Автоунивер - Спасибо сотрудникам автошколы

Олег:

Обучался на Пражской. Обучение понравилось, по срокам все быстро, документы отдали, лицензия есть, в ГАИ сдал с третьего раза. Огромное спасибо преподавателю по теории и в дальнейшем инструктору Павлу. Я советую автошколу, спасибо вам).

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Все вранье, сами себе пишут

Все вранье, сами себе пишут. Училась я у них летом, так толком ничему и не научили. Преподаватель еще более менее, а вот инструктор, так толком ничему и не научил. Больше курим и болтаем не о том, что надо. Так что после их обучения пришлось брать дополнительные занятия у знакомого инструктора. Вот это совсем другое дело. Почти сразу все стало получаться. Права я получила, но не без помощи. А вот о школе остались совсем не очень хорошие впечатления. Друзьям я бы не посоветовала идти к ним. Толку мало, а деньги

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Моя учеба

Начитавшись хороших отзывов, решила пойти учиться в Старт. С теорией все нормально. Как дело дошло до практики, так началось. Поменяла инструктора на другого, т. к. у него не было времени меня учить, то машина сломана, то еще что то. С другим вроде все нормально. В конце стал намекать на покупку прав, я отказалась. Насчет экзамена в ГАИ: слов нет, одни эмоции! За подачу машины надо платить 1000 руб. и так каждый раз пока идете на экзамен! В других школах такого нет.

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Пустая трата денег и времени

Теория хорошо. Вождение отвратительно. Занятия только по будням с 10 до 18, в остальное время нужно доплачивать. На первом же занятии инструктор заявляет, что в ГАИ сдать невозможно и нужно денюжку давать. Вместо 1,5 часа инструктор предлагает ездить 1 час нормально или 1.5 через "Ж". Ездили постоянно по одному маршрут. Никакой заинтересованности в обучении. ему нужно просто просидеть с тобой час играя в телефоне. Видимо потому, что проплачивать экзамен не стал. Хорошо хоть сдал с первого раза. В общем, не тратьте деньги и время на эту автошколу. Сдавайте экстерном.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Автоунивер

Автошкола "Старт-1" Миклухо-Маклая, 27А, не способна обеспечить надлежащее исполнение услуг. Практического обучения вождению нет. Инструктора молча и тупо ездят с учеником, даже не откатывая положенного времени. Несколько раз писала отзыв на сайт avto-univer.ru - сайт автошколы "Старт-1" Миклухо-Маклая, 27А. Моментально отзыв стирается.

26.11.2013 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Мнение клиента

Здравствуйте. К сожалению, все тонкости процесса обучения и сдачи экзамена в ГАИ узнала слишком поздно на личном опыте. Поэтому очень хочется поделиться информацией с теми людьми, которым это только предстоит. Боюсь, что система во всех автошколах примерно одинаковая. Но, тем не менее, определенные знания, нужные вопросы и тщательное изучение договора лишат вас в будущем многих негативных переживаний. Обучение началось с теоретического курса. Занятия проходили по расписанию, группа небольшая. И, несмотря на то, что заканчивались занятия раньше, этого времени вполне хватило для освоения материала. У меня с теорией вопросов не

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Отношение к ученику

Я училась в этой автошколе. Преподаватель по теории очень хорошо объясняет. А вот по вождению автомобиля, мне достался инструктор Михаил Васильевич занятия проходили в Олимпийской Деревни не далеко от метро Юго-Западная) (автомобиль шкода октавиа № 507). Большую часть занятия он играл в телефоне. Толком не объясняет. Из далека он намекал мне в помощь получения водительского удостоверения. В итоге пришлось нанимать частного инструктора. В ГАИ сдала только с 6-го раза. Школа хорошая, а инструктор нет.

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Автоунивер - Плохо

Все положительные отзывы, наверняка, пишут сами сотрудники. Теория - да, на хорошем уровне. А вот практика. Начну с того, что площадка находится черт-те где, эстакада отсутствует. Инструктор Павел Гиблер сразу предложил купить права, он там главный по "подстраховке" (еще бы! С такой фамилией-то!). Постоянно хамит, матерится, курит, как паровоз. Общается с другими инструкторами, ходит куда-то за шины, там у инструкторов какое-то особое место. Ну, а когда надумаете идти на экзамен, будьте готовы выкладывать по 1000 р. за каждую попытку сдачи.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоунивер

Будьте внимательны! Обратился в евродрайв на метро Кожуховская. Цена привлекательная. Поинтересовался по поводу лицензии и заключения из ГИБДД, которое необходимо по новым требованиям. Показали бумажку, в которой ничего не было про школу на метро Кожуховская. На это мне по делу они ничего не ответили. Посмотрел на сайте ГИБДД, и такого адреса там тоже не было. Школа полностью левая! Заплатите, а Вам никаких документов не дадут!

21.03.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Отзыв об Автоунивере

Спасибо за школу. Выбрала Ее потому, что очень удобное расположение и, конечно же, прочитала отзывы. Все оказалось именно так, как писали. Отзывчивые сотрудники, компетентные преподаватели. Все понятно, доходчиво, на все вопросы получены ответы. Осталось вождение, но думаю, и здесь сотрудники окажутся на высоте. Спасибо.

24.03.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Отличная автошкола

Училась в автошколе авто-универ на Проспекте Вернадского! Узнала о ней о от своих знакомых, которые делились только самыми положительными отзывами об этой автошколе! Осталась всем очень довольна! Удобное расположение автошколы непосредственно у метро, а так же радует, что удалось посещать занятия в удобное вечернее время по будням, что очень важно. Занятия по теории вел Ренат Римович. Все темы объяснял очень подробно, а так же всегда отвечал на возникающие вопросы!

27.03.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Отличная автошкола

С января 2017 года был в поисках автошколы, которая располагалась бы недалеко от моего дома. По совету своего друга выбрал автошколу на Проспекте Вернадского. Вежливый администратор автошколы помогла мне выбрать группу для занятий, которая подходила к моему студенческому графику. Мне сказали, что в случае пропуска занятий я смогу посетить любую другую группу и пройти пропущенную тему. С февраля я начал проходить курс обучения. С первых занятий очень понравилась работа преподавателя по теории, который мог четко и ясно рассказать любую тему и всегда мог ответить на все интересующие вопросы. Занятия

31.03.2017 | положительный отзыв
Автоунивер

Обучалась в Куркино, близко к своему универу (сразу после учебы бежала в автошколу). Большое спасибо, что позволили время корректировать по первому звонку, так как пары всегда кончаются в разное время. Училась у Бубнова на Тайоте (выбирала исключительно по отзывам и не прогадала), педагог просто изумительный. Всё доходчиво объясняет, поясняет даже мелкие детали, если не понимаешь – повторит, особо не ругает. А сегодня, наконец-то, права получила! Теперь подружкам посоветую, пусть тоже идут учиться, вместе будем кататься. Спасибо автошколе и педагогам. Хороших вам учеников в будущем, чтобы все экзамены сдавали, процветания

07.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Советую

Ставлю 10 из 10 баллов вашей школе и буду советовать всем своим знакомым. Добрый день, сегодня получил права в вашей автошколе, очень доволен тем, что пошел именно к вам обучаться, на Соколово-Мещерскую. Первое, на что я обращал внимание при выборе автошколы - это удобное место расположения, второе - это советы друзей ну и, конечно, ознакомился с отзывами. Поэтому выбор остановился именно на Авто-Универе. Мои преподавателем по ПДД был Коротков Юрий Александрович, объясняет все грамотно и отвечает на каждый заданный вопрос, за что отдельное ему спасибо. Занятия по вождения вызывали только

18.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Безумно довольна и теперь я с правами

Мне автошколу пришлось выбирать исключительно по месторасположению, так как у меня маленький ребенок. Недалеко от дома, а именно на Проспекте Вернадского, я и познакомилась с преподавателем ПДД Ринатом Римовичем Акчуриным. Хочу ему сказать большое спасибо за внимательность, хорошее отношение и ответы на все вопросы, несмотря на то, что я девушка (а девушек за рулем ой как не любят). Так доступно теорию даже не знаю, кто б объяснил, сдала с первого раза! Автоплощадка рядом с домом, сдавала экзамен, и, благодаря бесконечному терпению, спокойствию и уверенности моего автоинструктора Боденова Александра Юрьевича,

21.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер

Училась у Пенинского Андрея Борисовича. Впечатления остались только положительные. Инструктор он тактичный и дело свое знает. Не каждый может похвастаться умением доходчиво объяснять и учить людей. Особенно в таком непростом деле, как управление автомобилем. Ученик, выезжая в город, полностью доверяет свою безопасность инструктору. Я всю практическую часть была спокойна и уверена в профессиональных навыках Андрея Борисовича. Научил всему, что знает и умеет сам. Не каждый инструктор готов так вкладываться в своего ученика. Во время обучения очень переживала за парковку, потому как мне предстояло ездить на большом автомобиле. Но сейчас

29.04.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Рекомендую автошколу в Куркино

Учился в автошколе на Соколово-Мещерской. По совету друга, который учился там, пошел туда. Нам преподавал теорию Юрий Александрович, все понравилось и было интересно. Материал легко усваивался, где, что не ясно, можно было спросить учителя и он все доступно объяснял. Учили нас по билетам, рассматривали различные ситуации на дороге, которые могут произойти. Вождение изучал с Виктором Борисовичем, на Форде. Все было здорово. При сдаче на права чувствовал волнение, но справился. Права забрал на днях. Рекомендую автошколу в Куркино, как хорошее учебное заведение.

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")

12.05.2017 | положительный отзыв
Автоунивер

Учился на права в автошколе на Вернадке, никаких претензий нет, цена как у всех, объясняют всё чётко и ясно. Отдельным плюсом является то, что расположена она близко к дому. Инструктором был Игорь Васильевич, позитивный и общительный, но в то же время абсолютный профессионал своего дела. Несмотря на то, что когда я пришёл на занятия, водить я уже умел, практических навыков и жизненных знаний я получил уйму. Некоторые вещи приходят с опытом, случается опыт и негативный, но мне надеюсь, таких ошибок удастся избежать именно благодаря отличному наставнику. Буду советовать школу

Москва, Проспект Вернадского, Вернадского проспект, 14 (к/т "Звёздный")

09.06.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Персонал здесь учтивый и приветливый, довольна обучением

Редко пишу отзывы, но не в данном случае. Хочу поблагодарить коллектив автошколы в Куркино за их отзывчивость, внимательность и лояльное отношение к ученикам. Изначально при выборе школы искала варианты недалеко от работы, чтобы вечером в будние дни не тратить много времени на дорогу. Сразу же бросилось в глаза, что данная автошкола удобно расположена, что еще порадовало, так это возможность выбрать автомобиль для обучения. Персонал учтивый и приветливый. Сам учебный процесс проходил в приятной атмосфере. Посоветовала своим подругам идти именно сюда, школа класс, даже грустно, что уже все закончилось.

07.08.2017 | положительный отзыв
Автоунивер - Хочу выразить благодарность сотрудникам Автошколы Старт 1

Училась в автошколе Cтарт-1 в Беляево, прошла теорию у преподавателя Ильи Валерьевича: молодой, активный, все лекции он не только читал, но и показывал на слайдах на телевизоре. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные. Пройдя теорию и сдав внутренний экзамен по ПДД, мне пришлось прервать свое обучение, по семейным обстоятельствам. Через некоторое время, я смогла продолжать обучение. Я пришла в автошколу с целью учиться дальше. Администратор Анна, подробно мне все объяснила, сказала мы всегда рады своим ученикам, что я могу восстановиться и продолжать обучение! Площадка на которой занимались,

17.10.2017 | положительный отзыв
Автоунивер

Училась в автошколе Автоунивер на Пражской. Прошла теорию у преподавателя Ильи Валерьевича: молодой, активный, все лекции он не только читал, но и показывал на слайдах на телевизоре. Лекции по ПДД были очень информативные и интересные, материал усваивался быстро и легко, вследствие чего сдавать внутренние экзамены в автошколе не составило огромных усилий. Весь процесс учебы нас курировал Администратор Григорий Лосев, всегда своевременно оповещал о том или ином событии, касаемо обучения. Григорий, весьма внимательный, ответственный и позитивный администратор, всегда расскажет, покажет, даже если вы спрашиваете по десятому, а то и по