Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ооо "шнагундай" - Ни сантехников, ни тепла в квартире

Положительные стороны

Тепло в Выльгорте дали 12 числа, а у нас его нет до сих пор. Соседи говорят, что батареи у них горячие. Звоню в "Шнагундай", говорят-поднимайтесь в квартиру на 5 этаже и попросите- пусть выпустят воздух из батарей хозяева квартиры сами, а то нашим сантехникам некогда. Поднимаюсь, хозяева квартиры говорят, что не умеют это делать и не знают как, будут ждать сантехников. Я врываться в чужую квартиру тоже не могу. Звоню каждый день в "Шнагундай", каждый день говорят-ваша заявка принята, и так по сей день, ни сантехников, ни тепла в квартире.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "шнагундай" - Вместе с отоплением отключили и горячую воду!

Я живу в с.Выльгорт, ул.Домны Каликовой 110а, дом кирпичный благоустроенный (газ, хол., гор. вода, тепло), но вот беда 16 мая вместе с отоплением отключили и горячую воду!!! Звоню узнать причины, а мне в ответ девушка говорит, что отключили на все лето и посоветовала купить водонагреватель! Обращался в разные инстанции, все как один, никаких действий, думаю следующей будет прокуратура. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>