Кондитерская «Sweet Dreams Studio»

Ромa:

Sweet Dreams Studio – это семейная кондитерская, которая чтит традиции приготовления нежнейших десертов. Секреты классической кухни в сочетании с оригинальными ингредиентами, приправленные любовью и хорошим настроением – вот десерты от SDS.Это не просто сладости – это искусство.   Почему нас выбирают? Мы используем натуральные и высококачественные ингредиенты для приготовления десертов. Наш главный ориентир – это качество продукции. Наши сладости полностью соответствуют самым высоким стандартам качества. Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный дизайн, учитывая все пожелания заказчика. Оптимальное соотношение цена – качество. Оперативная доставка, безупречный сервис и всегда хорошее настроение.

Ромa
Очень крутая онлайн пекарня)) Я являюсь огромным любителем и ценителем сладкого, поэтому кондитерские и пекарни выбираю очень тщательно, но это место просто божественно. Пекарь здесь очень тонко чувствует вкус и разбирается в тесте) Спасибо, Свит дримс!)
Zhenya
 Когда у меня спрашивают о том, не могу ли я посоветовать какую-нибудь хорошую пекарню, я всегда рекомендую именно Свит Дримс Студио, в которой можно через инет заказать. Мне самой однаджы порекомендовала это место моя двоюродная сестра. И именно с тех пор я и являюсь постоянным клиентом данной пекарни.Во-первых, здесь довольно широкий и разнообразный выбор продукции (а это очень важно для любой кондитерской);во-вторых, вся продукция здесь всегда обладает очень высоким качеством (говорю именно то, что знаю, поскольку все кондитерские изделия, которые я здесь когда-либо заказывала, были свежайшими);в-третьих, цены здесь достаточно невысокие, а для многих покупателей – это одна из главных составляющих при выборе любого магазина, кофейни или даже ресторана;в-четвертых, девочки, которые принимает заявки по телефону, здесь достаточно приветливые и милые, они всегда стараются найти подход к каждому из своих клиентов; и наконец,в-пятых, все пирожные, торты и остальные изделия оформлены просто великолепно и довольно оригинально.Так что, я всем рекомендую это место.
Джозеф
Никогда и нигде не ел ничего подобного, как в "Sweet Dreams Studio". Эта пекарня-онлайн лично для меня является самой настоящей находкой. Только здесь бывают настолько оригинально оформленные пирожные, торты, маффины, капкейки и вся остальная выпечка.Здесь заказывать выпечку мне посоветовала одна дама, которая является постоянным заказчиком в этом месте. Но после того, как я попробовал их продукцию, я понял, что ничего лучше и вкуснее никогда и не ел даже. Отныне я рекомендую именно свит дримс студио всем своим знакомым и друзьям, потому что здесь очень вкусно. И советовал бы им открывать полноценную кондитерскую куда можной прийти
Oля
подружка рассказала о свит дрим студио, им на 8марта на работе мужчины тут заказывали пирожные и она таааак о них рассказывала что мне тоже захотелось попробовать. Как раз у мамы был день рождения, заказала ей торт здесь . Мама сладкое не очень любит но этот уплетала за обе щеки!
Sally
Sweet Dreams - просто супер. Никогда не устану это повторять. Я уже всех своих друзей и знакомых подсадил на эту выпечку.. И ни один из них не пожалел о том, что он здесь однажды заказал здесь что либо) А напротив - они все мне только благодарны за такую наводку)
Валентина Г.
Очень хорошая пекарня, со свежей выпечкой и всякими оригинальными десертами, конфетами, пироженками и т д. Не часто, но  любим полакомится здешними сладостями, а детей конечно балуем часто, есть доверии к качеству и свежести изделий.
Людa
Очень любим пекарню Sweet Dreams Studio. Здесь есть множество продукции, которую редко можно увидеть в других магазинах. Например, тортики на палочках. Мой ребенок их просто обожает. Мы заказываем их сразу с десяток. Данные изделия не просто безумно вкусные, но они еще и очень оригинально и красочно оформлены. Мой сын постоянно просит меня их ему заказать, да побольше. Я ему никогда не отказываю)
Aленa
Лично мне в этой пекарне нравится то, что здесь есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Это особенно важно, когда необходимо заказать торт на какой-либо праздник. Вот я, например, заказывала здесь торт своему парню на день рождения. Менеджер меня расспросила по телефону обо всех его увлечениях, хобби и так далее. Чтобы они могли испечь ему сладкий подарок, исходя из его личных качеств и предпочтений. Начинку для тортика я также выбирала сама. Они учли все мои пожелания.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Студио рекордс (Studio records) - Псевдофраншиза

В январе 2013 г. мы нашли на сайте http://www.beboss.ru/franchise/1750 объявление о данной франшизе. Запросили сведения, в процессе переговоров нам описывали, что вся технология продумана и разработана, что товарный знак Studio Records у них на регистрации и вот вот уже через месяц будет зарегистрирован. Сами мы не имеем музыкального образования и поэтому в процессе переговоров интересовались, обязательно ли иметь музыкальное образование, Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студио-1" (Studio Numer One)

Компания "Студио-1" занимается продвижением сайтов. Ребезов Антон Витальевич - генеральный директор сей компании. Один из его любимых девизов: "Моя компания, что хочу, то и делаю". Устроилась я на работу по вакансии "Копирайтер". На деле - практически никакой работы с текстом. Только копипастинг (ctrl+c, ctrl+v). Работа была монотонна до безумия, что, вообще-то, запрещено согласно санитарным нормам. Цель Ребезова была - найти Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Привет))) Это снова я) и кстати, мне не лень абсолютно писать то что я думаю об этой конторе которая зарабатывает обманом. Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская фабрика "Победа"

Хочу поделиться печальнейшим опытом работы в Магнитогорском отделении компании Кондитерская фабрика "Победа" на должности "торгового представителя". На данном сайте информации об этой компании ранее не появлялось... даже теряюсь в догадках почему...? либо этот бардак и произвол твориться только в нашем городе и никто до сих пор не предотерег потенциальных сотрудников.... либо ТАК повезло только мне и еще парочке коллег.. не понятно. Данная Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Оговаривают обманутых клиентов, говоря что это конкуренты! Крайне возмущена бессовестностью людей! Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая ... Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Срочно ищу работу чтобы сбежать из этой шарашкиной конторы . Руководство перестало понимать сотрудников, последний вменяемый директор и тот сбежал!

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

К сотрудникам относятся как к быдлам, ненормированный рабочий день. Зарплату не отдали за целый месяц. Трудоустройство не официальное.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

фирма лгунов. все сказанное - вранье.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альтруистка о компании Кондитерская фабрика Круг

Руководитель отдела кадров вытягивает из соискателей нужную в первую очередь ему информацию , и рещая свои вопросы и проблемы не рассказывая толком ничего о вакансии. Мой совет не тратьте свое время впустую.
Не понятно.

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Витя о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ужас,чтобы неплатить зарплату ,пытаются повешать якобы украли сахар на молодых ,беспредел творится Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Конфеты при фасовки , которые упали на пол, заставляют упаковывать. Работают без перчаток. Мне перепутали дни когда я выхожу на работу и сделали меня виноватой. Коллектив ужасный, наладчик ходит весь такой важный и к укладчикам относится как к людям низшего сорта. Не ходите туда работать, люди, даже не пытайтесь. Это кошмар. Подробнее>>

09.12.2020
Отзыв сотрудника Василиса о компании Anespa Studio

Устроилась пол года назад в Анеспу. Владимир сразу озвучил все требования и обязанности еще на этапе собеседования, так что я согласилась, от меня ничего не скрывали. Зарплата устанавливается на основании опыта и уровня преподавания, я не жалуюсь. Возмещают повышение квалификации. Для работы дают все что нужно по первому требованию, всегда на связи. Если нужно заменить, всегда найдут замену и не ругают. Не знаю как было раньше (или с кем они до сих пор жадные или грубые) со мной ничего подобного не было.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

хотел устроится на работу в Сладонеж, морочили голову со 2-м собеседованием 2 недели,то приглашали то отменяли,в итоге взяли на должность другого ,а я ещё оказался виноват в том что пытался выяснить причину по чему у них так всё не организованно,отдел по приёму персонала не выполняет своих обязанностей,бардак полнейший, Подробнее>>

15.09.2020
Отзыв сотрудника Надя о компании Anespa Studio

Полный ппц, товарищи. Текучка кадров, преподавателями берут всех подряд. Админов тоже набирают, и очень быстро увольняют. Остальная половина - сбегает. Но не бойтесь, в трудовой не будет плохой записи! Потому что в трудовой вам вообще ничего не напишут. Все черное, соц пакета и стажа не ждите. Начальство - Софья и Владимир, хуже некуда. Софья - орущая малолетка, а Владимир - жадный наглый тип. На собеседовании много вранья, им пофиг на учеников и на сотрудников. Сначала вам все покажется милым, но потом готовьтесь к г...у. Единственный плюс - как уже

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Ой ну тут всего не опишешь . Попробую ,почитав отзывы понимаю ,что пишут в основном с производства . Хочу описать ситуацию в коммерческой службе , работал около 2 лет . Ситуация усугублялась ежедневно за год поменялся весь состав отдела и сотрудников не останавливало ни ипотека, ни наличие др обязательств. Уходили пачками . Кого компания только не набирала как бы оказывая доверие :и "коммерческих директоров" и риэлторов на ТОП должности ни чем не гнушались а эффекта все нет .Рабочий день до 17-30 но по факту Подробнее>>

28.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Anespa Studio

Все нижеподписавшиеся девочки ушли уже давно со скандалом из Анеспы:( Вам не дадут зарабатывать и развиваться. Вас не трудоустроят официально. Абсолютная безщащитность на фоне произвола, грубости и неподобающих поступков со стороны Рогозиных. Чернее бухгалтерии чем у них мир наверное ещё не видел! Грубость, подставы, унижения. Не рекомендую (((

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег, которого знают) о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Работников предприятия не считают на людей. Даже считают и дробят как единицы рабочего труда. За все время не оплачивались переработки должным образом. Постоянно ухудшаются условия труда и повышается травматизм. Руководство, пользуясь положением, всегда заставляют делать не свою работу. В последнее время вообще озверели! Короче, выжимают все соки до последнего. Менеджмент фабрики вообще не знают про ТК Рф и что у работающих там людей есть права. ДНИЩЕ!!! Маленькое обращение к "мониторщикам" и ботам, которые здесь пишут и ставят лайки про то что все якобы сладко: Неужели у вас нет совести? Как Подробнее>>

05.12.2019
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Anespa Studio

Работаю в данной компании с 2016 года. Хочу отметить, что коллектив у нас дружный. Руководство понимающее. Зарплату платят всегда вовремя.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Что здесь пишут люди- абсолютная правда. Антисанитария, тараканы в столовой, в цехах некогда было наблюдать, но скорее всего и там они. Работают без перчаток люди, пришел с улицы, кинулся мыть руки, а мыла нет, масок тоже нет, но хоть шапочки придусмотрены. Культуры общения нет, бригадир хабалка натуральная, контингент частично тоже, маты гнут за здрасте и подгоняют- быстрее, быстрее. Вторую смену работаешь и по сути успеваешь выполнять свою задачу- все равно ты плохая, потому что стоишь ждёшь свои коробки, чтоб обклеить к примеру, а надо суетиться, создавать видимость, что Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя трон о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

очень испортилась компания, особенно после попытки входа профсоюза, за людей не считают, только в глаза одно,а за спиной готовы послать, переработки по стандарту и не дай бог это показать официально, к приходу проверяющих заранее готовятся, только для вида, при увольнении заберут все, даже с мед. книжки все справки выдерут, лишают за все, без разбора, хотя даше мыши ходят по цеху.. Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании NKH Studio

Компания, состоящия из 5 сотрудников делает вид, что крупная WEB-студия. Постоянно задерживают клиентам проекты, атмосфера работы — нервозная. Всё вечно горит. Директор — он же дизайнер. Если плохо сделал дизайн, то ему ничего не скажешь, а от этого дальше страдает разработка. Зарплату задерживает, при случае — «штрафует» чтобы уменьшить свои траты. Болеть нельзя. То есть больничный не оплачивается, а директор сразу же начинает звонить и принуждать работать дома. Обещают премии, потом ничего не платят. Естественно текучка кадров и никакой команды. Если ищите постоянную работу — не ходите туда работать.

Россия, Москва

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иникогнито о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Низкая зарплата руководство зверьё заставляют работать сверх урочно без дополнительных выплат при отказе работать сверх урочно угрожают увольнением возможны оскарбления в сторону работника без допуска заставляют лезть на высоту особенно это проктекует в первом цеху Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Компания Очень сильно испортилась Продукция, стала значительно хуже натуральных ингредиентов уже не осталось люди не держаться зарплата маленькая, а работа на сотрудников стали навешивать в два, а то и в три раза больше в основном держаться из молодых людей это приезжие потому что ид им некуда и квартиры съёмные премии лишают не за что, а если предъявляешь претензии то сразу показывают на дверь и говорят что-то не устаревает за забором таких много поэтому и текучка короче одним словом ужас(((... Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Азовская Кондитерская Фабрика

Очень прискорбно наблюдать, как собственник отдал в управление бизнес бездарному "директору" Тюш. Которая целенаправленно рушит бизнес, методикой выживания ценных для фабрики кадров. Этот "директор" не занимается работой, она занимается собиранием сплетен, интриг и тд. Куда -бы не запустила свои шалудивые руки - везде все рушится и люди увольняются пачками. Куда- бы не выехал ее муженек, нигде не наладили работу, а бросили все на самотек, обвиняя постоянно в своих не удачах кого-то. Это не показатель их компетенции? Пока ее не было - все работало и продажи росли. Постоянно копается в чужом ...
Пока работает Тюш, их не будет

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Sweet Cat Shop

12 часов стоять на ногах, постоянно приставать к людям, советуя ненужное им барахло, бегать по залу, доставляя товар, при этом успевать пробивать и выполнять прочие задание, которые вам дают. не забудьте, что вам выучить всех производителей, которые только есть, на каждый товар, даже если вы работаете тут меньше месяца, знать надо всё. не знаете? а как же так, уже должны. спрашивать ни о чем нельзя и уж не дай бог трогать руководство, для вас их не существует.обед у вас будет пол часа, за него надо успеть запихать в себя еду ...
коллектив хороший, девочки очень дружные

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

Работал торговым представителем в г. Кемерово . обещали достойную зарплату , на самом дели платили копейки, постоянно что то удерживали и вычитали, планы по продажам меняются каждый три дня, руководство не вменяемое. условия труда ужасные.. Не тратьте время на работу в зтой компании !денег не заработаете!

Кемерово

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Втктор о компании Кондитерская фабрика Сладонеж

компания лжецов! не выполняют обязательства перед сотрудниками, не выплачивают зарплату ! обманывают сотрудников! руководство не какое !

Кемерово