Частное охранное предприятие "Городская Дружина"

lexuss18:

lexuss18
Для обеспечения безопасности бизнеса в современных условиях необходима комплексная охрана предприятия с использованием оперативных, организационных и технических мер защиты. Обеспечить такую охрану способны только профессионалы, обладающие соответствующими знаниями, навыками и технической базой.И вот как раз такую охрану я нашел в лице ЧОП , которая обеспечивает охрану моего офиса круглосуточно я уверен, что никто не сможет туда проникнуть без моего ведома, так как идет постоянное наблюдение с помощью установленных видеокамер. Работают очень профессионально и по приемлемым ценам.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ЧОП "Городская Дружина 1"

Я в прошлом году открыл себе офис в Москве, меня сразу предупредили, что есть преступность и что лучше сразу поставить охрану и быть спокойным в этом вопросе, что ничего не разобьют, не вынесут и т.д. Обратился за помощью в ЧОП Городская дружина, так как у них есть лицензия на все и поэтому ребята работают легально и имеют определенный статус в городе. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП Городская Дружина

Охранное агентство Городская Дружина http://www.druzhina1.ru/ охраняет мой офис уже пол года и я очень доволен, что результат есть и главное, что по приемлемым ценам. К тому же ведеться постоянное видеонаблюдение и поэтому проникнуть никто не сможет. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Городская Дружина 1"

lexuss18:

Безопасность прежде всего я считал и так буду считать всегда, так как преступность в стране растет и поэтому вести бизнес в благоприятных условиях стало очень сложно. Но все-таки это возможно , благодаря ребятам из ООО ЧОП "Городская Дружина 1 , которые обеспечивают нормальную безопасность в любое время суток и года. Они уже ни раз отвергали нападения на мой офис и постоянно контролируют его безопасность, так как денег в сейфе много и нужно как-то спать спокойно.  ... Подробнее>>

03.02.2022
ЧОП" ДРУЖИНА" - негативный отзыв

Задержки большие по выплате зарплаты,обман по начислению зарплаты,что-бы её получить,требуют самому ездить совершенно в другой город.Наплевательское отношение к работникам. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Народная дружина о работе в компании

Народная дружина:
Как же некрасиво переносить старые отзывы об Инкоме за 21 января 2012 года на агентство Простор. Впрочем, от выходцев с западной Украины Ивана-соискателя и его рьяной помощницы Милы в деле систематического очернения на протяжении целого года двух (а если покопаться, то и наверняка больше) крупных российских компаний - ожидать иного нет смысла. Вот сам отзыв трёхлетней давности и ссылка: ( orabote.biz ) --------отрицательные стороны компании Устроилась стажером ,проработала 3 мес. никакой з/п только % от сделки ,которой первые 5-6 м.нет,,трудовую не заводят ,нач.отд.Тишкова - вообще без регистрации работает , людей обманывают - делают скрытую дельту , клиент об этом не знает - мин.100т.р. сверху ,есть особо одаренные ,которые клиента облапошивают тыс.на 300 ,рук.отд.бобкова при себе держит только любимчиков ,явно прослеживается действие НЛП идет 100% психолог.зомбирование ,все нормальные люди от такого рук. давно сбежали ,так же при себе держит любовника ,который вообще не часто заходит на работу ,и заставляет за него делать ОПЫТНЫХ людей сделки б/оплаты труда ,никаких отпуск.,больнич., никаких налогов за тебя не платят ,в любой момент могут дать пинка . Люди многие делают левые сделки ,пр таком рук.неудивительно ....серая

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

28.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ДРУЖИНА РУСЬ

Докучаев олег алексеевич мошенник и жулик не связываться с ним. Кидает на деньги Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Тальменская Народная Дружина

Народный дружинник Драничникова Наталья Сергеевна сама. на дому, в вечернее время, продавала пиво молодежи все лето 2020г!!!. Подробнее>>

03.11.2019
ООО ЧОО ДРУЖИНА

Не связывайтесь с компаниями Шахова Юрия Александровича-бывшего депутата Тульской Областной Думы в Туле :ООО ЧОО ДРУЖИНА , ЧОО ДРУЖИНА1 ,ООО ТУЛААВТОТРАНС , ООО СИТИ ФИНАНС, ООО ГРАНД МОТОРС ,ООО СТРИТ , ООО Автовокзалы,Автостанции Тульской области. КИДАЮТ ЛЮДЕЙ!!! Основной род деятельности Шахова Ю.А:мошенничество,беспредел,насилие!!! В компании Шахова Ю.А вкладывает грязные деньги.С группой отморозков по Тульской области лишает людей единственного,путём поджога уничтожает дома граждан,ворует земельные участки, строит особняки на подставных лиц и продаёт.Собственников земельных участков запугивает угрозами убийством,с применением насилия.Нанимает для насилия наркоманов ,бывших уголовников. Шахов Ю.А-больной крохобор пользуется поддельным паспортом на имя -"Климов П.М"1954года рождения в судах Тульской области,в регестрационных центрах.Крохобор носит генеральскую форму, Шахов Ю.А был в форме в Ясногорском районе,Венёвском районе,в Киреевском районе Тульской области. Подробнее>>

05.11.2019
ООО ЧОО ДРУЖИНА-1

Не связывайтесь с компаниями Шахова Юрия Александровича -бывшего депутата Тульской Областной Думы,ООО ЧОО ДРУЖИНА1,ООО ЧОО ДРУЖИНА,ООО ТУЛААВТОТРАНС,ООО СИТИ ФИНАНС,ООО ГРАНД МОТОРС,ООО СТРИТ,ООО Автовокзалы,Автостанции Тульской области.ОСОБО ОПАСЕН!!! В компаниях Шахова Ю.А КИДАЮТ ЛЮДЕЙ.Основной род деятельности :МОШЕННИЧЕСТВО, БЕСПРЕДЕЛ,НАСИЛИЕ!!!По Тульской области с группой отморозков лишает людей единственного, путём поджога уничтожает дома граждан,ворует земельные участки,строит особняки на подставных лиц и продаёт.Собственников земельных участков запугивает угрозами убийством,с применением насилия.Шахов Ю.А сам появляется,предлагает денежные средства по телефону за земельный участок по беспределу,который украл,далее пишит заявления в Следственный отдел ОМВД РОССИИ по Киреевскому району Тульской области,в ОД ОМВД России по Киреевскому району Тульской области о вымогательстве.Шахова Ю.А мошенники группой лиц :Шепилов В.А ЧОО Дружина1,Шахов А.Ю-сын Шахова Ю.А с бывшими уголовниками ходят шакалят по квартирам с целью якобы вернуть деньги за украденный земельный участок в короткие сроки,но на самом деле приводят исполнителей для дальнейших насильственных действий с применением предметов,используемых в качестве орудия арматуры,железные трубы,биты.Шахов Ю.А не ... Подробнее>>

24.10.2019
ООО ЧОО ДРУЖИНА

Не связывайтесь с мошенниками,крохоборами ООО ЧОО ДРУЖИНА,ЧОО Дружина1 ,руководят Шепилов В.А,Добрынин А.И шестёрки крохобора Шахова Ю.А-бывшего депутата Тульской Областной Думы ,охраняются объекты Шахова Ю.А, автовокзалы,автостанции Тульской области. Указанные "лица" ковыряются в грязном белье граждан,кидают людей,реально могут подставить. Нанимают для насилия наркоманов,бывших уголовников. Основной род деятельности : МОШЕННИЧЕСТВО,БЕСПРЕДЕЛ,НАСИЛИЕ!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ