ООО "ДОКА"

ООО «ДОКА» Фактический адрес: 198216 г. Санкт-Петербург, ул. Автомобильная, д. 8, офис 913. ИНН: 7810532408 Генеральный директор: Афанасьев Константин Юрьевич Его ангар (помойка) сейчас находится на Малой Балканской дом 38 Работал там машинистом погрузчика экскаватора с июля по сентябрь 2017. Режим работы с 8: 00 до 01: 40 два через два. Кидают на деньги. Мне Константин остался должен 40 тысяч рублей. Когда я смогу получить расчет? Он сказал это ты мне ещё должен. Телефон не берёт, а если дозвонишься с другого телефона, то он начинает: А вы кто? А где вы работали? А в какой фирме? Люди у него работают только один месяц, а на второй он начинает говорить что-то вы много заработали, не может быть. В ангаре есть надсмотрщик (пастух). Будьте осторожнее! Мошенник!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дока"

Еще одна кидальная контора г-на Шутова А.В. Директор этой конторы Куликова Л.А. Люди бегут от невыполняемых обещаний и от самодурства. Практикуют судебные споры по любому поводу. В том числе и выдуманному. Куликова Л.А неуравновешенный человек, ставленник Шутова и ведет себя соответственно. Подробнее>>