Свадебный салон "Жаклин" (Россия, Санкт-Петербург) - Средне

latte-latte:

Обслуживание, правила салона, планировка, которая препятствует удобной примерке.

Свадебный салон "Жаклин" находится на Лиговском проспекте в каких-то закоулках. Вывески нет, без звонка сотруднику не найдешь. Выбор платьев хороший. Мне кажется, на любой вкус. Не понравилось отношение к покупательнице (невесте). Салон состоит из двух помещений. В первом висят платья, зеркало и подиум 40 на 40 см. Здесь мне предложили не разуваться. Второе помещение- собственно переодевалка. Там я надела платье, потом меня проводили в первое помещение на подиум. Я на нем немного постояла и захотела слезть, походить, почувствовать платье на себе. Сделать это мне не разрешили, объяснив, что я испачкаю подол. На подиуме места слишком мало, чтобы ходить. Мне предложили походить в переодевалке. Но там тоже мало места и на полу ковролин, который цепляет платье. Сфотографировать платье, чтобы согласовать с женихом- заретили. Попросила фату- продавец дала 2 варианта и сказала: "У нас фаты целая витрина, но я не буду вам все доставать" А по-моему, должна подобрать то, что я захочу купить. В общем, я ничего не сказала, но ушла очень разозленная. Мне интересно, этот салон вообще настроен продавать платья или нет? У меня ощущение, что там всем на все наплевать: руководству на устройство салона, сотрудникам- на покупателей. Невеста и так нервничает перед свадьбой, а тут еще ей устраивают какой-то квест, чтобы платье примерить. Мне не понравилось. Не рекомендую.

Хороший выбор платьев

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин - агропоставка 6 - Недобросовестный работодатель

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>