АКПП-Центр - Внимание

Евгений:

Столичная полиция действует заодно с автомошенниками.
В Следственный Комитет по городу Москва обратилась группа возмущенных граждан, пострадавших от действий автомошенников фирмы «АКПП Сервис-авто», которая под предлогом ремонта автоматической коробки передач похищает денежные средства, конструктивные детали автомашин, а в ряде случаев и сами автомобили. Фирма блуждает по территории Москвы, имеет множество сайтов-зеркал в сети Интернет, поэтому число пострадавших растет. Соответственно, доходы от преступной деятельности обманщиков тоже растут.
Залогом «успеха» преступной группы являются ее совершенно очевидные криминальные связи с московской полицией.
«Автосервис» занимался хищениями в Пресненском, Алексеевском, Можайском районах столицы, нигде не встретив противодействия со стороны правоохранительных органов, несмотря на заявления потерпевших в отделы полиции с 2014 года по настоящее время. Даже после того, как съемочная группа телеканала НТВ вместе с одним из пострадавших в мае 2016 года обнаружила на прилегающей к «АКПП Сервис-авто» территории полгода назад похищенный автомобиль m.ntv.ru/video/1284061/, лидер преступной группы Мурашов И. В. был задержан полицейскими… лишь до вечера того же дня.
А вот местному телеканалу «360» полицейские не озаботились сделать такую же красивую картинку. На съемке отражено как полицейский на претензии обокраденных «автосервисом» граждан отвечает: «Я, что ли ваши автомобили украл?!» 360tv.ru/news/klienty-moskovskogo-avtoservisa-tri-mesyaca-ne-mogut-poluchit-svoi-mashiny-obratno-57335/

В отношении похищенного полтора года назад автомобиля одной из московских компаний Главное следственное управление ГУ МВД России по городу Москва решило считать преступление «некачественно проведенным ремонтом». И в апреле 2016 года «спустило» заявление о возбуждении уголовного дела от руководителя пострадавшей компании в УВД СВАО ГУ МВД г. Москвы. Это УВД бездействует точно так же, как и районные ОМВД города.

В июне 2015 года при попытке вернуть денежные средства за не проведенный ремонт автомобиля, в помещении «автосервиса» преступники избили автовладельца. Под условием прекращения насилия его заставили перечислить с банковской карты на названный ими счет еще дополнительно 60 тысяч рублей. Как только пострадавший смог покинуть территорию «автосервиса», он немедленно вызвал сотрудников полиции. Но прибывшие полицейские, увидев, что вымогательство совершили сотрудники «АКПП Сервис-авто», объяснили пострадавшему, что они не будут вмешиваться в «гражданско-правовой спор», развернулись и уехали.

С февраля 2015 года потерпевшие супруги «И» добивались от обманщиков возврата украденных 80 тысяч рублей. Сам автомобиль удалось вернуть в апреле 2015 года. Только благодаря тому, что пострадавшие в течение года активно распространяли информацию о фирме-мошеннице, оставляя отзывы на сайтах, а отнюдь не из-за работы полиции, многие автовладельцы были спасены от передачи своих автомобилей в руки преступников. После чего супруги «И» неоднократно получали угрозы убийством по телефону от неизвестных лиц, представлявшихся сотрудниками ГУ МВД по городу Москве, а также угрозы фабрикации уголовного дела и лишения свободы.

Все указанные факты преступной деятельности автомошенников были зафиксированы пострадавшими и переданы главе следственного органа московской полиции, однако никакого расследования не началось, заявление о возбуждении уголовного дела было цинично проигнорировано.

Это безразличие полиции к систематическому хищению средств обманутых автовладельцев заявители расценивают не иначе как личную заинтересованность каких-то очень предприимчивых лиц в полицейских погонах в процветании этого криминального бизнеса в столице.

Пострадавшие требуют от Следственного Комитета РФ по городу Москва провести доследственную проверку их сообщения о преступлении, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 285 УК РФ – злоупотребление должностными полномочиями сотрудников полиции из корыстной или иной заинтересованности.

Контакты группы пострадавших для комментариев и предоставления дополнительной информации.
Тел.: 8-910-000-50-25. Евгений.
Почта: [email protected]

Мастер АКПП 2017-02-03
Мы ООО "АКПП ЦЕНТР ПРОФИ", куда вы вообще пишете??? На всех сайтах понавешали это. Удаляйте иначе иск получите.
Ваш ответ по е-мэйл неудовлетворителен, отвечайте за свою ошибку не извинениями по почте, а публичным опровержением.

| положительный отзыв
АКПП-Центр - АКПП-Центр

Информация об организации подтверждена 2017-09-25 09:18:35

11.08.2016 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр - Развод на деньги

Всем доброго дня! Никогда не писала отзывы, но тут просто крик души. Обратились в АКПП-Центр на Автозаводской по ремонту АКПП, сначала все было прекрасно, составили договор, все нам объяснили. И вот мы решили, что наконец-то нашли честный автосервис, но. При получении авто после ремонта выяснилось, что цена не договорная 72 000 рублей, а выросла на 23 000 рублей за какие-то доп. работы, которые были выполнены и на экземпляре Исполнителя отмечены карандашом, машину не вернули, пришлось обратиться в полицию и конечно же мы так это не оставим, вплоть до обращения

12.01.2017 | отрицательный отзыв
АКПП-Центр

Ремонтировал три года назад, в трансматике вскрыли все, что делали, запчасти ставили б/у.

21.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Самый лучший сервис

Не люблю много писать, поэтому коротко напишу о сервисе «Акпп Центр Профи». Отдавала в ремонт КПП Mitsubishi outlander 2007 г. в. Машина сейчас ездит, по моему мнению, идеально. Дали гарантию, цена не выше среднего, ну и сам результат (качество ремонта) оправдывает положительные отзывы о нем. Рекомендую этот сервис! 5+!

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Хороший ремонт вариаторной коробки

Гул в вариаторе nissan x-trail, рывки и подергивания во время движения. Отремонтировалась в АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ. Ну, сервис хороший, быстро все неполадки устранили, только цена не устроила меня итоговая- дорого для меня, хотя уже третий месяц езжу после ремонта, и проблем не наблюдалось больше никаких. Хоть и дорого у них вышло, зато качественно выполнили свою работу. Ставлю 4 из 5.

27.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

Во многих сервисах побывал, чтоб отремонтировать dsgшную коробку vw multivan T9i 2013 года (причина обращений в сервис - отсутствовал крутящий момент на Любой передаче!). Единственный приемлемый и подходящий по моим критериям- хорошая цена, качество и сроки работ- в районе Автозаводская подошел «акпп центр профи». Что еще добавить к нему? Хорошее место, без каких-либо надувательств. Ответственные люди.

29.09.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Хендай ix55 2012. Недавно снова был на обслуживании в «АКПП ЦЕНТРЕ ПРОФИ». Все как всегда отлично! Сервис остается неизменным в том плане, что делают надежно коробки! Год назад приехал к ним с буксующей машиной, управились в сжатые сроки, цена адекватная, запчасти устанавливают оригинальные и хорошие, соответственно итог работ больше, чем положительный!

АКПП-Центр - Сервису от меня благодарность

Как и обещал, после 1000 км (со дня капремонта кпп land rover discovery 3 в «акпп центр профи») я пишу отзыв об этом сервисе. Привез вчера поздно вечером на техобслуживание по гарантии - замена масла. Как и говорил мастер, первое время будет небольшое постукивание - коробка адаптируется к новым запчастям и чистому маслу, потом (где-то через недельку или полторы) все прошло, все замечательно и никаких посторонних звуков. Отличный сервис с умелыми мастерами.

АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач Форд Эскейп 2012 года

Хочу оставить отзыв об Акпп Центре Профи на Автозаводской. Были проблемы с коробкой, с ее переключением, порой глохла на ровном месте (авто- ford escape 2012). По рекомендации товарища заехал к этим ребятам. Оперативненько меня приняли, в ремонте авто стоял долго, больше недели, хотя цены у них вполне нормальные, но это не каждому по карману, для кого-то дорого, а для кого-то нет (у меня обошлось все это в 106 т. р.). Пока все хорошо.

АКПП-Центр

ML 350 2014 г. в., ремонт коробки в «АКПП ЦЕНТР ПРОФИ». В третий раз уже приезжала (вчера) в этот сервис по гарантийке (ровно год вчера была с последнего ремонта). Делюсь своими впечатлениями об этом автосервисе: хорошее место, где вас не накрутят по цене, где выполнят качественно, на высшем уровне ремонт, по времени - это зависит уже не от них, а от поставки запчастей и их наличия. Мне всем нравится этот автосервис и всем рекомендую его.

06.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Отличный сервис по ремонтам акпп и гидроблоков

Чем мне нравится «Акпп Центр Профи»: 1 - вас здесь не обманут, 2 - все ремонтные работы и запчасти обговариваются с вами (а запчасти закупают они только оригиналы), 3 - хорошие соответствующие качеству цены, 4 - в 90% случаев укладываются в обещанный срок, 5 - 100%-ное качество ремонта коробки. Сам пару лет назад ремонтировал у них коробку и гидроблок мерседеса жл420, регулярно приезжаю к ним каждые 10000км на замену масла (последний год по гарантии остался - жаль). Даже пару моих друзей посетили этот сервис, и каждый из них остался доволен качеством обслуживания в

11.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Мастерам с АКПП Центра профи спасибо

Были проблемы с некорректным «поведением» Фольксвагена Туарега полгода назад, при переключении передач чувствовались сильные пинки. Обратился в автосервис «АКПП Центр профи» на Автозаводской. Решили проблему в гидроблоке быстро. Мастер Анатолий разложил все четко и ясно. Спасибо ему большое и этому сервису.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки

На пассате в6 с dsgшной коробкой произошел недавно казус, а именно переключение на четную и нечетную передачи отсутствовало. Пришлось обратиться к мастерам в сервис. Приглянулся мне по отзывам Акпп Центр Профи. И он соответствует написанному в этих положительных отзывах. Цена соответствует итогу ремонтных работ, то бишь качественно все сделано. И гарантию на три года дали. Молодцы на этом сервисе.

12.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Большое спасибо мастеру из автосервиса Акпп Центр Профи! Хендай Санта Фе сильно буксовал, и чувствовались отчетливые удары во время передвижения. Управившись за 4 рабочих дня, выставив мне адекватную цену за ремонт и замененные запчасти, отдали мне авто в исправном состоянии. Третий месяц идет со дня ремонта, и претензий никаких нет к работе коробки!

13.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Шкода Октавия, ремонт коробки

Skoda Octavia RS ремонт коробки. Молодцы из АКПП ЦЕНТРА ПРОФИ! Отличное качество выполненной работы. Беспокоил стук при переключении коробки. Работу мастера выполнили быстро и качественно. Сейчас наслаждаюсь ездой своей Шкоды Октавия, посторонние звуки не раздражают.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Оперативно слаженная работа по ремонту коробки передач

Спасибо большое мастеру за оперативно слаженную работу по ремонту коробки Вольво s40 (ремонтировалась в «АКПП ЦЕНТРе ПРОФИ» на Автозаводской). Быстро принял, как и обещал, машину забрала спустя три дня. Теперь гарантия на три года и техобслуживание после первой 1000 или 1 месяца и далее каждые 10000. Еще раз спасибо мастеру-приемщику Даниле.

18.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр - Ремонт коробки переключения передач

Ремонт коробки vw golf 2012. Ремонт по dsg-коробке у VW Golf выполнили на «5+»! Неожиданно для меня попался автосервис «АКПП центр профи» (первый сервис в моем опыте), где нет накруток на цены, выполняют в срок (может, мне повезло, что управились за 4 дня?), каждый момент согласовывают с тобой, гарантия до трех лет и регулярное обслуживание у них после ремонта. Меня все это устраивает!

19.10.2017 | положительный отзыв
АКПП-Центр

Менял масло на Рендж Ровере спорт в автосервисе «АКПП-центр профи». Подумываю теперь стать их постоянным клиентом по нескольким причинам: толковые люди, быстрое выполнение работ, адекватная приемлемая цена.

19.04.2016 | отрицательный отзыв

веселый молочник:

Преамбула. Был у мужика одного друг механик, золотые руки, свой небольшой гараж. Копался в отечественных машинках, был влюблен в тазы и из ведра с болтами мог сделать чудо на колесах, вполне себе едущее и даже тормозящее, не рассыпаясь при этом на дороге. Пришел к механику мужик, жена которого загнала пежо до того состояния, когда на рост оборотов авто не разгоняется больше 40, трогается с рывками и делает так смешно "хыр-хыр-хыр". Смешно конечно, если ты не владелец такого убитого автомобиля. Так вот пришел мужик к золотому гаражному мастеру, и говорит "а посмотри мою малышку. Она совсем грустная стала. Прямо как жена". И отвечает механик-золотые-руки: "ты, друже, включил бы мозг. Пежо хоть и пародия на нормальную машину, но все-таки машина, и от ведра с болтами, сошедшего с конвейера отечественного автопрома все-таки принципиально отличается. Иди, в общем, с миром, если не хочешь, чтобы после ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

веселый молочник: