницу в журнале прочитать. Не бойтесь, ничего нет страшного.

14.09.2016 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзывы о работодателе

Katya.gribova2017:
2 года назад родила, кормила ребёнка до года. Спустя полгода заметила уплотнения в груди, пошла к маммологу. Сказали сделать МРТ. Центр не выбирала особо, муж здесь делал Мрт позвоночника не раз. Все быстро и без вопросов. Девочкам-администраторам большое спасибо за решение вопросов с моими результатами, нужно было скопировать несколько раз и все такое, помогли без проблем. Специалисты нормальные.

18.10.2016
Медэксперт 2011, ООО отзывы о компании

pavel:
Кратко: Уровень качества неприятно удивил. Больше не обращусь. Подробно: 1) Оператор неаккуратно укладывает воздуховод груши и когда позже позиционирует стол, шланг заклинивает между столом и входом тоннеля, он натягивается и отцепляется от груши, которая остаётся в руке. Всё, никакого аварийного стопа больше нет. Попробуешь покричать - не услышат. Меня кстати удивило, что в системе безопасности не предусмотрена эта ситуация. Я, как разработчик, привык контролировать не только показания датчиков, но и потерю датчиков вообще. 2) Ранее выполнял аналогичные исследования неоднократно, в разных центрах, на разном оборудовании. Никогда ничего неприятного не было. В этом же случае ощутимо припекало. Возможно дело в мощности, возможно в типе исследования, а может быть еще в чём-то. И - да, о такой возможности предупредили. И всё же. А прервать процесс без движения я не мог. Почему? Потому что пункт 2! 3) Много отзывов о том, что не придерживаются времени записи. Это действительно так. Мне, например, пришлось ждать более получаса от назначенного времени до начала обследования. Но дело не в этом, тут ситуация понятная. А вот тот факт, что оператор томографа начинает торопиться и подгонять - это неприемлемо. 4) Ну и последнее - гигиена. Одноразовую простынку на столе меняют, а гигиенические чехлы на

28.10.2016 | положительный отзыв
Медэксперт 2011, ООО отзывы сотрудников

Yuriy.up:
В интернете искал МРТ центр, который находился бы в центре Москвы. Надо было сделать исследование поджелудочной железы. Нашёл Медэксперт, , находится он рядом с метро Новокузнецкая. Очень приятно удивили скидки в выходные дни. МРТ мне делала Татьяна Алексеевна, видно, что она профессионал своего дела.

26.04.2017
Медэксперт 2011, ООО отзывы

Евгений Неделин:
Делали сыну мрт шейного отдела позвоночника. В конверт положели снимок постороннего человека и на консультацию к дорогому и платному (разумеется) специалисту мы приехали со снимком некоей Хохловой (1953 г.р.). После звонка в Медэксперт обещали в течении 2 часов решить ситуацию и отзвонить и... тишина. На следующий день я позвонил сам и услышал, что администратор передала о возникшей проблеме вечером (я звонил в 11 утра) и причина отсутствия обратной связи "все равно мы сами еще не передали это вышестоящему начальству". Никаких извинений и заинтересованности в решении проблемы кроме внешне вежливого разговора и общих слов не получено. Не говоря уж о том, что кроме заказанной услуги навязали еще мрт головного мозга и взяли 1000 руб за снимки, которые не входят в стоимость мрт (!). Категорически не рекомендую обращаться...