ЕвроМед А отзывы о работодателе

maxnell:

вход со двора

«ЕвроМед А» медицинский центр рядом со станциями метро Алтуфьево, Бибирево, Медведково.

Россия, г Москва, ул Лескова, д 11А

Спасибо большое Евромеду и лично доктору Гасымову Рустаму! Три дня ходил оглохший, в поликлиннику не попадешь, а тут рядом с домом Евромед А...записался, подъехал, все точно по времени...доктор Гасымов вежлив, предусмотрителен и аккуратен...Никакой боли, долго и внимательно чистил меня...Ура! Я слышу! Ещё раз спасибо Гасымову Рустаму! Побольше бы таких докторов!

01.12.2015 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзывы о компании

krupkoa.a:
Приветствую будущих потенциальных посетителей ООО«Евромед А». Мой отзыв относительно квалификации непосредственно "врача дермотолога-косметолога" - СЕРГЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ:27.11.2015г. привез жену на прием. В части приветливой встречи обсуждать много не буду, здесь могут быть "подводные течения" - начиная от настроения, заканчивая личными проблемами. По пяти бальной шкале - 0. Т.к. на приветливое отношение, по объективным причинам, должного внимания уделено не было, ожидалось получить квалифицированное медицинское обслуживание. По данному направлению также оценка - 0. По факту: на оплаченной консультации, "врач дермотолог-косметолог" озвучил, что на грибкового заболевания нет, т.к. отсутствуют основные симптомы, а главное отсутствует факт выпадения волос (что свойственно некоторым грибам). Были рекомендации все-таки сдать анализ для достоверности. Так и было сделано. Анализ сдан, заключение "врача" получено на руки. Услуги оплачены. По факту: прочитав еще раз заключение СЕРГЕЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ КОНСТАНТИНОВНЫ были крайне удивлены, что был поставлен диагноз: микоз гладкой кожи и микоз волосиного покрова с выпадением волос!!! На что был дан комментарий: "Это не для Вас, а для специалиста который будет это читать". Специалистом не нужно быть, что бы понять, что "врач" дала две разные версии диагноза по пациенту! Относительно результатов анализа, сдаваемого для достоверности (уже не ясно какой из версий). Наименование исследования:

27.12.2015 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзывы сотрудников

lidiausova:
Ходила к лору для промывки миндалин. Гасымов - замечательный врач; про таких, как он, говорят мастер!Суп из топора сварит! Но в том то и дело, что кроме топора ничего и нет, т.к. ну очень уж мало оборудования. Не хватает аппаратуры, в этом и заключается главная проблема.

31.03.2017 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзывы

Юрий Романов:
Лично мое мнение, что консультация хирурга за 1700 за 10 минут нереально дорого. Много раз обращался в эту клинику и в целом вроде и норма было, но больше не пойду.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ