АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач Форд Эскейп 2012 года

Седой Владимир:

Хочу оставить отзыв об Акпп Центре Профи на Автозаводской. Были проблемы с коробкой, с ее переключением, порой глохла на ровном месте (авто- ford escape 2012). По рекомендации товарища заехал к этим ребятам. Оперативненько меня приняли, в ремонте авто стоял долго, больше недели, хотя цены у них вполне нормальные, но это не каждому по карману, для кого-то дорого, а для кого-то нет (у меня обошлось все это в 106 т. р.).
Пока все хорошо.

| положительный отзыв
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

11.08.2016 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр - Развод на деньги

Всем доброго дня! Никогда не писала отзывы, но тут просто крик души. Обратились в АКПП-Центр на Автозаводской по ремонту АКПП, сначала все было прекрасно, составили договор, все нам объяснили. И вот мы решили, что наконец-то нашли честный автосервис, но. При получении авто после ремонта выяснилось, что цена не договорная 72 000 рублей, а выросла на 23 000 рублей за какие-то доп. работы, которые были выполнены и на экземпляре Исполнителя отмечены карандашом, машину не вернули, пришлось обратиться в полицию и конечно же мы так это не оставим, вплоть до обращения

28.10.2016 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр - Внимание

Столичная полиция действует заодно с автомошенниками. В Следственный Комитет по городу Москва обратилась группа возмущенных граждан, пострадавших от действий автомошенников фирмы «АКПП Сервис-авто», которая под предлогом ремонта автоматической коробки передач похищает денежные средства, конструктивные детали автомашин, а в ряде случаев и сами автомобили. Фирма блуждает по территории Москвы, имеет множество сайтов-зеркал в сети Интернет, поэтому число пострадавших растет. Соответственно, доходы от преступной деятельности обманщиков тоже растут. Залогом «успеха» преступной группы являются ее совершенно очевидные криминальные связи с московской полицией. «Автосервис» занимался хищениями в Пресненском, Алексеевском, Можайском районах столицы, нигде не встретив

12.01.2017 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр

Ремонтировал три года назад, в трансматике вскрыли все, что делали, запчасти ставили б/у.

21.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Самый лучший сервис

Не люблю много писать, поэтому коротко напишу о сервисе «Акпп Центр Профи». Отдавала в ремонт КПП Mitsubishi outlander 2007 г. в. Машина сейчас ездит, по моему мнению, идеально. Дали гарантию, цена не выше среднего, ну и сам результат (качество ремонта) оправдывает положительные отзывы о нем. Рекомендую этот сервис! 5+!

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Хороший ремонт вариаторной коробки

Гул в вариаторе nissan x-trail, рывки и подергивания во время движения. Отремонтировалась в АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ. Ну, сервис хороший, быстро все неполадки устранили, только цена не устроила меня итоговая- дорого для меня, хотя уже третий месяц езжу после ремонта, и проблем не наблюдалось больше никаких. Хоть и дорого у них вышло, зато качественно выполнили свою работу. Ставлю 4 из 5.

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

Во многих сервисах побывал, чтоб отремонтировать dsgшную коробку vw multivan T9i 2013 года (причина обращений в сервис - отсутствовал крутящий момент на Любой передаче!). Единственный приемлемый и подходящий по моим критериям- хорошая цена, качество и сроки работ- в районе Автозаводская подошел «акпп центр профи». Что еще добавить к нему? Хорошее место, без каких-либо надувательств. Ответственные люди.

29.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Хендай ix55 2012. Недавно снова был на обслуживании в «АКПП ЦЕНТРЕ ПРОФИ». Все как всегда отлично! Сервис остается неизменным в том плане, что делают надежно коробки! Год назад приехал к ним с буксующей машиной, управились в сжатые сроки, цена адекватная, запчасти устанавливают оригинальные и хорошие, соответственно итог работ больше, чем положительный!

04.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Сервису от меня благодарность

Как и обещал, после 1000 км (со дня капремонта кпп land rover discovery 3 в «акпп центр профи») я пишу отзыв об этом сервисе. Привез вчера поздно вечером на техобслуживание по гарантии - замена масла. Как и говорил мастер, первое время будет небольшое постукивание - коробка адаптируется к новым запчастям и чистому маслу, потом (где-то через недельку или полторы) все прошло, все замечательно и никаких посторонних звуков. Отличный сервис с умелыми мастерами.

04.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

ML 350 2014 г. в., ремонт коробки в «АКПП ЦЕНТР ПРОФИ». В третий раз уже приезжала (вчера) в этот сервис по гарантийке (ровно год вчера была с последнего ремонта). Делюсь своими впечатлениями об этом автосервисе: хорошее место, где вас не накрутят по цене, где выполнят качественно, на высшем уровне ремонт, по времени - это зависит уже не от них, а от поставки запчастей и их наличия. Мне всем нравится этот автосервис и всем рекомендую его.

06.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

11.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

На пассате в6 с dsgшной коробкой произошел недавно казус, а именно переключение на четную и нечетную передачи отсутствовало. Пришлось обратиться к мастерам в сервис. Приглянулся мне по отзывам Акпп Центр Профи. И он соответствует написанному в этих положительных отзывах. Цена соответствует итогу ремонтных работ, то бишь качественно все сделано. И гарантию на три года дали. Молодцы на этом сервисе.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Большое спасибо мастеру из автосервиса Акпп Центр Профи! Хендай Санта Фе сильно буксовал, и чувствовались отчетливые удары во время передвижения. Управившись за 4 рабочих дня, выставив мне адекватную цену за ремонт и замененные запчасти, отдали мне авто в исправном состоянии. Третий месяц идет со дня ремонта, и претензий никаких нет к работе коробки!

13.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Шкода Октавия, ремонт коробки

Skoda Octavia RS ремонт коробки. Молодцы из АКПП ЦЕНТРА ПРОФИ! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук при переключении коробки. Работу мастера выполнили быстро и качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой своей Шкоды Октавия, посторонние звуки не раздражают.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Оперативно слаженная работа по ремонту коробки передач

Спасибо большое мастеру за оперативно слаженную работу по ремонту коробки Вольво s40 (ремонтировалась в «АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ» на Автозаводской). Быстро принял, как и обещал, машину забрала спустя три дня. Теперь гарантия на три года и техобслуживание после первой 1000 или 1 месяца и далее каждые 10000. Еще раз спасибо мастеру-приемщику Даниле.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач

Ремонт коробки vw golf 2012. Ремонт по dsg-коробке у VW Golf выполнили на «5+»! Неожиданно для меня попался автосервис «АКПП центр профи» (первый сервис в моем опыте), где нет накруток на цены, выполняют в срок (может, мне повезло, что управились за 4 дня?), каждый момент согласовывают с тобой, гарантия до трех лет и регулярное обслуживание у них после ремонта. Меня все это устраивает!

19.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Менял масло на Рендж Ровере спорт в автосервисе «АКПП-центр профи». Подумываю теперь стать их постоянным клиентом по нескольким причинам: толковые люди, быстрое выполнение работ, адекватная приемлемая цена.

19.04.2016 | отрицательный отзыв

веселый молочник:

Преамбула. Был у мужика одного друг механик, золотые руки, свой небольшой гараж. Копался в отечественных машинках, был влюблен в тазы и из ведра с болтами мог сделать чудо на колесах, вполне себе едущее и даже тормозящее, не рассыпаясь при этом на дороге. Пришел к механику мужик, жена которого загнала пежо до того состояния, когда на рост оборотов авто не разгоняется больше 40, трогается с рывками и делает так смешно "хыр-хыр-хыр". Смешно конечно, если ты не владелец такого убитого автомобиля. Так вот пришел мужик к золотому гаражному мастеру, и говорит "а посмотри мою малышку. Она совсем грустная стала. Прямо как жена". И отвечает механик-золотые-руки: "ты, друже, включил бы мозг. Пежо хоть и пародия на нормальную машину, но все-таки машина, и от ведра с болтами, сошедшего с конвейера отечественного автопрома все-таки принципиально отличается. Иди, в общем, с миром, если не хочешь, чтобы после ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

веселый молочник: