Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о работодателе

zipirton.varya:

Клеточная терапия стволовыми клетками, генная терапия. Лечение сахарного диабета 1 типа. Клиническая онкология. Стационар.

г Москва, б-р Зубовский, д 29

Я оставляла свой отзыв давно, мы очень давно под наблюдением профессора Захарова. Некоторых "личностей", которые здесь пишут клевету про нашего доктора знаю по многочисленной переписке. Чтобы у людей не сложилось превратное представление хочу посоветовать сделать простые шаги, если вы хотите избавиться от инсулинотерапии. Я имею право это писать так как до сих пор инсулин не вводим. А это годы, это не шутка! Никто не верил, особенно злорадствовали наши эндокринологи, когда снимали инвалидность, ну и пусть- она нам больше не нужна. У доктора вышла новая книга, там все подробно расписано, ее обсуждение идет на фейс-буке: www.facebook.com/groups/411355072538329/ очень рекомендую! А верить или нет, проверьте САМИ: 1 просто попробуйте следовать простым советам доктора, буквально через пару месяцев Вы увидите разницу, какой уровень гликемии на фоне назначений Юрия Александровича и без него 2 Если явно помогает и вместо нескончаемых 9-20 ммоль стало "вдруг" 5-6 ммоль - делайте выводы! 3 Не верьте большим форумам и блогам, типа "Мой диабет", они пытаются впарить помпы и прочее и все, кто реально лечитт людей ими порочатся. Юрий Александрович подал в Суд за клевету и правильно сделал!

08.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о компании

elshmir:
Добрый День. Клиника Захарова это мой опыт сотрудничества -. Человек наживается на трагедии детей и вере родителей чаще всего основанной на низком уровне образованности. Мы живем за границей, у сестры дочь с диабетом, "лечат" у Захарова 6 лет, результатов никаких, отдали более 80 тыс. долларов. Сначала Захаров обещал что эффект будет через 3 года, и что платишь одну сумму и все. Теперь он предлагает все новые и новые "методики" за которые надо снова платить. Сестра уже заложила дом и продала машину, чтобы найти деньги. Инсулина колят они немного но колоть не переставали ни на день. От Захаровской методики (с урезанием углеводов) у ребенка дефекты в умственном развитии (о которых предупреждали местные врачи но моя сестра слушать не хочет). Сдавала его травяной сбор здесь (за границой) на анализ и результаты показали что он негативно влияет на работу почек. Я здесь обращалась в полицию но они сделать ничего не могут так как он в России, и в России я иск подать не могу так как ни я ни пациент Захарова там не проживаем. Сестра слушать меня не хочет, считает что эта ее последняя надежда. Сейчас вот снова едет в Москву, теперь Захаров

12.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы сотрудников

prof_yuriy_zakharov:
На этом форуме, как и на других была написана, как порочащая честь и достоинство информация о Захарове Ю.А., так и прямая клевета. В связи с чем пришлось обращаться в Суд. Решением Суда данная информация должна быть удалена. Формат документа не позволяет прикрепить копию документа PDF он есть на нашем официальном сайте.