Компания по уничтожению насекомых и грызунов "Дезфокс" (Россия, Москва) - Главное быстро и надежно избавили нашу семью от этой проблемы,потому впечатления только позитивные и хорошие.

loko-81:

Очень грамотная консультация начиная с первого звонка в данную организацию.

Очень благодарен этой компании и могу рекомендовать её всем своим друзьям не боясь за качество услуг. Обращался в данную компанию так как у мамы завелись самые не желанные насекомые в квартирах КЛОПЫ это был ужас, но после обращения по рекомендации в эту контору могу сказать что не прогадал, сделали все грамотно, человек все объяснил и сказал что сделать до и после обработки чтоб эффект был лучше и уже после первой обработки насекомые почти пропали, а после повторной обработки (которая и это важно бесплатна) пропали вообще, очень благодарен что помогли избавиться от такой напасти и сберечь мебель и здоровье.

Минусов просто не обнаружил у нас с данной компанией все прошло гладко и я с радостью готов рекомендовать её т.к остались только приятные впечатления.

10.01.2018
Дезфокс

Nikolai:

Здравствуйте друзья! Два месяца назад заказали в этой службе обработку 2-х комнатной квартиры от тараканов и клопов.  они гуляли по жилью роями. Через час приехал специалист, осмотрел всеи сказал, что здесь заражение последней стадии и обрабатывать нужно сразу несколькими препаратами с двойной дозировкой. Работал он часа три, очень долго, но как мы были с женой удивлены, когда потом вошли в квартиру, эти горы уничтоженных насекомых мы выбрасывали еще до ночи, оформил нам всю документацию, расписал все рекомендации по профилактики, да еще оставил препарат против микробов и бактерий, которым пользоваться проще простого. Насекомых нет, запаха никакого, хорошо, что есть такие службы, работают действительно, как настоящие профессионалы. Всем рекомендую друзья! ...

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево, Сходненский тупик, 4

16.08.2017 | положительный отзыв
Компания по уничтожению насекомых и грызунов "Дезфокс" (Россия, Москва) - Впечатлиние 50 на 50

Дезинфектора долго и скрупулезно всё обработал!

25.01.2017 | положительный отзыв
Дезфокс

Анатолий Шувалов:

Отличная компания! Обращались по поводу таракан, которые развелись в офисе и никак не смогли от них избавиться. Позванили, оформили заказ, приехали ребята, про дезинфицировали полностью помещение, дали инструкцию и вежливо понинули офись. Настоящие профессионалы своего дела! Со следующего дня тараканы исчезли на совсем. Хотели бы сказать большое человеческое спасибо всему коллективу компании. Обслуживают на высшем уровне, а цены достаточно низкие. Всем рекомендуем друзья!!! ... Подробнее>>